Книга. "Идеальна для меня" читать онлайн

Идеальна для меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненавистидолюбви, властный босс, одержимый мужчина

Читать
Рейтинг:
7998
12438 1316632

Текущий рейтинг:
#1751 в Женский роман
#366 в Жесткая эротика


Полный текст 460 стр.

28.10.2020 — 14.01.2021


Аннотация к книге "Идеальна для меня"

Я не знала, какой монстр мой босс... Ровно до того момента, пока не решила уволиться.
****
Долгие пять лет я упорно трудилась личным секретарем босса крупной корпорации мистера Шульца. Была его правой рукой, безмолвной тенью за спиной. Он - грубый, жестокий, циничный мужчина, который требует полной покорности, готовности работать нон-стоп.
Долгие пять лет я соответствовала каждому из его нескончаемых требований. Все! Пришло время, наконец, уйти: выйти замуж, завести детей.
Жаль я и не подозревала, что Шульц так просто меня не отпустит... И всё из-за одной маленькой строчки в договоре, которую я даже не заметила.
ХЭ

2617 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2020, 11:19:36

Спасибо огромное Сандра!

avatar
12.12.2020, 11:14:33

Контракт с дьяволом. То есть с Шульцом. Что дальше? Спасибо, Сандра за бонус!

avatar
12.12.2020, 11:04:16

Ну если контракт на 10 лет и он хочет от неё детей и не говорит ей что она не может иметь детей, лечит ее что бы она этого не узнала, тогда у него серьёзные намерение, с прошлой женой такого не было, он не говорил даже что у него есть дети.
Он просто не умеет говорить и по другому проявлять заботу!

avatar
12.12.2020, 10:47:29

Нет. Мое такое мнение. Возможно Эмми утрирует в чем-то, не видит заботы и особое отношения к себе в таком специфическом виде. Но, честно сказать, если Шульц не изменится в поведении, не перестанет подавлять и давить на неё, общаться и считатья с её мнением, нифига у них ничего не выйдет. Какая любовь может родиться из таких отношений, когда он хочет сделать из нее послушную собачку? А, то что у них происходит сейчас, это только химия и похоть. Если Эмми по-тихоньку меняет Шульца, делает его живым, что же он ей дает в замен? У Шульца реальная одержимость какая то, а не любовь. Так с любимыми не поступают. Он не особо переживает, какого будет Эмми в браке с ним. А, если Эмми еще полюбит его после всего, что он сделал, то это Стокгольмский синдром в чистом виде.
Я искренне надеюсь, что Шульц изменится. Даст ей возможность самой выбирать и стать счастливой. А с ним или без, мы посмотрим.
Легкого пера автору.

Жаль что звезду могу дать только раз)

avatar
12.12.2020, 10:44:32

Эх, поучился бы он проявлять свою заботу по другому, а то выглядит реально как рабство, шаг вправо - шаг влево и растрел. Ну ничего, Эми в долгу не останется, нервы потреплет только так. вот только боюсь, если она сбежит, как бы ничего не приключилось с ней. Спасибо, интерес к книге только возрастает с каждой главой ❤️

Спасибо огромное!

avatar
12.12.2020, 10:41:22

ух, как интересно читать! знакомство с друзьями Конрада и эмоции Шульца впечатляют. С нетерпением ждем продолжения!

Срочно нужно сбежать! Тотальный контроль! Кошмар просто!

avatar
12.12.2020, 09:49:18

4 тыс. звезд есть:) это значит, что сегодня будет дополнительная продочка?:))

avatar
12.12.2020, 08:42:42

Спасибо большое! Это Шульц так проявляет заботу? Наверное он пока по другому не умеет! Вот и хочет привязать Эми контрактом, ребёнком!

avatar
11.12.2020, 06:16:50

Спасибо за книгу..Очень интересно читать.На даном етапе истории я бы Шульца убила.Гад он.

avatar
12.12.2020, 07:22:47

Придбала книгу з самого старту, але читати почала тільки позавчора,... і проковтнула за два дні, бо не могла відірватися)) Дуже сподобалася історія, головні герої - самі самі, закохалася безвозвратно!))

avatar
12.12.2020, 05:40:01

Блин, вот Конрад, а...... Он свою заботу бы проявлял открыто, а не завуалированно.
И да, брачный контракт, это какое-то рабское пособие .
Спасибо огромное за продолжение.
Моя звёздочка стоит с самого начала книги ❤️❤️❤️

avatar
12.12.2020, 04:02:16

ай-да ревнивец...за безопасность и измены переживает) да,зря он так жестко! хотя пункт про штраф за измену повеселил прям..
можно подумать он успокоился бы,если бы Эмми ему изменила и потом млн дол заплатила))) это чисто ее запугать,а ему эти деньги не нужны...как и измены жены. конечно,контракт такой- перебор!! однако то,что таблетки не против беременности,а для ее возможности...тут он молодец! и не важно,что за спиной! Эмми же сказала,что детей тоже хочет. и по его мнению женой уже на днях будет,вот он и заботится о здоровье жены))) чтоб деток родила общих

avatar
11.12.2020, 01:23:48

да, я, начав читать новую главу, тоже подумала, что конец ещё не близок)))
лёгкого пера вам, завершить эти непростые отношения идеально и логично. обидно будет, если иначе произойдет. поскольку книга всегда держит в напряжении

avatar
12.12.2020, 02:31:41

Спасибо!))) очень жду дополнительную продочку!)))

avatar
12.12.2020, 02:20:31

И ещё - насильно человека счастливым сделать нельзя!

avatar
12.12.2020, 02:17:33

Просто шок! Бедная Эмми, не может иметь детей! Я так надеялась, что вот-вот она забеременеет...А Конрад со своим контрактом тоже хорош.. Разве не видит, что не готова она, а теперь тем более.

Спасибо за проду. Зря Эми переживает за беременность. 30% вероятность беременности - это серьезный приговор. Еще и прием противозачаточных до предела разрушат её гормональный фон. Сейчас она бунтует, феминизм не дает успокоится. А со временем она поймет, что для нормальной женщины важнее ребенок, а не мужчина (не имею ввиду модное сейчас течение "чайлдфри"). Воспользовалась бы ситуацией, подлечилась... И на ЭКО экономия...Если уж бежать, то беременной... Любовника можно найти в любой момент и в любом возрасте, а вот забеременеть и выносить ребенка... С нетерпением жду продолжение истории. В душе надеюсь на ХЭ.