Книга. "Иду на свет" читать онлайн
Эксклюзив

Иду на свет

Цикл: Степень вины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юридическая практика, мудрый герой, героиня с амбициями

Читать
Рейтинг:
1753
2429 240757

Текущий рейтинг:
#1689 в Романтическая эротика
#534 в Служебный роман


Полный текст 269 стр.

20.12.2021 — 23.04.2022


Аннотация к книге "Иду на свет"

Данила Чернов – адвокат, партнер топовой юрфирмы.
Санта Щетинская – дочь его погибшего наставника.
Когда Санте понадобилась помощь, Данила взял её на стажировку, но их отношения не ограничились рабочими.
Прошло время, любовь окрепла. Санта и Данила уверены: ни один из них другого не предаст, но их союз для многих — костью в горле.
Против неё воюют братья, в его жизнь возвращается когда-то любимая. Всем выгодно, чтобы Санта с Даней расстались. И однажды их заставят засомневаться.

Санта спит, от её шеи к пальцам Данилы тянется цепочка, на которой украденный ею крестик и подаренное ей кольцо, а он вспоминает, как обещал:
– Если потеряемся – не бойся. Я поймаю луч. Я пойду на свет.

1172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2022, 16:14:05

Есть ли предел человеческой подлости??? Вот как ей это выдержать и правильно поступить??

avatar
25.03.2022, 16:13:46

Я не думаю, что было изнасилование (в плане сексуальное), но насилие было. Просто для фоток. Но матюкаться же нельзя? Потому что первая мысль Е*аааааааа, пииисееец

Вот так поворот. Но фото это были, все разыграли по сценарию назло Даниле. Очень жалко Санту и Данилу, но они справятся.

avatar
25.03.2022, 15:50:16

Фамилия Максима была Наконечный ( упоминается на встрече в Верховном суде)

avatar
25.03.2022, 15:52:29

горько, очень горько от происходящего

avatar
25.03.2022, 15:40:39

Ну, блинннннннн

avatar
25.03.2022, 15:39:09

Аааа((((
Надеюсь, что ничего не было в конце концов.

avatar
25.03.2022, 14:59:18

Спасибо большое, Мария!

avatar
25.03.2022, 14:51:24

Пусть все будет хорошо! И вообще, Маш, ты нам обещала сюрприз из Барселоны, поэтому, если Максим навредит Санте и сюрпризу, мы его тут в коментах побьем)

avatar
25.03.2022, 14:46:25

С...ка этот Макс, надеюсь с Сантой все хорошо будет....Спасибо МАША❤️

Спасибо большое

avatar
25.03.2022, 13:38:13

Скорее всего фотки захочет сделать, ирод

Её опоили или все же реакция на стресс?? Надеюсь с ней ничего плохого не случится и Максим не настолько гад.
Спасибо за продолжение.

avatar
25.03.2022, 13:11:19

Боже...!!! Милый автор, что Вы так с нами... стока переживаний!!! Лижбы всё наладилось!!! Может Аля появится и спасёт ❤️

avatar
25.03.2022, 13:06:33

Этот урод ей что то подсыпал походу! Ппц конечно!
Ох Саниа Санта!! Что же все так то херово пока!!
Очень переживательно!
Большое спасибо!❤❤❤

avatar
25.03.2022, 12:46:54

О, Боже! Какой ужас! Может быть, Максим что-то подлил ей в напиток! Я боюсь того, что будет дальше(((
Спасибо, Маша. Надеюсь, что вскоре киевские клубы снова наполнятся музыкой и смехом.❤️

avatar
25.03.2022, 12:43:10

Кабздец

avatar
25.03.2022, 12:41:34

Оооох:(((Пожалуйста-пожалуйста, Мария, пусть он ничего не успеет сделать, пусть Даня спасёт.

avatar
25.03.2022, 12:35:27

О, нет. Вот же козлина этот Макс..
Спасибо, Машуль❤️

avatar
25.03.2022, 12:33:32

Я не могу читать. Уже 2 главы мучаюсь. Открываю и закрываю. Как только пытаюсь читать, у меня сразу мурашки по сердцу и комок в солнечном сплетении. Ужасно все переживательно, эффект полного присутствия! Автору БРАВО!