Книга. "И только смерть разлучит нас" читать онлайн
Эксклюзив

И только смерть разлучит нас

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и неу..., вынужденный_брак, любовь вопреки всему...

Читать и слушать
Рейтинг:
3873
3059 385537

Текущий рейтинг:
#668 в Женский роман
#1120 в Любовное фэнтези


Полный текст 437 стр.

19.04.2020 — 05.08.2020


Аннотация к книге "И только смерть разлучит нас"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/2mKX Выйти замуж – не напасть, главное, замужем не пропасть.
Но что делать, если от тебя самой мало что зависит, а муж... муж явно скрывает какую-то тайну? Как оказалось, у герцога была невеста, но женился он почему-то не на красавице Аранэлле, дочери маркиза де Лоринель, а на баронессе Дениз, сироте. И похоже, молодой жене не светит "долго и счастливо"..
#родовое проклятие и магия
#любовь вопреки
#сложный выбор
#нелюбимая жена
ХЭ

Новинка: https://litnet.com/shrt/Dukm

1516 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2020, 23:19:20

Спасибо

avatar
03.08.2020, 22:54:07

Ой, как хорошо))) Спасибо)

avatar
03.08.2020, 22:38:37

Большое Спасибо за продолжение!!!! Так, что там с Советом, как наказывать будем?

avatar
03.08.2020, 22:32:23

Одна овца уже получила по полной программе! На очереди - бараны!
Спасибо!

avatar
03.08.2020, 22:22:38

Хороший кусь на ночь: планы построены, теперь претворять надо! И Совету надо бояться! Спасибо за продолжение!
ps: а монархи хороши!!!

avatar
03.08.2020, 22:20:57

Спасибо. Маркизке так и надо.

Спасибо!
Маркизе так и надо!

avatar
03.08.2020, 22:18:46

Спасибки! Правители неисправимы )) Наказание для Аранэллы в самый раз ))

avatar
03.08.2020, 22:18:08

Какую вы шикарную мстю придумали маркизе, Наталья! Браво)))))) Ей такая жизнь хуже заточения в монастыре покажется точно! Спасибо за продочку))

avatar
03.08.2020, 22:13:45

Ура))) Жив наш герцог,какая радость,так сильно и столько эмоций)))) Спасибо огромное за такую красивую сцену))

Книга супер ! Вдохновения Автору и его Музу!

Жив наш Демушка! Утираю слезки...

avatar
03.08.2020, 19:34:42

Доброго времени суток, Натаэль!
Спасибо за продолжение!
Такие эмоции!!! Так вот чего ждали Трое: чтобы герцог не просто полюбил жену, но полюбил взаимно и больше жизни. (Мы же в сказке, а в сказке любовь всегда побеждает!) Интересно, а почему не получилось снять проклятие у одного из предков, который так любил жену, что сам то ли умер, то ли интерес к жизни потерял? Взаимности не дождался?
Однако, опять катавасия начнется, ведь условием снятия проклятия с императорского рода был брак с девушкой из рода Варийских. А герцог только что объяснил Дениз, что главой их рода станет супруг наследницы.

avatar
03.08.2020, 19:27:40

Спасибо. Давно не плакала читая книгу. Очень эмоционально и красиво описано. Автору огромное спасибо за его труд. Жду разносов зачинщиков.

avatar
03.08.2020, 18:30:28

Спасибки! Здорово как! )) Теперь только с заговорщиками разобраться. И де Лоринелями.

avatar
03.08.2020, 17:41:36

Большое Спасибо за продолжение!!! Замечательная книга!!!

avatar
03.08.2020, 17:34:28

Какая прелесть! Такое ожидаемое, но неожиданное прибавление в семействе! Великолепно! Спасибо огромное за удовольствие от прочтения изумительной истории!

avatar
03.08.2020, 16:29:40

Спасибо большое талантливому автору, чудесная сказка!