Книга. "И только смерть разлучит нас" читать онлайн
Эксклюзив

И только смерть разлучит нас

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и неу..., вынужденный_брак, любовь вопреки всему...

Читать и слушать
Рейтинг:
3873
3059 385556

Текущий рейтинг:
#618 в Женский роман
#1030 в Любовное фэнтези


Полный текст 437 стр.

19.04.2020 — 05.08.2020


Аннотация к книге "И только смерть разлучит нас"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/2mKX Выйти замуж – не напасть, главное, замужем не пропасть.
Но что делать, если от тебя самой мало что зависит, а муж... муж явно скрывает какую-то тайну? Как оказалось, у герцога была невеста, но женился он почему-то не на красавице Аранэлле, дочери маркиза де Лоринель, а на баронессе Дениз, сироте. И похоже, молодой жене не светит "долго и счастливо"..
#родовое проклятие и магия
#любовь вопреки
#сложный выбор
#нелюбимая жена
ХЭ

Новинка: https://litnet.com/shrt/Dukm

1516 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2020, 20:25:49

Доброго времени суток, Натаэль!
Спасибо за продолжение!
Понравился анализ ситуации, проведенный императором: всё как всегда, смутьяны желали урвать кусок власти. В самом лучшем случае - стать регентом малолетнего наследника и в перспективе породниться с императорским родом, по мелочам куча всего, а в основе зависть к более удачливому Варийскому.
Перебранка величеств, несмотря на драматизм момента, позабавила. Один - за ребенка, другой - за женщину. Им даже в голову не пришло, что может быть третий вариант, четвертый...

avatar
02.08.2020, 18:37:13

Я читала с замирающим сердце, ребёнок родился, мать, вроде бы, жива, но что с герцогом? Неужели Трое согласились забрать его жизнь?Одно греет: совет будет наказан, не уйдёт ни один предатель. Ведь это настоящий заговор! Но ждать опять до завтра. Спасибо

avatar
02.08.2020, 18:30:16

Никого не отдадим : всем придется жить!

avatar
02.08.2020, 16:05:39

Это - вторая книга на Литнет за три года, купив которую не пожалела ни секунды) Интересно и грамотно написано, спасибо!))

avatar
02.08.2020, 16:17:35

Доброго времени суток!
Спасибо!
Очень ждём продолжение!!!

avatar
02.08.2020, 14:14:38

Накал страстей и как дождаться продолжения! Большое спасибо за интересную проду!!! Удачи и Вдохновения!!

avatar
02.08.2020, 12:45:57

Н-да
Спасибо

avatar
02.08.2020, 12:40:14

Я хренею в этом зоопарке)))) Я конечно понимаю, что это король и император, но разговор у них! Циничный, расчётливый и Дениз, как человек, им по фигу)))) Помрет, обидно конечно, но не страшно)))))

avatar
02.08.2020, 12:39:14

Да, жажда власти неистребима! Но как же хочется новостей о супругах!!! Спасибо за продолжение! Вдохновения!

Спасибо!
А если проклятье снялось, по замку никакая магия не прошлась? Так, чтобы почувствовалось?

avatar
02.08.2020, 12:20:42

Я фигею от монархов... И с ума сойду до завтра от тревоги за Демьена ...
Спасибо!

avatar
02.08.2020, 12:19:54

Спасибо!! Ну если девочка, то император не прогадал и есть возможность и его проклятие снять) Слуга олух какойто!!!! Ничего толком не рассказал! Но верю, что родители ребенка будут живы! Оба! Но может и император что-то сделать должен? Ведь не может просто взаимное влечение мальчика и девочки снять проклятие! Пусть и дядя постарается)))) Ждём!!!

avatar
02.08.2020, 12:13:37

Спасибки! И ждёт обоих монархов сюрприз. Оба же неправильно рассуждали. С точки зрения проклятья.

avatar
02.08.2020, 12:12:02

Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
02.08.2020, 11:29:54

Спасибки! Вот оно! Условие снятия проклятия )) Теперь всё будет замечательно. Но попереживать ещё придётся, наверное.

Очень эмоциональный кусочек получился, до слез!!
Спасибо!