Книга. "Идеальный хищник" читать онлайн

Идеальный хищник

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, чувства на грани

Читать
Рейтинг:
1565
3348 198135

Текущий рейтинг:
#1796 в Романтическая эротика
#2276 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

24.04.2025 — 17.07.2025


Аннотация к книге "Идеальный хищник"

Каждая девушка должна в своей жизни получить очень непристойное предложение от безумно привлекательного мужчины.
Настаиваю - каждая!
Чтобы пережить этот невыносимый момент - ты его хочешь, но как же женская гордость?!
Ты бы и бесплатно ему отдалась, зачем деньги?
С деньгами все становится намного сложнее.

Я ведь не такая! Мужчина, за кого вы меня принимаете?
И что - гордо отказаться? Согласиться, но вернуть утром деньги?
И вообще - зачем это ему?

484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2025, 11:40:01

Блин, обложка - это что-то! Аж мурашки..

avatar
29.04.2025, 09:57:15

Шустрый товарищ, не растерялся😁 "Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего время терять? В полночь жду"

Благодарю ❤️

avatar
29.04.2025, 09:09:36

"тихая роскошь" не имеющая никакого отношения к настоящей роскоши- шикарно сказано!))))

avatar
29.04.2025, 07:51:24

Благодарю за продолжение!!!! Кататься по городу это так романтично!

avatar
27.04.2025, 18:45:45

А мне как то стало обидно за Тимурчика))

avatar
27.04.2025, 18:11:43

О какой Филипп.. Шерлок - Локки- Доктор Кто ? Хочу - хочу -хочу.

avatar
29.04.2025, 05:59:28

А дальше?

avatar
29.04.2025, 02:02:00

мучительно долго ждала продолжение и не зря, страсть!
всë так бушует в романах, что безумно полюбила Ваше творчество
спасибо за продолжение

avatar
29.04.2025, 00:08:34

Натуральный хищник... Спасибо!!!

avatar
27.04.2025, 22:22:54

Хе-хе! А этот хищник еще более дикий. Если Тимур больше ягуар или лев, то этот экземплярчик как сытый носорог. Естественно, Тимур для Веры был скучноват и предсказуем, потому что проявил себя только с Агатой, а Вера - вот не его, вайб другой)

Присматриваемся к новому герою. Амбиций и самоуверенности выше крыши. М-да, золотистый майбах, ну, такое, на любителя))) Очень хочется,чтоб Верочка поправила его корону слегка и пошатнула его уверенность в своей неотразимости.

Начало очень интересное. Думаю, история будет не менее 🔥🔥🔥, чем у Тимура с Агатой. Главное,что на данный момент их объединяет- внезапная химия между героями. 

И напоследок вопрос по этикету. Так в какой руке нужно держать шаурму, а в какой пиво? 😉

avatar
28.04.2025, 00:01:30

Странное ощущение... Бывает когда книга идет в "параллели" с другой или продолжает историю героев, встречающихся в другой, только дополняет образы, характеры... А здесь поймала себя на мысли, что появляется эффект резонанса. Мешает то, что успела сформировать свое "видение" Веры и ее участия в истории Агаты с Максимом и Тимуром, хотя напрямую она и не появлялась там, а была неким фантомом, но с определенной"неприглядной"ролью.. А образ Тимура глазами Агаты был одним и , как оказалось совсем другим глазами Веры... Разрушение того, что уже создал для себя очень сложно в понимании .. Поэтому есть некий диссонанс в настоящее время. Тимур "скучный"- шок, Вера любительница "острых ощущений" и при этом в отношениях с Максимом еще больший шок... Одно совпадает -она женщина уверенная в себе с высокой самооценкой,несмотря на молодость, которая обычно приходит в более поздний период, а может и вообще не придти.. Но еще хочу заметить, что в жизни то сложно разобраться в таком , а чтобы написать об этом и больше того донести такие отношения и характеры на бумаге, высший пилотаж. Ашира Вы как всегда, не оставляете равнодушными никого...есть над чем поразмыслить!

avatar
28.04.2025, 13:32:51

И нас, и нас  тоже удивите  Филип))‍❤️‍🔥

avatar
29.04.2025, 00:29:57

Спасибо, Ашира! Очень интересно! Люблю Ваши красивые истории, предвкушаю продолжение;)

avatar
27.04.2025, 22:27:42

Так что, Филипп, небось, предложит Вере наиболее подходящий по его мнению способ накопить недостающие на машину мечты деньги,да?🙈

avatar
27.04.2025, 19:16:09

Благодарю за продолжение!!!!
Ахахахах а героиня то похожа на Агату немного))) тоже Яркая!!!! Авантюры ей нравятся))

avatar
27.04.2025, 18:32:21

У Натальи не было ни шанса. Он любит все сырое и дикое. Она слишком отполированная .

avatar
27.04.2025, 18:27:29

Деловой мужчина, всё по факту😎

Благодарю ❤️

avatar
27.04.2025, 18:04:02

Вау! Горячо 🔥

avatar
27.04.2025, 17:59:16

ух! зацепило
интересно что будет дальше? задаст ли она ему жару?) или как?
спасибо за продолжение
очень хочу чтобы у Вас было намного большое лайков, эта история и Ваше творчество заслуживают большего