- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Иду на свет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639991859_12.jpeg
Эксклюзив
Иду на свет
Мария Акулова
Цикл: Степень вины
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:юридическая практика, мудрый герой, героиня с амбициями
Рейтинг:
1753
1753
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1680 в Романтическая эротика
#530 в Служебный роман
Полный текст
269 стр.
Публикация:
20.12.2021 — 23.04.2022
Аннотация к книге "Иду на свет"
Данила Чернов – адвокат, партнер топовой юрфирмы.
Санта Щетинская – дочь его погибшего наставника.
Когда Санте понадобилась помощь, Данила взял её на стажировку, но их отношения не ограничились рабочими.
Прошло время, любовь окрепла. Санта и Данила уверены: ни один из них другого не предаст, но их союз для многих — костью в горле.
Против неё воюют братья, в его жизнь возвращается когда-то любимая. Всем выгодно, чтобы Санта с Даней расстались. И однажды их заставят засомневаться.
Санта спит, от её шеи к пальцам Данилы тянется цепочка, на которой украденный ею крестик и подаренное ей кольцо, а он вспоминает, как обещал:
– Если потеряемся – не бойся. Я поймаю луч. Я пойду на свет.
Санта Щетинская – дочь его погибшего наставника.
Когда Санте понадобилась помощь, Данила взял её на стажировку, но их отношения не ограничились рабочими.
Прошло время, любовь окрепла. Санта и Данила уверены: ни один из них другого не предаст, но их союз для многих — костью в горле.
Против неё воюют братья, в его жизнь возвращается когда-то любимая. Всем выгодно, чтобы Санта с Даней расстались. И однажды их заставят засомневаться.
Санта спит, от её шеи к пальцам Данилы тянется цепочка, на которой украденный ею крестик и подаренное ей кольцо, а он вспоминает, как обещал:
– Если потеряемся – не бойся. Я поймаю луч. Я пойду на свет.
Другие книги автора
1172 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за продолжение, Мария! Пишите, держитесь, пожалуйста. Света Вам и Добра! Берегите себя и близких, мой любимый Автор!
Спасибо за продолжение.
Удивительно, как вроде бы умные люди не могут сказать простые слова ддруг другу. Горе от ума какое-то.
Мне эмоции этой главы, напоминают Корнея и Аню(пусть ситуации разные были, но..) Аня тоже молодая была, тихая, неуверенная, не могла отвечать Корнею на свои действия либо проблемы ( с мамой связанные или с домом, или с коллегами). Не знаю почему, но именно в этой ситуации нашла эмоциональное совпадение)) Кстати, Санту не осуждаю, мне её жаль, просто она еще маленькая, а Данила хоть и старше, но тоже ведь переживает и живёт вместо Санты на пороховой бочке. Печально, что Санта его оттолкнула сейчас, ведь точно так же он её оттолкнул когда-то
А я в себе не держу, все рассказываю и так легче становится.))) Спасибо, жду продолжения
♥️
Опыт - сын ошибок трудных. В идеале, есть те, кто учится на чужих ошибках. Восхищаюсь ими. Но, чаще всего, собственноручно набитые шишки более доходчиво раскрывают, как систему построения гармоничных взаимоотношений, так и картину жизни в целом. Очень надеюсь, что опыт и урок, полученный ими обоими в этих испытаниях, защитит, убережет и сохранит их и их семью в дальнейшем.
Книга чудесная Машенька! Спасибо Вам.
Ох, Маша, да кто мы такие судить Санту и Даню. У всех разные характеры и внутренний мир разный. Для кого то сказать "прости" это переступить через себя, это сложно и очень серьезно, а для кого-то "прости" вылетает как пулеметная очередь и ничего сильно не значит.
Благодарю ❤
Мария спасибо огромное за ваш труд, держитесь, пожалуйста, в это самое нелегкое время, я и лично моя семья, моя страна Казахстан сопереживаем за всю вашу страну, население Украины, все будет хорошо, здоровья вам!!!! Пусть хранит Всевышний вас, вашу семью и всех украинцев!!!
Ой, хоть бы ща вещи не собрала и не убежала от него(
А то Даня домой - а там пусто, Санты и след простыл ...
Мы приближаемся к закрытию комментариев, друзья.
Самое забавное, что обвиняющие в проблемном поведении Санту сами игнорируют прямую просьбу автора.
Логично же)
Взрослые люди же)
Большое спасибо, Мария! Очень интересно. Герои каждой следующей вашей истории выходят на первый план, потесняют в списке любимых предыдущих и становятся самыми любимыми. Сейчас это Даня и Санта. Хочется, чтобы они быстрее и безболезненно вышли на свет по дороге к друг другу.
Санте нелегко... Каждый переживает по-своему, я вот тоже, как Санта, замыкаюсь в своем мире. Особенно, когда болеет мама... Верю, что у Дани и Санты все будет хорошо и, мне кажется, Аля им поможет в этом...
Мария, спасибо большое! Данила и Санта, на мой взгляд, Ваши самые реалистичные герои. Они мне очень близки и понятны. Спасибо за Ваш труд и сил Вам завершить это жизненное произведение.
Большое спасибо, Маша.❤️
Как все грустно!(((
Да всё мы в жизни совершаем ошибки, так и учимся житейской мудрости. И не всегда мудрость равна возрасту. Иногда дети более рассудительны, чем некоторые взрослые. Вопрос, конечно, какой ценой. Сил вам на книгу и ещё и не одну! Пусть всё будет хорошо. Очень люблю ваши произведения.
Не буду списывать поведение Санты на молодость, неопытность, глупость и тд... Делать так = проявлять неуважение к личности. Каждый человек переживает сложности такого масштаба по-своему. И это нужно уважать и принимать. Другой вопрос, что Даня пока не знает обо всем. Знал бы, все естественно было бы по-другому.
Расскажу о себе. Я в стрессовой ситуации всегда, всегда закрываюсь от всех. От мужа в частности. Могу молчать, могу нагрубить (непреднамеренно)... Держу себя в таких жестких оковах, что дышать иногда трудно, но зато сохраняется предельно холодная и трезвая голова. А вот уже после того, как все образуется и нормализируется могу дать выход эмоциям. Муж знает, поэтому не злится, не лезет с разговорами и тд. Может подойти и молча обнять. БОльшего мне не нужно в тот миг, потому что это тоже поддержка... Поэтому осуждать Санту глупо.
Маша, сильно тебя люблю, твоего муза!!! Крепко крепко обнимаю. Спасибо тебе большое!!!
Маша, я тебя очень сильно люблю. Твои произведения, комментарии, юмор, героев, Боя ❤️. Поэтому полностью доверяю тебе глупость Санты. Уж ты девчонку не испортишь! Оч скучаю по твоим опросам и подсказкам в Instagram. Должны мы как то все это пережить…❤️❤️❤️ Спасибо, что пишешь )
Мария, спасибо! Очень трепетно и душевно! Девочка просто замерла и ей страшно, что будет дальше с мамой. Данилу нужно подумать и просто понять, что у любимой что то произошло . Верю, что его жизненный опыт поможет ему вернуть доверие Санты. Он должен ей помочь!
Спасибоооо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена