Книга. "Идеальная жена. Мифы и реальность " читать онлайн

Идеальная жена. Мифы и реальность

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, брак по расчёту, от ненависти к любви

Рейтинг:
4599
5486 465909

Текущий рейтинг:
#11895 в Юмористическое фэнтези
#40711 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 163 стр.

21.03.2019 — 23.06.2019

Скачать: epub mobi fb2 (360 загрузок)


Аннотация к книге "Идеальная жена. Мифы и реальность "

Все сказки кончаются свадьбой.
А мои приключения ею начинаются.
Брак по расчету был заключен между мной и главой тайной канцелярии лордом Шэр-Аном.
Мы вместе уже два года. Два года ненависти с моей стороны и снисходительного терпения с его.
Через год я смогу подать на развод и наконец-то вдохнуть полной грудью! Свобода!
Но на пути к вожделенной воле лежит такая мелочь как согласие супруга...
Хватит ли мне двенадцати месяцев для того, чтобы создать муженьку невыносимые условия? Или у него могут быть свои планы на совместное будущее?

1384 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2019, 22:01:37

Спасибо.

Большое спасибо за вкусную книгу.

avatar
23.06.2019, 20:57:12

как же рада что крокодилище жив!!! такие колоритные персонажи обязаны выживать и тянут на отдельную историю.Спасибо Александра за отличную книгу

avatar
23.06.2019, 20:57:09

Ура, крокодил жив! Спасибо вам, Александра, что пожалели его вместе с нами! Благодарю за историю!

avatar
23.06.2019, 20:54:00

Ну воооот, я уже хотела Вас поблагодарить, что вы-таки грохнули Найджела Орла, а Вы его спасли! Ну что за печаль! ((. А если серьёзно, то да, пожалуй, именно так было правильно для этой книги. Без хэппи-энда потребовалось бы менять жанр. Спасибо за забавную историю)

avatar
23.06.2019, 20:48:48

спасибо большое за приятную книгу! вдохновения и новых идей автору!!!

спасибо

avatar
23.06.2019, 19:53:53

Спасибо большое.

Спасибо

avatar
23.06.2019, 19:27:41

Вай) красота)) хочу ещё про крокодила))

avatar
23.06.2019, 19:21:06

спасибо

avatar
23.06.2019, 19:10:59

а у меня неоднозначное мнение..я прочитала все книги Автора (кроме второй книги про Леля-это вам в укор!) и вот не похожа эта книга на ваш стиль в написании! может и неплохая сама по себе,но не дотягивает до других ваших книг! но как говорится,не бывает,что одни бестселлеры!

avatar
23.06.2019, 19:04:15

спасибо, читала с удовольствием. осталось только крокодила пристроить (может, уже, займетесь его личной жизнью, уже???)))
вдохновения вам и музу.

avatar
23.06.2019, 18:50:58

Спасибо!!! История закончилась замечательно и как ни странно, но я рада, что крокодил жив.

avatar
23.06.2019, 18:38:39

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
23.06.2019, 18:10:29

Спасибо большое!!!

avatar
23.06.2019, 18:07:08

Спасибо за эту теплую историю! Желаю дальнейших творческих успехов и сбычи мечт!

avatar
23.06.2019, 17:55:07

Спасибо большое! И за счастливое семейство, и за выживших тоже.

Спасибо автору

avatar
23.06.2019, 17:41:07

Огромное спасибо за чудесную историю :-) Было очень увлекательно наблюдать за взрослением Идиль, герои получились очень живые, каждый с ярким характером, было очень интересно следить за развитием сюжета. Спасибо, творческого вдохновения Вам :-)