- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Идеальный хищник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745494895_47.jpg
Идеальный хищник
Ашира Хаан
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, чувства на грани
Рейтинг:
1565
1565
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1796 в Романтическая эротика
#2276 в Современный любовный роман
Полный текст
169 стр.
Публикация:
24.04.2025 — 17.07.2025
Аннотация к книге "Идеальный хищник"
Каждая девушка должна в своей жизни получить очень непристойное предложение от безумно привлекательного мужчины.
Настаиваю - каждая!
Чтобы пережить этот невыносимый момент - ты его хочешь, но как же женская гордость?!
Ты бы и бесплатно ему отдалась, зачем деньги?
С деньгами все становится намного сложнее.
Я ведь не такая! Мужчина, за кого вы меня принимаете?
И что - гордо отказаться? Согласиться, но вернуть утром деньги?
И вообще - зачем это ему?
Настаиваю - каждая!
Чтобы пережить этот невыносимый момент - ты его хочешь, но как же женская гордость?!
Ты бы и бесплатно ему отдалась, зачем деньги?
С деньгами все становится намного сложнее.
Я ведь не такая! Мужчина, за кого вы меня принимаете?
И что - гордо отказаться? Согласиться, но вернуть утром деньги?
И вообще - зачем это ему?
Другие книги автора
484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, обложка - это что-то! Аж мурашки..
Шустрый товарищ, не растерялся😁 "Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего время терять? В полночь жду"
Благодарю ❤️
"тихая роскошь" не имеющая никакого отношения к настоящей роскоши- шикарно сказано!))))
Благодарю за продолжение!!!! Кататься по городу это так романтично!
А мне как то стало обидно за Тимурчика))
О какой Филипп.. Шерлок - Локки- Доктор Кто ? Хочу - хочу -хочу.
А дальше?
мучительно долго ждала продолжение и не зря, страсть!
всë так бушует в романах, что безумно полюбила Ваше творчество
спасибо за продолжение
Натуральный хищник... Спасибо!!!
Огонь
Хе-хе! А этот хищник еще более дикий. Если Тимур больше ягуар или лев, то этот экземплярчик как сытый носорог. Естественно, Тимур для Веры был скучноват и предсказуем, потому что проявил себя только с Агатой, а Вера - вот не его, вайб другой)
Присматриваемся к новому герою. Амбиций и самоуверенности выше крыши. М-да, золотистый майбах, ну, такое, на любителя))) Очень хочется,чтоб Верочка поправила его корону слегка и пошатнула его уверенность в своей неотразимости.
Начало очень интересное. Думаю, история будет не менее 🔥🔥🔥, чем у Тимура с Агатой. Главное,что на данный момент их объединяет- внезапная химия между героями.
И напоследок вопрос по этикету. Так в какой руке нужно держать шаурму, а в какой пиво? 😉
Странное ощущение... Бывает когда книга идет в "параллели" с другой или продолжает историю героев, встречающихся в другой, только дополняет образы, характеры... А здесь поймала себя на мысли, что появляется эффект резонанса. Мешает то, что успела сформировать свое "видение" Веры и ее участия в истории Агаты с Максимом и Тимуром, хотя напрямую она и не появлялась там, а была неким фантомом, но с определенной"неприглядной"ролью.. А образ Тимура глазами Агаты был одним и , как оказалось совсем другим глазами Веры... Разрушение того, что уже создал для себя очень сложно в понимании .. Поэтому есть некий диссонанс в настоящее время. Тимур "скучный"- шок, Вера любительница "острых ощущений" и при этом в отношениях с Максимом еще больший шок... Одно совпадает -она женщина уверенная в себе с высокой самооценкой,несмотря на молодость, которая обычно приходит в более поздний период, а может и вообще не придти.. Но еще хочу заметить, что в жизни то сложно разобраться в таком , а чтобы написать об этом и больше того донести такие отношения и характеры на бумаге, высший пилотаж. Ашира Вы как всегда, не оставляете равнодушными никого...есть над чем поразмыслить!
И нас, и нас тоже удивите Филип))❤️🔥
Спасибо, Ашира! Очень интересно! Люблю Ваши красивые истории, предвкушаю продолжение;)
Так что, Филипп, небось, предложит Вере наиболее подходящий по его мнению способ накопить недостающие на машину мечты деньги,да?🙈
Благодарю за продолжение!!!!
Ахахахах а героиня то похожа на Агату немного))) тоже Яркая!!!! Авантюры ей нравятся))
У Натальи не было ни шанса. Он любит все сырое и дикое. Она слишком отполированная .
Деловой мужчина, всё по факту😎
Благодарю ❤️
Вау! Горячо 🔥
ух! зацепило
интересно что будет дальше? задаст ли она ему жару?) или как?
спасибо за продолжение
очень хочу чтобы у Вас было намного большое лайков, эта история и Ваше творчество заслуживают большего
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена