Книга. "Идеальна для меня" читать онлайн

Идеальна для меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненавистидолюбви, властный босс, одержимый мужчина

Читать
Рейтинг:
7998
12438 1316632

Текущий рейтинг:
#1751 в Женский роман
#366 в Жесткая эротика


Полный текст 460 стр.

28.10.2020 — 14.01.2021


Аннотация к книге "Идеальна для меня"

Я не знала, какой монстр мой босс... Ровно до того момента, пока не решила уволиться.
****
Долгие пять лет я упорно трудилась личным секретарем босса крупной корпорации мистера Шульца. Была его правой рукой, безмолвной тенью за спиной. Он - грубый, жестокий, циничный мужчина, который требует полной покорности, готовности работать нон-стоп.
Долгие пять лет я соответствовала каждому из его нескончаемых требований. Все! Пришло время, наконец, уйти: выйти замуж, завести детей.
Жаль я и не подозревала, что Шульц так просто меня не отпустит... И всё из-за одной маленькой строчки в договоре, которую я даже не заметила.
ХЭ

2617 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2020, 01:01:35

Так мені треба ще 43 акаунтів і прода тут як тут) я б заєструвалася ще пару раз для цього)

Ну такого точно не очікувала про таблетки дізнатися...
Після екстреної критичних теж не було...
Що вона з’їла ?
Конрад тіхушнік зовсім срам загубив... ці його добрі наміри радують, але способи просто жесть...
Но ще не бомба так пітардочка)

avatar
12.12.2020, 00:58:32

Хм. Конрад серьезно думал, что Эми согласится на этот рабский контракт? Когда она в календаре дни зачеркивает до окончания контракта рабочего? И все эти пункты... Я могу хоть в загул по борделям, а ты, дорогуша, даже в кафе посидеть ни-ни. Спасибо, что дышать и в туалет самой ходить разрешил.
Таблетки. Ну мы почти угадали, что витамины. Очень жаль Эмми, что у неё такие проблемы. Что её опять не спросили, решив заделать ребёнка без спроса. Да и тридцать процентов тоже шанс, и с её везучестью запросто может в них встрять, когда не надо.
Конрад в этой серии просто на высоте тотального контроля. Как говорится бог, просто бог. Нет, ну нельзя же так, Эми же живой человек...

avatar
12.12.2020, 00:55:56

Спасибо за такую историю, держит в напряжении!

Сколько страниц вы планируете написать?

avatar
12.12.2020, 00:48:42

Спасибо автору за хорошо написанную, увлекательную книгу! Редко попадаются произведения, в которые погружается с головой, но Вам это удалось! Спасибо за ваш труд и талант)

avatar
12.12.2020, 00:38:50

Ну хотя бы в этот раз она сможет сбежать?! А то Шульц слишком самонадеянный что у него всё получится, и даже тот факт что он хочет детей с ней не даёт ему право так поступать....

avatar
12.12.2020, 00:37:00

Так горько за Эмми. Конрад, конечно, начал меняться, но. . Этот контракт... не предполагает ничего, кроме подчинения, лишая девушку шанса на проявления свой воли, характера, желаний. И, мне кажется, единственный выход- это побег! Еще вчера я так не думала, но уже сегодня после такой эмоциональной, как всегда проды...
А вот на счет беременности Эмми приувеличила. Все-таки, мысль у доктора Грина заключалась в том, что через несколько месяцев лечения, ее здоровье улучшится и появится шанс на наступление беременности. Это ведь не значит, что он Конрад против ее воли "сделает ей ребенка".? Это самый низкий поступок, который можно себе представить.
А вообще, как всегда , умопомрачительная глава..

avatar
08.12.2020, 00:31:04

Хмм...
Обідно... все так чуттєво...
Але рано чи пізно... це її «ніколи не брешеш» вилізе Конраду боком....

avatar
09.12.2020, 22:57:35

Филипп нарисовался. А не могут они вместе с папочкой играть против Шульца?

Благодарю за проду. Крышу рвёт от эмоций. Очень интересно читать о противостоянии Эмми и Конрада

avatar
11.12.2020, 21:15:18

Очень интересная история читаю с удовольствием))жду с нетерпением)спасибо автор))))конечно не отпустит..конечно есть такая вероятность что мог поступить с ней.,в начале романа вообще он был просто монстр которого хотелось придушить)))сейчас он поменялся в лучшую сторону))

avatar
09.12.2020, 00:30:33

Всеж он от неё ждёт других эмоций ,она всеж боится и как то не верит в такие перемены в нем))) Конрад и омлет приготовил )и губы кремом намазал и за кофе пойдет с ней только чтоб не оставлять ее))))спасибо)

avatar
11.12.2020, 13:39:28

Ждем продолжения!

avatar
11.12.2020, 11:35:23

Кто бы мог ранее подумать, что Эмми Браун будет посылать самого Кондара Шульца на хрен...:) Не говоря уж о другом:)

avatar
11.12.2020, 07:38:20

Очень интересно))) Спасибо)

Ждём!! Количество страниц не важно !! Спасибо !!! За яркие эмоции !

avatar
11.12.2020, 04:55:28

Читать безумно интересно.
История очень яркая и разнообразная на эмоции . Огромное спасибо, что пишите в таком темпе и ТАКИМИ объемами.
Конрад очень внимательный, раз заметил изменение настроения Эмми после посещения дамской комнаты.
Спасибочки за продолжение ❤️❤️❤️

Очень интересно! Ждём продолжения!!!

avatar
10.12.2020, 06:35:37

Ох ты блин, пока Конрад отпустил удила , ради сближения с Эмми, за его спиной разворачивается война .....
Ну, же ... Эмми, посмотри ещё раз как Шульц ведёт себя с детьми, как сейчас относится к тебе, сделай правильные выводы !
Предупреди его!
Спасибо огромное за продолжение

avatar
11.12.2020, 03:24:10

Оуу... 400 це буде мій рекорд на підписках))
Глава класна!
Дякую!

А от Конрад зовсім зі своїми тараканами посварився))
Еммі не договорює... він скриває...
а тепер щей обманює.... мммм ...
У робота-Конрада точна є план глобального перевороту там щось не чисто... не може така бути що його у відпустку потягнуло на кануні заколоту!
І він така какашка баче ж що щось не так міг трохи бути не таким скупим на інформацію.. збісив і ще пришпілив зверху контрактом)
Весела йому вечеря світить ... чуствою буде ще то поскромніше)

avatar
11.12.2020, 02:58:16

Ого! Ещё 150 страниц ночных ожиданий))