https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553383216_61.jpg
#11895 в Юмористическое фэнтези
#40711 в Любовное фэнтези
21.03.2019 — 23.06.2019
1384 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Большое спасибо за вкусную книгу.
как же рада что крокодилище жив!!! такие колоритные персонажи обязаны выживать и тянут на отдельную историю.Спасибо Александра за отличную книгу
Ура, крокодил жив! Спасибо вам, Александра, что пожалели его вместе с нами! Благодарю за историю!
Ну воооот, я уже хотела Вас поблагодарить, что вы-таки грохнули Найджела Орла, а Вы его спасли! Ну что за печаль! ((. А если серьёзно, то да, пожалуй, именно так было правильно для этой книги. Без хэппи-энда потребовалось бы менять жанр. Спасибо за забавную историю)
спасибо большое за приятную книгу! вдохновения и новых идей автору!!!
спасибо
Спасибо большое.
Спасибо
Вай) красота)) хочу ещё про крокодила))
спасибо
а у меня неоднозначное мнение..я прочитала все книги Автора (кроме второй книги про Леля-это вам в укор!) и вот не похожа эта книга на ваш стиль в написании! может и неплохая сама по себе,но не дотягивает до других ваших книг! но как говорится,не бывает,что одни бестселлеры!
спасибо, читала с удовольствием. осталось только крокодила пристроить (может, уже, займетесь его личной жизнью, уже???)))
вдохновения вам и музу.
Спасибо!!! История закончилась замечательно и как ни странно, но я рада, что крокодил жив.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое!!!
Спасибо за эту теплую историю! Желаю дальнейших творческих успехов и сбычи мечт!
Спасибо большое! И за счастливое семейство, и за выживших тоже.
Спасибо автору
Огромное спасибо за чудесную историю :-) Было очень увлекательно наблюдать за взрослением Идиль, герои получились очень живые, каждый с ярким характером, было очень интересно следить за развитием сюжета. Спасибо, творческого вдохновения Вам :-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена