Книга. "Идеальный хищник" читать онлайн

Идеальный хищник

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, чувства на грани

Читать
Рейтинг:
1565
3348 198135

Текущий рейтинг:
#1796 в Романтическая эротика
#2276 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

24.04.2025 — 17.07.2025


Аннотация к книге "Идеальный хищник"

Каждая девушка должна в своей жизни получить очень непристойное предложение от безумно привлекательного мужчины.
Настаиваю - каждая!
Чтобы пережить этот невыносимый момент - ты его хочешь, но как же женская гордость?!
Ты бы и бесплатно ему отдалась, зачем деньги?
С деньгами все становится намного сложнее.

Я ведь не такая! Мужчина, за кого вы меня принимаете?
И что - гордо отказаться? Согласиться, но вернуть утром деньги?
И вообще - зачем это ему?

484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2025, 17:45:18

Ух, как междуними искрит !

avatar
25.04.2025, 20:22:44

Вот это командир…
Привык вести и ведет!
Капитан корабля реальный хищник!
Сижу с отвиснутой челюстью!)))
Благодарю за продолжение!!!

avatar
27.04.2025, 03:47:02

Боже!!! Какой мужчина!! ❤️

avatar
25.04.2025, 20:24:59

Хм, а клиент искал жертву. Свежую, не прожаренную... Спасибо!!!

avatar
27.04.2025, 00:17:21

Ыыы, Наталья явно в шоке🤣 Для такого хищника она слишком неинтересная рыба 🐡 А вот откровения Веры ему пришлись по вкусу.

Благодарю ❤️

Аж мурашки от такого хищника. Что-то будет... Ура новой истории от Аширы! 🥰

avatar
25.04.2025, 00:55:59

Ашира с новинкой, лёгкого пера и задора😁😉! А мы тут уютненько посидим и побалдеем!Ну вот и разрушилось мое представление о Вере. Абсолютно получается другой типаж, умеете Вы вот так с подвывертами закрутить. Да уж, за артишоками видимо бегали в Азбуку Вкуса, что так долго готовили... То-то официант был удивлён.А голос уже интригует, хотя удивилась бы если бы у брутального мужика был писклявый голос😁

avatar
25.04.2025, 17:31:25

Хм... А вот это полный п.... ц для дружбы двух девушек или наоборот оооочень сильная проверка на вшивость этой самой дружбы. Хорошо еше если Наташа не злопамятна👹Даже не знаю кто круче Филлип или Тимур в плане хищничества 😁Как он ее "просканировал"?! Конечно знает , что Наталья замужем , но кого это когда-нибудь останавливало.. А тут вот так просто закрыть разговор о бизнесе отправить так бесцеремонно ее на выход?! Вот поэтому и не надо приглашать на встречи дружеские-деловые, подруг☝️🤣Он , что решил сразу ей машину подарить?! Вообще разговор финансового характера это моветон, но ему видимо по барабану правила , он их сам устанавливает!!!

avatar
25.04.2025, 17:36:57

Кажется, Вера потеряла подругу?)) Теперь понятно, почему Наталья так усердно её пыталась спровадить))

avatar
25.04.2025, 18:35:08

Ты посмотри какой, а😎хЫщник : "сидеть", " Вам пора"

Как-то царапнули слова подруги , можно было и по-другому как-то сказать🤔 что она подруга а не коллега.

avatar
25.04.2025, 20:00:35

Вот это да. Каков.

avatar
25.04.2025, 20:39:01

Простите, не сильна в иностранных языках, но Филипп устроил этакую прожарку с кровью своей последней фразой. Как бы ловко Натали не лавировала в теме беседы, какими бы осоловелыми глазами не смотрела на гостя, Фил сделал свой личный выбор. Вера - дичь, которая с первых секунд его появления уже замерла. И как бы ни пыталась вырваться из орбиты, её жёстко осаживали. Не знаю, привыкла ли она к такому обращению, посмотрим. У неё же мечта, любимка цвета шампанского. Какой план нарисовал хищник в своём воображении? Скор на решения, прямо Макыдонский "Пришёл, увидел, наследил"... Понравится ли этот след Вере, примет ли она Правила игры? Что будет с Натальей, когда она отойдёт от встречи? Веру больше не будет приглашать и кормить сплетнями и не только? Удивите нас продолжением, Ашира)))

avatar
25.04.2025, 21:55:22

Я лежу. Ашира пошла в разнос

avatar
25.04.2025, 23:50:47

Захватывает до мурашек! Столько экспрессии!
С новинкой!

avatar
26.04.2025, 01:15:04

С новинкой, Ашира ❤️❤️❤️

avatar
26.04.2025, 01:49:43

доброго времени суток автор, впервые читаю Ваше творчество, заинтриговали.
Мне вот интересно, главная героиня с характером или нет? Задаст хищнику жару?
спасибо, очень интересное начало

avatar
26.04.2025, 20:06:40

Я уже даже не считаю сколько раз обновляла книгу, было ли продолжение или нет. Ашира, очень ждем ❤️❤️❤️

я от фразы Филиппа второй день смеюсь и восхищаюсь 😂

avatar
26.04.2025, 07:52:19

❤️❤️❤️

avatar
24.04.2025, 15:28:25

Караул, на Веру хищники напали!)
С новой историей, дорогой автор 😍🚀

avatar
25.04.2025, 17:25:55

На одну Наталью количество друзей-приятелей уменьшилось...

Большое спасибо ❤️