Книга. "И только смерть разлучит нас" читать онлайн
Эксклюзив

И только смерть разлучит нас

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и неу..., вынужденный_брак, любовь вопреки всему...

Читать и слушать
Рейтинг:
3873
3058 385537

Текущий рейтинг:
#607 в Женский роман
#1014 в Любовное фэнтези


Полный текст 437 стр.

19.04.2020 — 05.08.2020


Аннотация к книге "И только смерть разлучит нас"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/2mKX Выйти замуж – не напасть, главное, замужем не пропасть.
Но что делать, если от тебя самой мало что зависит, а муж... муж явно скрывает какую-то тайну? Как оказалось, у герцога была невеста, но женился он почему-то не на красавице Аранэлле, дочери маркиза де Лоринель, а на баронессе Дениз, сироте. И похоже, молодой жене не светит "долго и счастливо"..
#родовое проклятие и магия
#любовь вопреки
#сложный выбор
#нелюбимая жена
ХЭ

Новинка: https://litnet.com/shrt/Dukm

1516 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2020, 18:58:03

История восхитительная! Захватывающая!! Каждая прода читается (проглатывается) на одном дыхании!!! Читаю одновременно несколько книг. Но проды этой ( и любые другие за Вашим авторством) открываю всегда первыми!! Как самое-самое!!!
Жду продолжения этой книги! Жду историю по снятию проклятия с императорского рода.
Жду любую Вашу историю! Прочитала уже все написанные Вами книги.
Пишите!!! Радуйте нас. У Вас талант!!!
СПАСИБО!!!

avatar
04.08.2020, 18:56:23

Чудесная история! Вот так история о неожиданном браке обрела суть спасения не только отдельной империи, но и все мира! Одаренные маги будут сильнее во всех государствах, так как дружба между двумя уже наметилась, а дальше больше! Но и прекрасно Но и история любви играет здесь огромную роль! Ей невозможно не восхищаться! Спасибо огромное за прекрасные мгновения!

avatar
04.08.2020, 16:51:50

Раздал император всем сёстрам по серьгам...
Спасибо!

Спасибо!
Вот и объяснение сильному дару Дениз. А то: перестарок, перестарок.

avatar
04.08.2020, 16:04:31

Жду продолжения с нетерпением!!)

avatar
04.08.2020, 16:04:26

Супер очень хороший роман!!!)))

Отличные условия для маркизы!
Спасибо за продолжение!

avatar
04.08.2020, 11:26:48

По заслугам. Спасибо

Спасибо большое, порадовали!!

С советом в первую очередь, а то ещё только переворота не хватает

avatar
04.08.2020, 07:06:12

Спасибо! Книга не только нравится, она очень интересная и захватывающая!!! :)))

avatar
04.08.2020, 06:58:36

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
04.08.2020, 02:30:27

Спасибо!! Королики гуляют)))). Особенно императору повезло). Племянников пристроил)))) Теперь совет на место строит))) Это не скучный бюджет)))) Развлекается по- королевски)) Ждём!!

avatar
04.08.2020, 01:55:01

Спасибо

avatar
04.08.2020, 01:14:22

Спасибо огромное ❤️

avatar
04.08.2020, 00:13:45

Королю повезло,девочка,даже смерть старого друга не печалит)) Какие они с императором практичные))Спасибо огромное за продолжение))