https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553383216_61.jpg
#11880 в Юмористическое фэнтези
#40660 в Любовное фэнтези
21.03.2019 — 23.06.2019
1384 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС удовольствием прочитала книгу и вдвойне рада, что попала на акцию, в списке к прочтению она давно. Для меня эта история оказалась лёгкой и живой, с притягательными героями. Спасибо!
Где можно купить книгу в эл виде?
Книга безумно понравилась! Сразу понравился Найджел, потому интересна его судьба дальше... Он ведь тоже заслуживает счастья. Спасибо)
Не первая книга у этого автора и явно не последняя! Как всегда чудесный слог, понятные герои, толика юмора и душещипательные моменты) ещё и со скидкой урвала, спасибо автору
Агааа!)) Я приступила к еще одной классной книжке! :) Спасибо! =))) Вдохновения!)
Мы теперь просто обязаны узнать, как устроил свою жизнь Найджел! Он ведь тоже достоин счастья.
Книга очень понравилась, спасибо!
Благодарю! Чудесно!
И с радостью перечитываю ваши "господин моих кошмаров" и "джентельменский клуб зло"))) любимые мои книги)
Спасибо.
Очень необычная получилась история. Этим она и привлекает. Хотелось бы знать, как сложится жизнь у Найджела, и найдет ли он себе счастье. Спасибо, Александра!
Здравствуйте, Александра! Спасибо за прекрасную книгу! Купила. Дайте пожалуйста ссылку для скачивания.
До последнего надеялась, что крокодилище коварный мужа заменит визуально, а не просто записочкой прощальной обойдётся ))
Так какие глаза у героя-мужа: чёрные, голубые или серые?)
Здорово, нежно и очень переживательно. Спасибо за подаренную радость!
Спасибо!
История со вкусом легкой игривости. С доброй улыбкой на устах. Спасибо, Александра, за волшебную сказку)
Начинала читать с интересом, но по мере прочтения этот интерес как-то утихал. Под конец даже стало жаль потраченного времени.. Задумка хорошая , но складывается такое впечатление, что автор устал на середине книги. Вторая ее половина не интересна и предсказуема, даже эти забавные диалоги-пикировки между героями, к середине книги почти исчезли. А жаль, они предавали ей самобытность и очарование...
Спасибо большое
Спасибо за книгу!!!! А можно вопросик? Будет ли продолжение истории про Найджела????? Ну очень за него переживаю... Хочется чтобы он тоже нашёл свое счастье...
Спасибо за прекрасную книгу! Дайте пожалуйста ссылку для скачивания.
Благодарю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена