- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Идеальная замена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552381828_17.jpg
Идеальная замена
Лили Ред
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...
Рейтинг:
2839
2839
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3075 в Романтическая эротика
#921 в Служебный роман
Полный текст
110 стр.
Публикация:
10.11.2017 — 06.12.2017
Аннотация к книге "Идеальная замена"
Переехать в другую страну, не зная ни культуры, ни самих людей - хорошая идея. Привлечь внимание трех красивых мужчин - без проблем. Помочь найти вора - да как " два пальца об асфальт". Скажите я еще та авантюристка?! Как бы ни так, самая обычная ни чем не приметная секретарша. Осталось среди этого хаоса не наделать глупостей и не разрушить свой мир, который так тщательно выстраивала эти годы.
Здесь вас ожидает: откровенные постельные сцены, нецензурная лексика, страсть и любовь.
Другие книги автора
222 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за такой чудесный роман)))
просто немыслимо, что она прилетела из Сан- Франциско ради того чтобы работать секретаршей. Один звонок и бросила все ради этой работы ))
шикарно спасибо)
Спасибо, мне понравилось.
а про Андрея история будет?
20-я глава пустой лист, или только у меня?
Помогите разобраться. В 11 главе Максим пригласил Кристину на свидание. А 12 начинается с поезки в санаторий. Где описание самого свидания? Заходила и с компьютера и с телефона. :((( Может это я что-то упескаю?
можно ли читать сразу эту книгу,без первой??
Читаю начало,события происходят в России,Кристи приехала с Америки,и начальник проверяет ее на знание английского языка?Это даже не смешно)
Прочитала Ваш роман, очень понравилось как Вы легко пишете, никаких заморочек, всё просто и быстро))), красота))) я отдохнула с вашими Гг. Мне очень понравилось))). Спасибо, пойду читать продолжение, вчера так ломанулась спать ))), что не видела что есть ещё)))) даже забыла коментарий написать)))).
Прочитала историю, как и первая часть очень понравилась))))) Затем решила посмотреть комменты и в шоке
Спасибо!
Уважаемый автор, огромная благодарность вам за бесплатное прочтение ваших произведений. Очень понравились романы. Т.к. это не чистовая работа , при работе над ошибками, обратите внимание на сроки беременности главной героини. Последние месячные 1декабря , первый секс в ночь со 2 на 3 января (цикл-21,28,30 дней,уже задержка). В середине января беременность - 4 недели. Откуда???? Ну, а ошибки и опечатки исправит корректор, они меня не особо раздражают. Прекрасная новогодняя сказка. Еще раз спасибо.
Прочитала вторую книгу из серии и не могу начать читать третью( Никак не прочитать 20 главу. Пробовала читать через комп и телефон, пустой лист( Но в целом книги замечательные! Продолжайте писать, вдохновения вам и творческих успехов.
Люди с начала сами попробуйте написать, а потом люди начнут такие коменты писать и посмотрим будет ли вам это приятно ))
"Сварила супчик и нажарила котлеток с макаронами"!!! Это АМЕРИКАНКА Кристи себе покушать приготовила. Американцы вообще знают, что такое "макароны"?
Как-то не очень понятен конец, концовка как-будто недописана. Или у меня недозагрузилось?
Спасибо за книгу дорогой автор. Хочу заметить, что обложка предидущая была 100 раз лучше.
Лили,почему в тэгах вы везде пишете подчененная?
Хотя правильно подчинённая.
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена