Книга. "Идеальна для меня" читать онлайн

Идеальна для меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненавистидолюбви, властный босс, одержимый мужчина

Читать
Рейтинг:
7998
12438 1316632

Текущий рейтинг:
#1751 в Женский роман
#366 в Жесткая эротика


Полный текст 460 стр.

28.10.2020 — 14.01.2021


Аннотация к книге "Идеальна для меня"

Я не знала, какой монстр мой босс... Ровно до того момента, пока не решила уволиться.
****
Долгие пять лет я упорно трудилась личным секретарем босса крупной корпорации мистера Шульца. Была его правой рукой, безмолвной тенью за спиной. Он - грубый, жестокий, циничный мужчина, который требует полной покорности, готовности работать нон-стоп.
Долгие пять лет я соответствовала каждому из его нескончаемых требований. Все! Пришло время, наконец, уйти: выйти замуж, завести детей.
Жаль я и не подозревала, что Шульц так просто меня не отпустит... И всё из-за одной маленькой строчки в договоре, которую я даже не заметила.
ХЭ

2617 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2020, 07:50:58

так хочется ,чтобы они были вместе,более подходящих людей ,чем эти двое ,навряд ли можно найти.

avatar
13.12.2020, 08:34:56

Вот это треш, а не детство было у Конрада.
Благодарю ❤

Наверное теперь Эмми передумает бежать или воплотит свой план?

avatar
10.12.2020, 22:36:22

400!!! Ого-го. Вы - мой любимый автор-трудоголик)))))))

А теперь во сколько главы выходят?) сегодня ждать?)

avatar
12.12.2020, 23:01:08

Спасибо)

avatar
12.12.2020, 10:29:59

Бежать)и конечно куча вопросов почему ???мне казалось что у него есть чувства к ней ,ане расчет,,спасибо )

avatar
12.12.2020, 20:42:58

Ох как хорошо я ее понимаю!!! Злость и ощущение ловушки! И эта его продуманность. Ведь ей все приподнесли как очередной строгий договор, не речи о его чувствах, а ведь любой девушке это важно. Не представляю как они смогут выйти из этой ситуации....сложные характеры

avatar
12.12.2020, 20:31:06

Давно я произведение с таким удовольствием не читала!! Супер,автор! Да и такие регулярные большие проды-просто оч круто.

avatar
11.12.2020, 02:27:06

Читать очень интересно. Безумно увлекательно с бурей эмоций!!!

avatar
12.12.2020, 20:09:45

Как же классно ))) спасибочки

avatar
12.12.2020, 11:56:13

Чтобы сбежать нужно усыпить бдительность Шульца и продумать где спрятаться, сейчас это точно не получится, с таким контролем.

Думаю, что Шульц ничего не прописал в контракте про измены и штрафы со своей стороны потому что знает, что кроме Эмми для него других женщин не существует и ей он никогда не изменит, то есть он даже теоретически такую возможность не допускает, даже в контракте, хочет с ней общего ребенка как выяснилось. А вот насчёт Эмми у него такой уверенности нет, боится, что она бросит его, уйдет и потому такие жёсткие условия брачного контракта прописал для нее и такой долгий срок брака - 10 лет. Но конечно его методы оставляют желать лучшего, действует напролом, ничего не говорит, просто ставит перед фактом, что выбора нет у нее. Конечно Эмми за всем этим не видит как он любит ее и за его жёсткими условиями и порой словами скрывает просто страх, что она его бросит, возненавидит. Не осуждаю Эмми, видимо точка кипения для нее настала, что никакие риски и опасность ее не страшат лишь бы убежать от Конрада на край земли. Если ей сейчас плохо рядом с ним психологически, то надо что-то делать, действовать решительно.

avatar
12.12.2020, 12:29:34

Спасибо большое! Ох играет Эмми с огнём.......хотя всё как всегда)

avatar
12.12.2020, 12:21:40

Большое спасибо за продолжение!

avatar
12.12.2020, 12:13:49

Спасибо!)))

avatar
12.12.2020, 11:34:33

а по мне гл. героиня дура бежать когда ее могут убить верх идиотизма!!!

avatar
12.12.2020, 11:57:16

а мне нравится,что он ее согревает, и на руках носит, и женой зовёт) да и таблетки он дает,чтоб вылечить ее и родить малыша...конечно,с контрактом перебор. с его стороны не прописано обязанностей...а вот с Эмми это страх за ее жизнь и верность ему)) хотя это так мило,что ее уже за жену все считают...

avatar
12.12.2020, 00:27:27

Звездочек добавила)))))
Благодарю за продочку ❣️❣️❣️

avatar
12.12.2020, 11:33:21

Спасибо, что выполнили обещание)

Продолжение просто огненное)) Мне очень нравится) Я даже не ожидала, что настолько зайдет книга с настолько нестандартным героями) Вы очень интересно пишите.