Книга. "Идеальная замена" читать онлайн

Идеальная замена

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Рейтинг:
2839
6971 428055

Текущий рейтинг:
#2345 в Романтическая эротика
#740 в Служебный роман


Полный текст 110 стр.

10.11.2017 — 06.12.2017


Аннотация к книге "Идеальная замена"


Переехать в другую страну, не зная ни культуры, ни самих людей - хорошая идея. Привлечь внимание трех красивых мужчин - без проблем. Помочь найти вора - да как " два пальца об асфальт". Скажите я еще та авантюристка?! Как бы ни так, самая обычная ни чем не приметная секретарша. Осталось среди этого хаоса не наделать глупостей и не разрушить свой мир, который так тщательно выстраивала эти годы.
Здесь вас ожидает: откровенные постельные сцены, нецензурная лексика, страсть и любовь.

222 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2018, 21:13:21

Книга понравилась. Спасибо!

Госпади как меня бесят эти выдумки про девственниц получающих сразу же оргазм, особенно 24 летних девственниц )))

avatar
10.05.2018, 13:03:06

Присоединюсь к предыдущему отзыву. Неплохая идея, но стиль изложения местами хромает. Приходилось перечитывать некоторые предложения несколько раз, исправляя падежи и окончания. И столь подробное неромантическое описание свадебной церемонии утомило. И само название ...замена, кому охота стать запасным вариантом другой девушки... А в эпилоге Андрей это ещё раз подчеркнул.
Автору пожелаю развития таланта и дальнейших творческих успехов!

avatar
06.05.2018, 12:32:27

Не знаю, вроде все хорошо. Но и не хорошо в тоже время. Логика тут тихо отдыхает в сторонке. То экскурсия по википедии, города, отели, новогодние праздники. Очень хорошо ощущается что это кто-то подробно описал, а вы просто скопировали. То, вот пошла к педиатру, а та вдруг чудом оказалась ещё и гинекологом. Это ж разные специальности, может вы не вкурсе?
Про то что вы пишете про чужую, совершенно вам не знакомую страну, тоже чувствуется. Вы на Штаты смотрите, будто это соседний с вами город, и совершенно не учитываете что википедии здесь мало что б полностью окунуться в чужую вам страну. ЗАГС, ну.. Тут вы скорей всего и не знаете, я и сама не знала бы если б не жила заграницей.
Она не русская, у неё нет русского гражданства. Что бы они смогли расписаться в ЗАГСе, ей как минимум нужно было предоставить докемынты, переведены на русский, и с подписью одвоката, что это все поленные документы, что она не замужем в данный момент. И ещё много других. За неделю такое не сделаешь.
История приятная, но эти не стыковки, просто портят картину. Лучше пишите о том мире, в котором вы отлично плаваете, это будет выглядеть намного естественной.

avatar
05.05.2018, 09:32:04

Очень часто встречаю в женских романах одну и туже ошибку. Авторы( женщины) называют мужчин « кабелями», а не «кобелями». Кто знает в чем тут фишка?

спасибо за чудесную историю творческих успехов вам и вашему музу

спасибо за чудесную историю творческих успехов вам и вашему музу

спасибо за чудесную историю творческих успехов вам и вашему музу

avatar
17.04.2018, 19:16:55

мСпасибо за интересную историю! С нетерпением жду продолжение!

avatar
27.02.2018, 00:18:45

СПАСИБО! Интересная книга!

avatar
25.02.2018, 21:49:19

Уууууух..... Спасибо автору! Очень понравились две истории. Читается очень легко, эмоции зашкаливают. Нереально чувственно переданы переживания, мысли, настроение героев и конечно же секс! Ещё раз спасибо))) Начну читать про Андрея.

Спасибо, очень понравилась книга, но, на мой взгляд, глава 20 резко обрывается, остаётся впечатление недосказанности. Маленький эпилог бы, и все было бы отлично.

avatar
11.02.2018, 09:01:11

Спасибо большое))) Жлу историю Андрея))

Спасибо большое!

avatar
16.01.2018, 21:07:47

Спасибо!!! Очень понравилось! Теперь про Антона бы...))

спасибо большое. а про Андрея расскажите?

Спасибо понравилось

avatar
08.01.2018, 00:07:57

СПАСИБО!!!!! ВСЕ СУПЕР!!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!!!

avatar
25.12.2017, 01:05:04

Спасибо, обе книги классные!!!

avatar
21.12.2017, 13:47:47

Я в восторге!!!!!Начинаю читать роман про Андрея!!!!Спасибо автору за увлекательные романы!!!!