https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603832617_82.jpg
Идеальна для меня
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1751 в Женский роман
#366 в Жесткая эротика
28.10.2020 — 14.01.2021
2617 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитак хочется ,чтобы они были вместе,более подходящих людей ,чем эти двое ,навряд ли можно найти.
Вот это треш, а не детство было у Конрада.
Благодарю ❤
Наверное теперь Эмми передумает бежать или воплотит свой план?
400!!! Ого-го. Вы - мой любимый автор-трудоголик)))))))
А теперь во сколько главы выходят?) сегодня ждать?)
Спасибо)
Бежать)и конечно куча вопросов почему ???мне казалось что у него есть чувства к ней ,ане расчет,,спасибо )
Ох как хорошо я ее понимаю!!! Злость и ощущение ловушки! И эта его продуманность. Ведь ей все приподнесли как очередной строгий договор, не речи о его чувствах, а ведь любой девушке это важно. Не представляю как они смогут выйти из этой ситуации....сложные характеры
Давно я произведение с таким удовольствием не читала!! Супер,автор! Да и такие регулярные большие проды-просто оч круто.
Читать очень интересно. Безумно увлекательно с бурей эмоций!!!
Как же классно ))) спасибочки
Чтобы сбежать нужно усыпить бдительность Шульца и продумать где спрятаться, сейчас это точно не получится, с таким контролем.
Думаю, что Шульц ничего не прописал в контракте про измены и штрафы со своей стороны потому что знает, что кроме Эмми для него других женщин не существует и ей он никогда не изменит, то есть он даже теоретически такую возможность не допускает, даже в контракте, хочет с ней общего ребенка как выяснилось. А вот насчёт Эмми у него такой уверенности нет, боится, что она бросит его, уйдет и потому такие жёсткие условия брачного контракта прописал для нее и такой долгий срок брака - 10 лет. Но конечно его методы оставляют желать лучшего, действует напролом, ничего не говорит, просто ставит перед фактом, что выбора нет у нее. Конечно Эмми за всем этим не видит как он любит ее и за его жёсткими условиями и порой словами скрывает просто страх, что она его бросит, возненавидит. Не осуждаю Эмми, видимо точка кипения для нее настала, что никакие риски и опасность ее не страшат лишь бы убежать от Конрада на край земли. Если ей сейчас плохо рядом с ним психологически, то надо что-то делать, действовать решительно.
Спасибо большое! Ох играет Эмми с огнём.......хотя всё как всегда)
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо!)))
а по мне гл. героиня дура бежать когда ее могут убить верх идиотизма!!!
а мне нравится,что он ее согревает, и на руках носит, и женой зовёт) да и таблетки он дает,чтоб вылечить ее и родить малыша...конечно,с контрактом перебор. с его стороны не прописано обязанностей...а вот с Эмми это страх за ее жизнь и верность ему)) хотя это так мило,что ее уже за жену все считают...
Звездочек добавила)))))
Благодарю за продочку ❣️❣️❣️
Спасибо, что выполнили обещание)
Продолжение просто огненное)) Мне очень нравится) Я даже не ожидала, что настолько зайдет книга с настолько нестандартным героями) Вы очень интересно пишите.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена