- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Идеальная замена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552381828_17.jpg
Идеальная замена
Лили Ред
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...
Рейтинг:
2839
2839
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2345 в Романтическая эротика
#740 в Служебный роман
Полный текст
110 стр.
Публикация:
10.11.2017 — 06.12.2017
Аннотация к книге "Идеальная замена"
Переехать в другую страну, не зная ни культуры, ни самих людей - хорошая идея. Привлечь внимание трех красивых мужчин - без проблем. Помочь найти вора - да как " два пальца об асфальт". Скажите я еще та авантюристка?! Как бы ни так, самая обычная ни чем не приметная секретарша. Осталось среди этого хаоса не наделать глупостей и не разрушить свой мир, который так тщательно выстраивала эти годы.
Здесь вас ожидает: откровенные постельные сцены, нецензурная лексика, страсть и любовь.
Другие книги автора
222 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига понравилась. Спасибо!
Госпади как меня бесят эти выдумки про девственниц получающих сразу же оргазм, особенно 24 летних девственниц )))
Присоединюсь к предыдущему отзыву. Неплохая идея, но стиль изложения местами хромает. Приходилось перечитывать некоторые предложения несколько раз, исправляя падежи и окончания. И столь подробное неромантическое описание свадебной церемонии утомило. И само название ...замена, кому охота стать запасным вариантом другой девушки... А в эпилоге Андрей это ещё раз подчеркнул.
Автору пожелаю развития таланта и дальнейших творческих успехов!
Не знаю, вроде все хорошо. Но и не хорошо в тоже время. Логика тут тихо отдыхает в сторонке. То экскурсия по википедии, города, отели, новогодние праздники. Очень хорошо ощущается что это кто-то подробно описал, а вы просто скопировали. То, вот пошла к педиатру, а та вдруг чудом оказалась ещё и гинекологом. Это ж разные специальности, может вы не вкурсе?
Про то что вы пишете про чужую, совершенно вам не знакомую страну, тоже чувствуется. Вы на Штаты смотрите, будто это соседний с вами город, и совершенно не учитываете что википедии здесь мало что б полностью окунуться в чужую вам страну. ЗАГС, ну.. Тут вы скорей всего и не знаете, я и сама не знала бы если б не жила заграницей.
Она не русская, у неё нет русского гражданства. Что бы они смогли расписаться в ЗАГСе, ей как минимум нужно было предоставить докемынты, переведены на русский, и с подписью одвоката, что это все поленные документы, что она не замужем в данный момент. И ещё много других. За неделю такое не сделаешь.
История приятная, но эти не стыковки, просто портят картину. Лучше пишите о том мире, в котором вы отлично плаваете, это будет выглядеть намного естественной.
Очень часто встречаю в женских романах одну и туже ошибку. Авторы( женщины) называют мужчин « кабелями», а не «кобелями». Кто знает в чем тут фишка?
спасибо за чудесную историю творческих успехов вам и вашему музу
спасибо за чудесную историю творческих успехов вам и вашему музу
спасибо за чудесную историю творческих успехов вам и вашему музу
мСпасибо за интересную историю! С нетерпением жду продолжение!
СПАСИБО! Интересная книга!
Уууууух..... Спасибо автору! Очень понравились две истории. Читается очень легко, эмоции зашкаливают. Нереально чувственно переданы переживания, мысли, настроение героев и конечно же секс! Ещё раз спасибо))) Начну читать про Андрея.
Спасибо, очень понравилась книга, но, на мой взгляд, глава 20 резко обрывается, остаётся впечатление недосказанности. Маленький эпилог бы, и все было бы отлично.
Спасибо большое))) Жлу историю Андрея))
Спасибо большое!
Спасибо!!! Очень понравилось! Теперь про Антона бы...))
спасибо большое. а про Андрея расскажите?
Спасибо понравилось
СПАСИБО!!!!! ВСЕ СУПЕР!!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!!!
Спасибо, обе книги классные!!!
Я в восторге!!!!!Начинаю читать роман про Андрея!!!!Спасибо автору за увлекательные романы!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена