https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603832617_82.jpg
Идеальна для меня
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1751 в Женский роман
#366 в Жесткая эротика
28.10.2020 — 14.01.2021
2617 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак мені треба ще 43 акаунтів і прода тут як тут) я б заєструвалася ще пару раз для цього)
Ну такого точно не очікувала про таблетки дізнатися...
Після екстреної критичних теж не було...
Що вона з’їла ?
Конрад тіхушнік зовсім срам загубив... ці його добрі наміри радують, але способи просто жесть...
Но ще не бомба так пітардочка)
Хм. Конрад серьезно думал, что Эми согласится на этот рабский контракт? Когда она в календаре дни зачеркивает до окончания контракта рабочего? И все эти пункты... Я могу хоть в загул по борделям, а ты, дорогуша, даже в кафе посидеть ни-ни. Спасибо, что дышать и в туалет самой ходить разрешил.
Таблетки. Ну мы почти угадали, что витамины. Очень жаль Эмми, что у неё такие проблемы. Что её опять не спросили, решив заделать ребёнка без спроса. Да и тридцать процентов тоже шанс, и с её везучестью запросто может в них встрять, когда не надо.
Конрад в этой серии просто на высоте тотального контроля. Как говорится бог, просто бог. Нет, ну нельзя же так, Эми же живой человек...
Спасибо за такую историю, держит в напряжении!
Сколько страниц вы планируете написать?
Спасибо автору за хорошо написанную, увлекательную книгу! Редко попадаются произведения, в которые погружается с головой, но Вам это удалось! Спасибо за ваш труд и талант)
Ну хотя бы в этот раз она сможет сбежать?! А то Шульц слишком самонадеянный что у него всё получится, и даже тот факт что он хочет детей с ней не даёт ему право так поступать....
Так горько за Эмми. Конрад, конечно, начал меняться, но. . Этот контракт... не предполагает ничего, кроме подчинения, лишая девушку шанса на проявления свой воли, характера, желаний. И, мне кажется, единственный выход- это побег! Еще вчера я так не думала, но уже сегодня после такой эмоциональной, как всегда проды...
А вот на счет беременности Эмми приувеличила. Все-таки, мысль у доктора Грина заключалась в том, что через несколько месяцев лечения, ее здоровье улучшится и появится шанс на наступление беременности. Это ведь не значит, что он Конрад против ее воли "сделает ей ребенка".? Это самый низкий поступок, который можно себе представить.
А вообще, как всегда , умопомрачительная глава..
Хмм...
Обідно... все так чуттєво...
Але рано чи пізно... це її «ніколи не брешеш» вилізе Конраду боком....
Филипп нарисовался. А не могут они вместе с папочкой играть против Шульца?
Благодарю за проду. Крышу рвёт от эмоций. Очень интересно читать о противостоянии Эмми и Конрада
Очень интересная история читаю с удовольствием))жду с нетерпением)спасибо автор))))конечно не отпустит..конечно есть такая вероятность что мог поступить с ней.,в начале романа вообще он был просто монстр которого хотелось придушить)))сейчас он поменялся в лучшую сторону))
Всеж он от неё ждёт других эмоций ,она всеж боится и как то не верит в такие перемены в нем))) Конрад и омлет приготовил )и губы кремом намазал и за кофе пойдет с ней только чтоб не оставлять ее))))спасибо)
Ждем продолжения!
Кто бы мог ранее подумать, что Эмми Браун будет посылать самого Кондара Шульца на хрен...:) Не говоря уж о другом:)
Очень интересно))) Спасибо)
Ждём!! Количество страниц не важно !! Спасибо !!! За яркие эмоции !
Читать безумно интересно.
История очень яркая и разнообразная на эмоции . Огромное спасибо, что пишите в таком темпе и ТАКИМИ объемами.
Конрад очень внимательный, раз заметил изменение настроения Эмми после посещения дамской комнаты.
Спасибочки за продолжение ❤️❤️❤️
Очень интересно! Ждём продолжения!!!
Ох ты блин, пока Конрад отпустил удила , ради сближения с Эмми, за его спиной разворачивается война .....
Ну, же ... Эмми, посмотри ещё раз как Шульц ведёт себя с детьми, как сейчас относится к тебе, сделай правильные выводы !
Предупреди его!
Спасибо огромное за продолжение
Оуу... 400 це буде мій рекорд на підписках))
Глава класна!
Дякую!
А от Конрад зовсім зі своїми тараканами посварився))
Еммі не договорює... він скриває...
а тепер щей обманює.... мммм ...
У робота-Конрада точна є план глобального перевороту там щось не чисто... не може така бути що його у відпустку потягнуло на кануні заколоту!
І він така какашка баче ж що щось не так міг трохи бути не таким скупим на інформацію.. збісив і ще пришпілив зверху контрактом)
Весела йому вечеря світить ... чуствою буде ще то поскромніше)
Ого! Ещё 150 страниц ночных ожиданий))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена