https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553383216_61.jpg
#11893 в Юмористическое фэнтези
#40698 в Любовное фэнтези
21.03.2019 — 23.06.2019
1384 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за оригинальную историю. Интересно было узнать один из вариантов будущего. Получилось интересно;-)
Не знаю, начало было очень многообещающим... потом нет, герои не проявили себя в полной мере. Концовка неплохо написана, но ни о чём. Думаю эти герои достойны более прописан ной истории.
Спасибо за эту замечательно романтичную историю! Удачи и вдохновения!
Спасибо за чудесную историю. Как всегда, ваш главный злодей вышел потрясающе обаятельным, хотелось бы, чтобы и ему достался кусочек счастья)
Хм... Что то не понятно: договор заверен гномами, а натариус заверявшая договор пантера?
Ещё одно что как то коробит: брак Динь основыввлся на клятве её отцу что никто не узнает что она фея и она не пападет в какой то список (честно, не поняла что за он), но при этом складывается впечатление что каждый встречный знает что она фея. И как тут сохранит все в тайне? А ведь чем больше существ узнает что Дин в список не попала, тем больше вероятность бунта: почему одним можно а другим нет?
Я думала что фейская сущность Динь это тайна...
Как и когда можно получить файл с историей для скачивания (на данном сайте все оплачено)?
Чудесная история! Спасибо, очень нравятся Ваши книги!
спасибо, очень понравилась книга!!!
Огромное спасибо! Это стремительно, волшебно и захватывающе! Буду ждать ваших новых открытий!
Спасибо)))
Подскажите пожалуйста, как можно прочесть полный текст книги? Начало очень понравилось! Может, можно будет приобрести книгу на литнете и как?
Добрый день! Где можно купить полную версию книги?
Спасибо большое за труд! Хотелось бы более развернутого изменения отношений Идиль и Шэра. И стоит найти крокодилищу женщину, что ответит ему взаимностью)))
Спасибо за замечательный рассказ!
Спасибо за прекрасную книгу! Читала каждую проду с большим удовольствием.
Спасибо за чудесную книгу! Надеюсь, будет продолжение!
Письмо стало вишенкой на торте)... спасибо за чудесную книгу! Интересно где же крокодилы обитают теперь
Спасибо! ))))
История получилась замечательная, Вы талантище и всегда все на отлично, спасибо большое!!!Вдохновения и новых книг!
Спасибо! Было круто! Автору вдохновения и процветания для создания новых книг!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена