Книга. "Иду на свет" читать онлайн
Эксклюзив

Иду на свет

Цикл: Степень вины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юридическая практика, мудрый герой, героиня с амбициями

Читать
Рейтинг:
1753
2428 240754

Текущий рейтинг:
#1685 в Романтическая эротика
#538 в Служебный роман


Полный текст 269 стр.

20.12.2021 — 23.04.2022


Аннотация к книге "Иду на свет"

Данила Чернов – адвокат, партнер топовой юрфирмы.
Санта Щетинская – дочь его погибшего наставника.
Когда Санте понадобилась помощь, Данила взял её на стажировку, но их отношения не ограничились рабочими.
Прошло время, любовь окрепла. Санта и Данила уверены: ни один из них другого не предаст, но их союз для многих — костью в горле.
Против неё воюют братья, в его жизнь возвращается когда-то любимая. Всем выгодно, чтобы Санта с Даней расстались. И однажды их заставят засомневаться.

Санта спит, от её шеи к пальцам Данилы тянется цепочка, на которой украденный ею крестик и подаренное ей кольцо, а он вспоминает, как обещал:
– Если потеряемся – не бойся. Я поймаю луч. Я пойду на свет.

1172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это же ребёнок Данилы? Неужели не пойдёт к ней? Не поговорит? С Леной бы хоть поговорил. Так хочу, чтобы они были вместе. Спасибо большое. Очень переживаю

Несколько месяцев ада и по возвращении сразу встретить ЕЁ. Судьба - она такая.
Спасибо большое, Маша

avatar
27.03.2022, 22:37:17

От Даника же, дааа???
Ребёночек от Даника???
Уииииии))))))))))

avatar
27.03.2022, 22:20:23

Спасибо автору з эмоциональную проду.

На самом интересном и продолжение следует. Да, после поездки в Барсу и у них с Данилой будет ребёнок! Ждём!

avatar
27.03.2022, 21:59:07

Тадада! Ну приехали!!! Вот и ребенок ожидается!
Огооооо! Данька канеш себе надумал...ееееепать!
Это прям ппц!
Воооу! Жду дальше!
Большое спасибо!❤❤❤

avatar
27.03.2022, 21:57:30

Девочки, обсуждайте новые главы активнее...Не могу читать, как в детстве боюсь до спазмов в желудке....Очень переживаю за Санту и Даню, а читать не могу собраться....рука не поднимается...

avatar
27.03.2022, 21:56:36

Маш, ты что творишь? Каждая часть заставляет минут 5 потом сидеть с открытым ртом и ахиревать…. В хорошем смысле… но я в шоке… Японская сакура, это так сочно, так вкусно читать проды…

avatar
27.03.2022, 21:53:16

0_0

avatar
27.03.2022, 21:50:22

Ятить колотить, ядрешкина Чебурашка… мое состояние - лежать 5 минут разинув рот…

Даня, спасай свою любовь и возвращай Санту! Оно того стоит!

avatar
27.03.2022, 21:34:01

Даня, не отпускай ее!(((
❤️

Спасибооо

avatar
27.03.2022, 05:15:41

Судя по состоянию Санты этот козел ей что-то подмешал…

avatar
26.03.2022, 19:33:38

Я сначала было главную героиню не понимала, ну почему сразу всё не рассказать, но потом стала анализировать жизнь и поняла, даже будучи в полтора-два раза старше Санты и сам порой делаешь какие-то глупости, которые потом через время кажутся нелепыми: не рассказал вовремя, не поговорил, не обнял, не написал, не позвонил…
И, если ошибки и допущены – значит они были нужны, влюбись в них, прими и живи дальше.
С каждой истории можно извлечь мораль – старайся, просто старайся учиться на чужих ошибках, свои всё равно допустишь.
СПАСИБО, Мария за эту историю. Ждём продолжения.
Ну а от «Вдоха-выдоха» я ещё под впечатлением до сих пор, история - бомба.
Кто не читал – читайте!

avatar
26.03.2022, 14:40:59

Если мудрый Данила узнает о болезни Лены, он поймет, что Санта не могла осознанно изменить, учитывая ее душевное состояние.

avatar
25.03.2022, 18:56:19

Мне так и хочется сказать , что какая же ты, Санта, как бы помягче, не хорошая девочка. Но, шо маемо то маемо, ничего не изменить уже . Не докажешь, что ничего не было. Засосы говорят сами за себя. Я бы простила, конечно. Но Даня, наврядли.

avatar
26.03.2022, 13:07:09

Прочитала главу и зависла.....как теперь Автор вырулит к ХЭ.....пойти извиняться не в ее характере, проще молча уйти....он теперь тоже вроде как думает, что предала....Ууууух, грустно-то как.....жду с нетерпением продолжения....

Спасибо! Какая печаль... Простит ли Данила такое, думаю, ничего не было, повакация для фото, но то что враг видел любимую обнажённой... И за Санту тоже больно, такое свалилось на неё, надеюсь после такого, она научится открываться любимому.

avatar
25.03.2022, 17:41:26

а хэппи энд буууудееет ???