Книга. "Идеальная замена" читать онлайн

Идеальная замена

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Рейтинг:
2839
6971 428090

Текущий рейтинг:
#2034 в Романтическая эротика
#631 в Служебный роман


Полный текст 110 стр.

10.11.2017 — 06.12.2017


Аннотация к книге "Идеальная замена"


Переехать в другую страну, не зная ни культуры, ни самих людей - хорошая идея. Привлечь внимание трех красивых мужчин - без проблем. Помочь найти вора - да как " два пальца об асфальт". Скажите я еще та авантюристка?! Как бы ни так, самая обычная ни чем не приметная секретарша. Осталось среди этого хаоса не наделать глупостей и не разрушить свой мир, который так тщательно выстраивала эти годы.
Здесь вас ожидает: откровенные постельные сцены, нецензурная лексика, страсть и любовь.

222 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за чудестную историю!!жду с нетерпением продолжения!!!

avatar
07.12.2017, 22:00:24

Большое спасибо за книгу. Теперрь буду с нетерпением ждать историю Андрея. Удачи и вдохновения!

avatar
08.12.2017, 19:55:54

Спасибо очень понравилось.Вдохновения Вам и вашей музе. Ждём историю Андрея.

avatar
08.12.2017, 20:02:43

Спасибо

avatar
08.12.2017, 21:50:27

Книга супер !!! У автора талант !!!)

avatar
09.12.2017, 08:14:34

Спасибо за историю. Будет ли книга про Андрея?

avatar
08.12.2017, 20:21:10

До начала чтения, позвольте заметить, что на обложке:
1. Не читается первая буква из-за лейбла 18+.
2. Ошибка в первом слове названия книги (на обложке!)

Читать невозможно. Я понимаю, что это не высокохудожественная литература, но нужно все-таки вычитывать текст, исправлять грамматические и стилистические ошибки, знать элементарные вещи.

Автор, спасибо большое за такую милую и удивительную историю)))
Понравилось очень)))
Вы - большая молодец)))
Ждем Ваших новых творений)))
Вам и Вашему Музу вдохновения)))
А нам произведений)))
Думаю, что история Андрея и его головной боли на этом только начинается, было бы интересно прочитать про них))

Ура и горько!!! Жду последнюю главу с нетерпением.

А про Андрея книга как будет называться?чтоб не пропустить

avatar
06.12.2017, 14:54:45

Это было романтично, нежно и красиво.Сплашное очарование. Автор! спасибо за те минуты радости, вдохновения, волнения которыми ВЫ нас наградили. И в будущем.
Новых творческих успехов.!!! До встречи.

А неожиданное лицо это Аня?

avatar
06.12.2017, 20:54:27

Спасибо большое!!!!

avatar
06.12.2017, 23:42:32

Лили спасибочки за живой и увлекательный роман***♡♡♡ В ожидании истории про Андрея и его персональный ад. P.s. надеюсь ждать недолго;)

Спасибо! Удачи и Вдохновения!!