https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603832617_82.jpg
Идеальна для меня
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1751 в Женский роман
#366 в Жесткая эротика
28.10.2020 — 14.01.2021
2617 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное Сандра!
Контракт с дьяволом. То есть с Шульцом. Что дальше? Спасибо, Сандра за бонус!
Ну если контракт на 10 лет и он хочет от неё детей и не говорит ей что она не может иметь детей, лечит ее что бы она этого не узнала, тогда у него серьёзные намерение, с прошлой женой такого не было, он не говорил даже что у него есть дети.
Он просто не умеет говорить и по другому проявлять заботу!
Нет. Мое такое мнение. Возможно Эмми утрирует в чем-то, не видит заботы и особое отношения к себе в таком специфическом виде. Но, честно сказать, если Шульц не изменится в поведении, не перестанет подавлять и давить на неё, общаться и считатья с её мнением, нифига у них ничего не выйдет. Какая любовь может родиться из таких отношений, когда он хочет сделать из нее послушную собачку? А, то что у них происходит сейчас, это только химия и похоть. Если Эмми по-тихоньку меняет Шульца, делает его живым, что же он ей дает в замен? У Шульца реальная одержимость какая то, а не любовь. Так с любимыми не поступают. Он не особо переживает, какого будет Эмми в браке с ним. А, если Эмми еще полюбит его после всего, что он сделал, то это Стокгольмский синдром в чистом виде.
Я искренне надеюсь, что Шульц изменится. Даст ей возможность самой выбирать и стать счастливой. А с ним или без, мы посмотрим.
Легкого пера автору.
Жаль что звезду могу дать только раз)
Эх, поучился бы он проявлять свою заботу по другому, а то выглядит реально как рабство, шаг вправо - шаг влево и растрел. Ну ничего, Эми в долгу не останется, нервы потреплет только так. вот только боюсь, если она сбежит, как бы ничего не приключилось с ней. Спасибо, интерес к книге только возрастает с каждой главой ❤️
Спасибо огромное!
ух, как интересно читать! знакомство с друзьями Конрада и эмоции Шульца впечатляют. С нетерпением ждем продолжения!
Срочно нужно сбежать! Тотальный контроль! Кошмар просто!
4 тыс. звезд есть:) это значит, что сегодня будет дополнительная продочка?:))
Спасибо большое! Это Шульц так проявляет заботу? Наверное он пока по другому не умеет! Вот и хочет привязать Эми контрактом, ребёнком!
Спасибо за книгу..Очень интересно читать.На даном етапе истории я бы Шульца убила.Гад он.
Придбала книгу з самого старту, але читати почала тільки позавчора,... і проковтнула за два дні, бо не могла відірватися)) Дуже сподобалася історія, головні герої - самі самі, закохалася безвозвратно!))
Блин, вот Конрад, а...... Он свою заботу бы проявлял открыто, а не завуалированно.
И да, брачный контракт, это какое-то рабское пособие .
Спасибо огромное за продолжение.
Моя звёздочка стоит с самого начала книги ❤️❤️❤️
ай-да ревнивец...за безопасность и измены переживает) да,зря он так жестко! хотя пункт про штраф за измену повеселил прям..
можно подумать он успокоился бы,если бы Эмми ему изменила и потом млн дол заплатила))) это чисто ее запугать,а ему эти деньги не нужны...как и измены жены. конечно,контракт такой- перебор!! однако то,что таблетки не против беременности,а для ее возможности...тут он молодец! и не важно,что за спиной! Эмми же сказала,что детей тоже хочет. и по его мнению женой уже на днях будет,вот он и заботится о здоровье жены))) чтоб деток родила общих
да, я, начав читать новую главу, тоже подумала, что конец ещё не близок)))
лёгкого пера вам, завершить эти непростые отношения идеально и логично. обидно будет, если иначе произойдет. поскольку книга всегда держит в напряжении
Спасибо!))) очень жду дополнительную продочку!)))
И ещё - насильно человека счастливым сделать нельзя!
Просто шок! Бедная Эмми, не может иметь детей! Я так надеялась, что вот-вот она забеременеет...А Конрад со своим контрактом тоже хорош.. Разве не видит, что не готова она, а теперь тем более.
Спасибо за проду. Зря Эми переживает за беременность. 30% вероятность беременности - это серьезный приговор. Еще и прием противозачаточных до предела разрушат её гормональный фон. Сейчас она бунтует, феминизм не дает успокоится. А со временем она поймет, что для нормальной женщины важнее ребенок, а не мужчина (не имею ввиду модное сейчас течение "чайлдфри"). Воспользовалась бы ситуацией, подлечилась... И на ЭКО экономия...Если уж бежать, то беременной... Любовника можно найти в любой момент и в любом возрасте, а вот забеременеть и выносить ребенка... С нетерпением жду продолжение истории. В душе надеюсь на ХЭ.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена