- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Идеальный хищник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745494895_47.jpg
Идеальный хищник
Ашира Хаан
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, чувства на грани
Рейтинг:
1565
1565
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1796 в Романтическая эротика
#2276 в Современный любовный роман
Полный текст
169 стр.
Публикация:
24.04.2025 — 17.07.2025
Аннотация к книге "Идеальный хищник"
Каждая девушка должна в своей жизни получить очень непристойное предложение от безумно привлекательного мужчины.
Настаиваю - каждая!
Чтобы пережить этот невыносимый момент - ты его хочешь, но как же женская гордость?!
Ты бы и бесплатно ему отдалась, зачем деньги?
С деньгами все становится намного сложнее.
Я ведь не такая! Мужчина, за кого вы меня принимаете?
И что - гордо отказаться? Согласиться, но вернуть утром деньги?
И вообще - зачем это ему?
Настаиваю - каждая!
Чтобы пережить этот невыносимый момент - ты его хочешь, но как же женская гордость?!
Ты бы и бесплатно ему отдалась, зачем деньги?
С деньгами все становится намного сложнее.
Я ведь не такая! Мужчина, за кого вы меня принимаете?
И что - гордо отказаться? Согласиться, но вернуть утром деньги?
И вообще - зачем это ему?
Другие книги автора
484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, как междуними искрит !
Вот это командир…
Привык вести и ведет!
Капитан корабля реальный хищник!
Сижу с отвиснутой челюстью!)))
Благодарю за продолжение!!!
Боже!!! Какой мужчина!! ❤️
Хм, а клиент искал жертву. Свежую, не прожаренную... Спасибо!!!
Ыыы, Наталья явно в шоке🤣 Для такого хищника она слишком неинтересная рыба 🐡 А вот откровения Веры ему пришлись по вкусу.
Благодарю ❤️
Аж мурашки от такого хищника. Что-то будет... Ура новой истории от Аширы! 🥰
Ашира с новинкой, лёгкого пера и задора😁😉! А мы тут уютненько посидим и побалдеем!Ну вот и разрушилось мое представление о Вере. Абсолютно получается другой типаж, умеете Вы вот так с подвывертами закрутить. Да уж, за артишоками видимо бегали в Азбуку Вкуса, что так долго готовили... То-то официант был удивлён.А голос уже интригует, хотя удивилась бы если бы у брутального мужика был писклявый голос😁
Хм... А вот это полный п.... ц для дружбы двух девушек или наоборот оооочень сильная проверка на вшивость этой самой дружбы. Хорошо еше если Наташа не злопамятна👹Даже не знаю кто круче Филлип или Тимур в плане хищничества 😁Как он ее "просканировал"?! Конечно знает , что Наталья замужем , но кого это когда-нибудь останавливало.. А тут вот так просто закрыть разговор о бизнесе отправить так бесцеремонно ее на выход?! Вот поэтому и не надо приглашать на встречи дружеские-деловые, подруг☝️🤣Он , что решил сразу ей машину подарить?! Вообще разговор финансового характера это моветон, но ему видимо по барабану правила , он их сам устанавливает!!!
Кажется, Вера потеряла подругу?)) Теперь понятно, почему Наталья так усердно её пыталась спровадить))
Ты посмотри какой, а😎хЫщник : "сидеть", " Вам пора"
Как-то царапнули слова подруги , можно было и по-другому как-то сказать🤔 что она подруга а не коллега.
Вот это да. Каков.
Простите, не сильна в иностранных языках, но Филипп устроил этакую прожарку с кровью своей последней фразой. Как бы ловко Натали не лавировала в теме беседы, какими бы осоловелыми глазами не смотрела на гостя, Фил сделал свой личный выбор. Вера - дичь, которая с первых секунд его появления уже замерла. И как бы ни пыталась вырваться из орбиты, её жёстко осаживали. Не знаю, привыкла ли она к такому обращению, посмотрим. У неё же мечта, любимка цвета шампанского. Какой план нарисовал хищник в своём воображении? Скор на решения, прямо Макыдонский "Пришёл, увидел, наследил"... Понравится ли этот след Вере, примет ли она Правила игры? Что будет с Натальей, когда она отойдёт от встречи? Веру больше не будет приглашать и кормить сплетнями и не только? Удивите нас продолжением, Ашира)))
Я лежу. Ашира пошла в разнос
Захватывает до мурашек! Столько экспрессии!
С новинкой!
С новинкой, Ашира ❤️❤️❤️
доброго времени суток автор, впервые читаю Ваше творчество, заинтриговали.
Мне вот интересно, главная героиня с характером или нет? Задаст хищнику жару?
спасибо, очень интересное начало
Я уже даже не считаю сколько раз обновляла книгу, было ли продолжение или нет. Ашира, очень ждем ❤️❤️❤️
я от фразы Филиппа второй день смеюсь и восхищаюсь 😂
❤️❤️❤️
Караул, на Веру хищники напали!)
С новой историей, дорогой автор 😍🚀
На одну Наталью количество друзей-приятелей уменьшилось...
Большое спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена