https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603832617_82.jpg
Идеальна для меня
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1751 в Женский роман
#366 в Жесткая эротика
28.10.2020 — 14.01.2021
2617 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это поворот! Ещё и танцевать умеем)))))
Благодарю ♥️
О Боже мой ❤️❤️❤️❤️
Ваааауу!
Глава невероятная !! Их танец .. как они чувствуют друг друга . Эмми скажи Да!
Вот это да... до мурашек!
Почти три сотни страниц вами написаны, нами прочитано и не отпускает ни на секунду. Ждёшь каждую проду с предвкушением и жаждой. Огромное спасибо!
Глава пробрала аж до мурашек.
Представила себе Конрада танцующим танго....
А затем на коленях перед Эмми...
Интересно, он тут не скажет - да пошёл он .... брачный контракт ....?
Спасибо огромное за продолжение
О, нет! Неужели откажет?! Жду с нетерпением продолжение...
Мне кажется, им что-то/кто-то помешает, и Эмми просто не успеет дать ответ. Потому что это очень и очень неожиданно. Я ожидала многого, но предложение... Просто шок.
Просто требую- ДА! Вы рождены друг для друга.!
Сандра, все это просто ШОК!
СПАСИБО!
Класс!
поки читала сьогоднішнє продовження - весь час усміхалась,
Финита ля комедия...Все Сандра, у меня инфаркт жопки.... У меня щас будет оргазм , если она ему не скажет "да" сейчас , я Эмму убью саса.Умоляю, пусть скажет да, а пото будут приключения...они и так уже друг друга изломали, дайти 5 минутного счастья....прошууу
если она ему при друзьях скажет да, то она не обязана выходить за него...
ну и я, разумеется, за "да"!! и за них вцелом!!))
они реально идеально подходят друг другу...оба из детского дома, с тяжёлым прошлым, оба всего добились своим трудом,супер умные...страстные друг с другом)) и даже танцуют отпадно)) как же страшно,что она ответит. ведь перед другом отказать... будет совсем неудобно. да еще и на коленях!!! наверное,он не знает,что она в курсе про таблетки...и зла была за контракт...такой риск с предложением. вот впервые реально страшно за ответ. обычно все ясно в книгах. а тут не угадать реакцию)
плиз, пусть она не дурит и скажет "да"....
Очень красиво и трогательно!!!
Если она скажет нет, то опозорит его перед друзьями, а эта стерва только позлорадствует, что-то мне подсказывает, что жена друга к нему не ровно дышит!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена