Книга. "Идеальна для меня" читать онлайн

Идеальна для меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненавистидолюбви, властный босс, одержимый мужчина

Читать
Рейтинг:
7998
12438 1316632

Текущий рейтинг:
#1751 в Женский роман
#366 в Жесткая эротика


Полный текст 460 стр.

28.10.2020 — 14.01.2021


Аннотация к книге "Идеальна для меня"

Я не знала, какой монстр мой босс... Ровно до того момента, пока не решила уволиться.
****
Долгие пять лет я упорно трудилась личным секретарем босса крупной корпорации мистера Шульца. Была его правой рукой, безмолвной тенью за спиной. Он - грубый, жестокий, циничный мужчина, который требует полной покорности, готовности работать нон-стоп.
Долгие пять лет я соответствовала каждому из его нескончаемых требований. Все! Пришло время, наконец, уйти: выйти замуж, завести детей.
Жаль я и не подозревала, что Шульц так просто меня не отпустит... И всё из-за одной маленькой строчки в договоре, которую я даже не заметила.
ХЭ

2617 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2020, 00:40:14

Ух, вот это страсть) ещё бы не было этого договора) а на счёт таблеток, он просто хочет от неё малыша, но боится отказа Эмми, скорее всего) блин, но какие эмоции) теперь можно ложиться спать спокойно)

avatar
14.12.2020, 15:47:05

Он же ее ЛЮБИТ ))) Неужели она не понимает этого ? Любит как может )))

avatar
14.12.2020, 21:23:40

Я в восторге от Вас автор))))каждая глава это куча эмоции..всего только)сейчас прочитала с улыбкой прям,танец просто супер Конрад все открывается с новой стороны)не уж то она ему всеж откажет..даже если все было подстроенно но как красива))))спасибо)

avatar
14.12.2020, 01:14:45

нет, не скажет она да. слишком много всего - и контракт ужасный, и про таблетки в курсе, и насчет конкурента в обиде...
а Шульц всё же промах допустил - контрактом пугать не стоило. Или он думал, Эмми от всех этих требований в восторге будет и тут же замуж полетит, роняя тапки?

avatar
14.12.2020, 00:17:46

OMG!!! Это невероятно!!! Так и хочется сделаться маленьким амурчиком и Эмми на ухо кричать: " Скажи: ДА!!!" Я в шоке. Пойду пить корвалол))))))

avatar
14.12.2020, 20:22:50

Спасибо большое! Вот как дождаться продолжения......... Вот так выбор у нашей девочки))

avatar
14.12.2020, 20:08:02

Специально у друга решил сделать предложение,что б не отказала.))
Благодарю. Книга очень нравится❣

он очень красиво подготовился :-)

Вау! Перечитала дважды!!! Нет слов...

Момент конечно волшебный и Конрад специально повел ее к друзьям, чтобы сделать у них в гостях ей предложение....но наверное слишком просто будет и для нее и для него и для них как пары, если она вот так скажет "да" и мне кажется, что говорить "да" лишь из-за боязни его опозорить, соблюдения приличий и пр. неправильно. Это не игрушки....пусть скажет так как чувствует...поведение жены друга странное, либо сам по себе такой характер, либо ей Эмми не понравилась...а они точно счастливы в браке двадцать лет? или это только ее муж так считает? просто поведение женщины как-то слабо смахивает на поведение счастливой женщины...а может в ней говорит чувство конкуренции? считала свой брак идеальным, а тут ещё идеальнее парочка намечается, что было видно и по танцу и по романтичному предложению руки и сердца Конрада

avatar
14.12.2020, 18:58:38

Ааааа, вот оно, да, Конрад превзошел себя. Если честно, я неожидала вовсе такого от него, я думала в лучшем случае, за закрытыми дверьми, в приказном тоне, и то, это если он роскошелится на предложение, а тут .... Блин, это многого стоит, хоть я и не люблю публичных признаний, но черт, для него это просто огромный шаг навстречу. А ещё и после приоткрытой занавеси прошлого.... Вот только совсем не знаю как поступит Эми, это трудно.... Побежала слушать песню) Сандра, большое спасибо ❤️

Конрад на коленях- это своего рода признание того, что ради этой женщины, он готов вообще на любые ее условия. Нда, если она сейчас ответит ему отказом...Жду ее реакцию. Большое спасибо!

avatar
14.12.2020, 18:32:28

Вау, посмотрела танец на ютубе. Это потрясающе! Мне очень нравится книга. Каждый день жду продолжения. Спасибо огромное, море удовольствия.

avatar
14.12.2020, 18:06:18

Представила Liberrango в исполнении Конрада и Эмми! Это просто невероятно... Сила восторженная, энергетика сумашедшая, красота в движении, впечатляющий ритм. В общем безумно красиво!!!

avatar
14.12.2020, 16:37:15

Да и только да, но ждём что она скажет

Неужели Эмми откажет ему?!

Очень много хочу написать про наших любимчиков! Но пока собрать мысли в одну кучу не могу. Эмоции переполняют! Позже соберусь и напишу нормальный комментарий))

avatar
14.12.2020, 11:26:39

Вот это да.Офигеть.Ну и Конрад.В шоке Эмми. Спасибо

Обалдеть! Рвет сразу в разные стороны и за ДА и за НЕТ! Очень интересно, что ответит Эмми?

avatar
14.12.2020, 10:38:02

ого, шикарно обыгранное предложение!!! А чего там Флора то злопыхает на дальнем плане???
Благодарю ❤