Книга. "Идеальна для меня" читать онлайн

Идеальна для меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненавистидолюбви, властный босс, одержимый мужчина

Читать
Рейтинг:
7998
12437 1316632

Текущий рейтинг:
#1751 в Женский роман
#366 в Жесткая эротика


Полный текст 460 стр.

28.10.2020 — 14.01.2021


Аннотация к книге "Идеальна для меня"

Я не знала, какой монстр мой босс... Ровно до того момента, пока не решила уволиться.
****
Долгие пять лет я упорно трудилась личным секретарем босса крупной корпорации мистера Шульца. Была его правой рукой, безмолвной тенью за спиной. Он - грубый, жестокий, циничный мужчина, который требует полной покорности, готовности работать нон-стоп.
Долгие пять лет я соответствовала каждому из его нескончаемых требований. Все! Пришло время, наконец, уйти: выйти замуж, завести детей.
Жаль я и не подозревала, что Шульц так просто меня не отпустит... И всё из-за одной маленькой строчки в договоре, которую я даже не заметила.
ХЭ

2617 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да Конрад умеет удивлять. Вот бы Эмми была умницей и сказала да. Вдохновения автору. Ждём проду.

avatar
14.12.2020, 00:24:59

Хоть бы не послала, дала шанс)) но чето я не верю в положительный ответ(

avatar
14.12.2020, 00:22:01

Ето невероятно! Автору удалось держать интригующий сюжет в каждой главе! Большое спасибо!!! Очень интересно! Спасибо за регулярнее обновления и за ваш труд!

avatar
14.12.2020, 00:20:55

О боже, что за мужчина! Только бы она сказала ему "да"! Так хочется услышать это)))

avatar
13.12.2020, 18:09:55

Может я не права, но я только за Конарда. Вот теперь переживай ещё больше ведь против него идёт заговор я очень надеюсь что он с ним справится и станет ещё сильнее. Эмми тоже можно понять он на нее давит. И его действия в ее сторону порой чересчур. Но он единственный кому она нужна.

avatar
13.12.2020, 00:14:31

Что-то настолько ужасное я и представляла.... постеснялась написать. Какой же он сильный, преданный и благородный. И именно из-за своего прошлого он помогает детям из приюта, помог Эмми и взял на работу, еще не осознавая, что нашел свою родную душу. И он переживает за нее и не знает, как показать свои чувства. Его не любили, не научили показывать любовь, все мы родом из детства... Вы, Сандра, молодец!! Я сильно разозлилась на него после прошлой проды, а теперь хочеться его обнять... Это гениальные переломы сюжеты и наших эмоций!!!

avatar
13.12.2020, 01:10:17

Теперь у Эмми будет жалость? Или понимание проснется?

avatar
13.12.2020, 20:19:20

Думала что в жизни Конрада было что-то ужасное.откуда шрамы..но такого даже представить не могла(что тагда он каков все оправдано.. после такого не сломатся сложно..я предполагаю что у Эми не жалость он вызывает ,а понимания его сущности,,что им движет...спасибо)))

avatar
13.12.2020, 01:35:30

блін, все розумію, його минуле лишило на ньому незабутнє враження і болючий слід як і на тілі, так і в душі, але виходить, що він наслідує "поганий приклад" свого дитинства: обман, насилля. Зовсім не правильний підхід він обрав. Насильно милим не будеш(((

avatar
13.12.2020, 06:14:15

Обалдеть ..... конечно, не мудрено с таким детством стать бесчувственным. Я до сих пор в шоке от того, сколько всего пришлось вынести ребёнку и не сломаться внутри .
Огромное спасибо за продолжение

avatar
13.12.2020, 13:50:29

Спасибо большое, книга интересная, начала читать, но только ошибок орфографических много, иногда приходится перечитывать, чтоб мысли уловить, а так жду продолжения

avatar
11.12.2020, 00:46:11

Спасибо за увлекательную историю! За лёгкость чтение и за проды каждый день. Спасибо! Спасибо! Спасибо )))

avatar
13.12.2020, 00:11:02

так необычно зарождается настоящая любовь

avatar
13.12.2020, 00:16:40

Сандра, а почему нет комментариев под Неправильной? Я так хотела написать свою хвалебную оду;) Восторг, а не книга!!!

avatar
13.12.2020, 00:50:44

Выходит, что детство у Эмми и Конрада было одинаковое

Присмотрись к нему внимательнее, Эмми, теперь ты знаешь, что он не родился с платиновой ложкой во рту и его детство мало отличалось от твоего, То же насилие..Большое спасибо!

avatar
13.12.2020, 00:20:22

А мне симпатизирует Конрад! Настоящие мужские поступки, ему просто не хватает любви в жизни. Надеюсь Эмми его не предаст

avatar
13.12.2020, 02:31:35

Ну приблизно я якось його минуле і так уявляла, але точно не у таких фарбах!!!
Жалості у мене це не викликає, а от безумовно повагу звісно!!!!
Зрозуміла його манія все контролювати, так як це більше схоже на маніакальну обедержимість уберегти найцінніших людей, і свої досягнення!!!
Він сам і добився і зрозуміло що ціную !
Незнаю страшно навіть уявити якими трісками ця бережність має обрамлятися навколо Еммі щоб Конраду було комфортно !!!!
Характер героя в цьому плані дуже імпоную, але методи сумнівні.... нажаль панцер такий тугий що відкритість і щирість пробивається дуже важко...
Надіюсь що після коментаря друга у Еммі при відкриються очі на почуття Шульца❣️

avatar
13.12.2020, 02:49:16

Нда,иногда судим человека не зная его прошлого, теперь многое можно понять.Молодец Шульц,его детство врагу не пожелаешь,и при всем этом он держится молодцом.Я теперь на его стороне,и очень надеюсь,что Эмми теперь его поймет и может не сразу,но простит за его грешки ..

avatar
13.12.2020, 03:13:02

друг у Конрада- умница! и прошлое показал и про чувства к Эмми...все заметил и объяснил. теперь ей будет сложнее его предать... надеюсь, до этого не дойдет.тем более друг говорит,что он всегда за своих до конца! он же ему брат по сути...росли вместе