Книга. "И только смерть разлучит нас" читать онлайн
Эксклюзив

И только смерть разлучит нас

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и неу..., вынужденный_брак, любовь вопреки всему...

Читать и слушать
Рейтинг:
3873
3058 385550

Текущий рейтинг:
#608 в Женский роман
#1028 в Любовное фэнтези


Полный текст 437 стр.

19.04.2020 — 05.08.2020


Аннотация к книге "И только смерть разлучит нас"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/2mKX Выйти замуж – не напасть, главное, замужем не пропасть.
Но что делать, если от тебя самой мало что зависит, а муж... муж явно скрывает какую-то тайну? Как оказалось, у герцога была невеста, но женился он почему-то не на красавице Аранэлле, дочери маркиза де Лоринель, а на баронессе Дениз, сироте. И похоже, молодой жене не светит "долго и счастливо"..
#родовое проклятие и магия
#любовь вопреки
#сложный выбор
#нелюбимая жена
ХЭ

Новинка: https://litnet.com/shrt/Dukm

1516 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2020, 15:09:30

Не просто нравится - она чудесная, ваша книга! А эта глава... я и наплакалась, и посмеялась. Так трогательно!!!

avatar
03.08.2020, 15:04:06

Спасибо! Что то у всех у нас слезоразлив)))). Но и понятно! Так нежно, трогательно и мило!!))) Так наследница тоже с двумя магия и? Вода и воздух?)) Удачно герцог женился))))). Но у нас там совет не наказанный остался.... Или император уже наказал?;)) Ждём!!!!

avatar
03.08.2020, 14:55:56

Тоже слезу пустила, пока проду сегодня читала! Император сейчас наверняка джигу отплясывает под дверью храма? Спасибо за продочку))

avatar
03.08.2020, 14:44:16

Ах, до слез! Благодарю за эмоции!!!

avatar
03.08.2020, 14:40:45

Спасибо! Замечательная развязка!!!

avatar
03.08.2020, 14:02:36

обалденная книга! спасибо за слёзы счастья!

avatar
03.08.2020, 13:29:59

Я даже не могу сказать, как нравится книга, нет у меня подходящих слов. Я даже заплакала. Какой же силы их чувства, что победили проклятие и смерть. А магия... она продолжилась в их наследнице. Монолог Дениз- это просто класс. Прямо из души льётся и поднимает другую душу. Спасли друг друга. Я в потрясении. Всё свершилось, но во мне свербит пакостная мысль о мести. Таких подлецов нельзя оставлять в живых. Хочу прочитать об этом. Надеюсь, речь о прощении не пойдёт? Спасибо большое, мастер наш!

avatar
03.08.2020, 13:31:09

Как же тяжело им далось снятие заклятия. император будет счастлив - девочка -:у его рода появился шанс, что и их проклятие спадет. спасибо

avatar
03.08.2020, 13:21:24

Доброго времени суток!
Спасибо!
Замечательно!
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
03.08.2020, 13:18:23

Спасибо

avatar
03.08.2020, 13:17:54

Опять до слёз, но уже радостных...
Спасибо огромное!

avatar
03.08.2020, 13:15:51

Вах, как хорошо!

avatar
03.08.2020, 13:05:08

Вух все хорошо.

Спасибо!
Ура! Разобрались. А девочка получается водница, раз у нее родовой дар? Или 2 дара?

Восхитительное продолжение!
Спасибо!

Спасибо большое! Волнуюсь!!!

avatar
03.08.2020, 06:42:39

Очень напряжённый момент! Держу кулачки за всё хорошее! Спасибо)))

avatar
02.08.2020, 21:57:55

Молодец,всех построил,сами во всем виноваты,все жажда власти)))) Спасибо огромное за продолжение))