Книга. "Иду на свет" читать онлайн
Эксклюзив

Иду на свет

Цикл: Степень вины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юридическая практика, мудрый герой, героиня с амбициями

Читать
Рейтинг:
1753
2428 240754

Текущий рейтинг:
#1677 в Романтическая эротика
#535 в Служебный роман


Полный текст 269 стр.

20.12.2021 — 23.04.2022


Аннотация к книге "Иду на свет"

Данила Чернов – адвокат, партнер топовой юрфирмы.
Санта Щетинская – дочь его погибшего наставника.
Когда Санте понадобилась помощь, Данила взял её на стажировку, но их отношения не ограничились рабочими.
Прошло время, любовь окрепла. Санта и Данила уверены: ни один из них другого не предаст, но их союз для многих — костью в горле.
Против неё воюют братья, в его жизнь возвращается когда-то любимая. Всем выгодно, чтобы Санта с Даней расстались. И однажды их заставят засомневаться.

Санта спит, от её шеи к пальцам Данилы тянется цепочка, на которой украденный ею крестик и подаренное ей кольцо, а он вспоминает, как обещал:
– Если потеряемся – не бойся. Я поймаю луч. Я пойду на свет.

1172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2022, 14:29:33

Как все сложно!(((
Спасибо за новую главу.❤️

avatar
30.03.2022, 14:11:16

Ох блть! Больно за них обоих! Макс знатно в их жизни нагадил! Уууу...говнючело!
Большое спасибо!

Спасибоооооо

avatar
29.03.2022, 13:45:57

За три месяца живот вроде не вырастает до таких размеров чтоб понять что беременна или нет (у меня оба раза не было, хотя может у кого то быстрее растёт )может срок по больше и ребёнок от Дани все таки

avatar
28.03.2022, 20:49:11

Заглянула в комментарии и даже страшно дальше читать, решила чуть-чуть подкопить прощу, чтобы все одним махом проглотить и сразу же по переживать и по радоваться за героев. Верю, что они это испытание тоже пройдут !
Спасибо большое , Маша! Самое главное здоровья тебе и твоим близким !

avatar
27.03.2022, 23:45:56

Как же хочется...Ну пожалуйста...Пусть будет хорошо...Ведь это ребёнок Дани??? Я очень верю, что Максим ничего не сделал...Не смог...

avatar
28.03.2022, 18:34:07

Полный звиздец! Я все же прочитала с 27 до 29 главу. Заставила себя. Теперь просто сижу в полном ахере. Да, сила писателя в том и состоит, чтобы читатель, читая, получил полное погружение в ситуацию, в героев, из переживания. Короче, лично я, как и ГГ, просто получила под дых. Сижу теперь вся такая никакая...Мне искренне жалко и Санту, и Даню....Теперь вот буду ждать, как автор разрулить этот пи*дец!

avatar
28.03.2022, 10:18:37

Маша, спасибо! Читать сложно, а ты это пишешь… За правдивость историй, неидеальных героев я тебя и уважаю! Мой любимый автор! Маш, а свет ты когда нам дашь? Очень света хочется)))

avatar
28.03.2022, 06:24:23

Божечки мои, Маша, вот это силища в вас! Эта история просто какой-то наркотик! Заканчиваешь читать новую главу и понимаешь, что, оказывается, и не дышал, пока читал! В прямом смысле слова потряхивает от эмоций так, будто о родных людях беспокоишься. И как же хочется, чтобы не осталось между героями непонимания и Свет победил, но как же грустно будет с ними расставаться)
Спасибо вам! ❤️

Эх, Даня, Даня, даже не поговорил с вроде как любимой женщиной, не попытался разобраться, как же так вышло и почему. Сразу в чёрный список отправил. Переиграл его Максим. Обидно за девочку хотя, конечно, надо признать, что она тоже ошибок совершила немало.

avatar
28.03.2022, 07:50:48

Порой ловлю себя на мысле, мои мозги и опыт той молодой в 18 лет, моя жизнь по другому бы сложилась. Справедливость восторжествует, тьма рассеется, завистливые люди исчезнут из жизни Данилы навсегда и ждём помощи от Али- расследование и разоблачение

Спасибо, Машенька, прямо в сердце, последние главы: огонь!

avatar
28.03.2022, 06:55:45

Мне кажется, свет задребезжал в конце тоннеля) как же хочется им счастья! Душераздирающие главы, спасибо Мария!

avatar
28.03.2022, 06:54:39

Спасибо за главу)

avatar
28.03.2022, 05:15:07

Пожалуйста пожалуйста. Пусть будет так как я думаю. Они же должны быть счастливы. Они заслужили. Спасибо за проду***

Спасибо за продолжение.

avatar
28.03.2022, 02:28:10

Боже, что судьба им уготовила, какой ужас! Получить такое видео, потом любимую женщину увидеть беременной? Как это вынести? А как все это пережила Санта? Маша, пжлста теперь главу от нее иначе твоему читателю глотать валидол, вместо завтрака, обеда и ужина.

avatar
28.03.2022, 00:23:14

Жалко их...но все наладится. Надеюсь у Санты хватило ума сделать анализ крови на наличие снотворного или что он ей помешал??!!

avatar
27.03.2022, 23:42:01

В угадайке на вопрос Данилы: " Чей это ребенок?" Правильный ответ Санты был: "Я не знаю" (((
Но хочется верить, что за время отсутствия Данилы она все же нашла в себе силы прояснить эту ситуацию, а еще лучше - покарать Максима-урода. Спасибо, Мария!

avatar
27.03.2022, 23:12:02

Переживаю за парочку и держу кулачки!!! Очень хочется верить что Макс-мудачело, ничего с ней не сделал, только опоил чем то :(
Благодарю ❤