Книга. "Иду на свет" читать онлайн
Эксклюзив

Иду на свет

Цикл: Степень вины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юридическая практика, мудрый герой, героиня с амбициями

Читать
Рейтинг:
1753
2429 240735

Текущий рейтинг:
#1672 в Романтическая эротика
#538 в Служебный роман


Полный текст 269 стр.

20.12.2021 — 23.04.2022


Аннотация к книге "Иду на свет"

Данила Чернов – адвокат, партнер топовой юрфирмы.
Санта Щетинская – дочь его погибшего наставника.
Когда Санте понадобилась помощь, Данила взял её на стажировку, но их отношения не ограничились рабочими.
Прошло время, любовь окрепла. Санта и Данила уверены: ни один из них другого не предаст, но их союз для многих — костью в горле.
Против неё воюют братья, в его жизнь возвращается когда-то любимая. Всем выгодно, чтобы Санта с Даней расстались. И однажды их заставят засомневаться.

Санта спит, от её шеи к пальцам Данилы тянется цепочка, на которой украденный ею крестик и подаренное ей кольцо, а он вспоминает, как обещал:
– Если потеряемся – не бойся. Я поймаю луч. Я пойду на свет.

1172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2022, 16:49:08

Данила, когда вскрылась измена Марго, разговаривал с ней, выслушал ее претензии, а с Сантой, обжегшись на молоке и дуя на воду, разбираться не стал, но я не стану его за это осуждать, мне понятна его боль. И я по-прежнему верю в его мудрость и свет Санты.

avatar
31.03.2022, 16:16:10

Спасибо за новую главу.❤️

avatar
31.03.2022, 16:00:54

Спасибо-спасибо!! Что так быстро продолжение!!!! Но я реву, это так больно и остро...Хочется всё отдать, чтобы было хорошо...Но почему нельзя жить просто, счастливо, радоваться за других, благодарить за то, что есть, не стесняться хвалить...Но почему столько зависти, черноты, безразличия, алчности...Сердце болит за то, что творится...И это не только про книгу...

avatar
31.03.2022, 16:00:12

^_^ ^_^ ^_^

Мария, спасибо за продолжение.... но сердце на разрыв.... я реву .

avatar
31.03.2022, 15:24:48

Спасибо! Это что-то невероятное,

avatar
31.03.2022, 15:23:28

Благодарю за продолжение, Мария! Щемяще больно...и очень хочется, чтобы всё было хорошо

avatar
31.03.2022, 14:40:49

Аля Аля, когда же у тебя будет счастье) Она для Дани и Санты стала как Маяк в темноте и мягкие объятия. Вот ведь сначала ненависть к Санте после дружба крепкая и сильная))) Спасибо за эти главы, эмоций много, мыслей тоже, верю в Алю, надеюсь на Данилу, ну а Умнице помогут и не оставят, теперь уж точно.

avatar
31.03.2022, 14:39:53

Всем больно! Но Санте больнее всего! После всего случившегося!
Большое спасибо!

Спасибо за продолжение.

avatar
31.03.2022, 14:08:05

Аля запутала Даню :)

Какая глава! Как все сложно и больно. Читаешь, вся душа переворачивается. Мария - Вы такой мастер владения чувствами читателей, просто без валидола трудно дожить до следующий главы Спасибо Вам

avatar
31.03.2022, 08:33:47

Вот это испытание для их любви.....
Маша!
Спасибо большое!

avatar
31.03.2022, 02:41:06

Как всегда , восторг ! Браво автор !!!!

avatar
30.03.2022, 14:44:34

Мария, я когда вижу продолжение романа, у меня пульс учащается. Начинаю читать - сердце колотится, как овечий хвост. Блинблинский как же тяжко это все переживать! Спасибо за ваш труд! Несмотря на то, что Санта опять растерялась и не смогла нормально с Даней пообщаться, я уверена, что все будет хорошо! И если честно, считаю, что Даня ещё тот перец. Терпения и прозорливости никакой. Ну он же юрист с огромным стажем, а они умеют общаться с клиентами вкрадчиво, как с идиотами. Он же раньше как-то умудрялся быть более корректным с Светой.
Ну взрослый же, должен понимать, что так нельзя с беременными, что у них гормональный всплеск, что все воспринимают острее. Тем более, что Санта и так живёт с чувством вины перед ним!

avatar
30.03.2022, 21:03:09

Она сказала, что он хотел услышать, но похоже не саму правду) так что я надежды в них не теряю

avatar
30.03.2022, 20:51:45

Ну что, Даня, с возвращением! ¯\_(ツ)_/¯
Похоже карму ты свою ещё не отработал, раз опять приходится вникать в это вот всё "а ребёнок то чей?"

avatar
30.03.2022, 20:40:17

Как же обидно и волнительно за Санту и Данила.... хочется рыдать. Но надеюсь все наладится и Данила увидит тот лучик света, разберётся во всем и со всеми кто мешал их счастью. А Санта научится больше высказываться, а не крутить у себя в голове. Спасибо за продолжения.

avatar
30.03.2022, 17:55:46

Как всё у ребят перевернулось с ног на голову :( Одно радует, хоть Даня и бесится, но увидел в каком положении Санта. Надеюсь нервы ей трепать не будет сильно. А вообще хочется, чтобы он Максимку пошел напугал отцовством, чтобы этот ч(м)удак (оставить букву которая нравится), испугался и рассказал как дело было по-настоящему. Явно Санту он только подставил, фоток наделал пока она в отключке по его милости была, чтобы Дане отомстить и перед братиками выслужиться.
Благодарю ❤

avatar
30.03.2022, 16:36:06

Хоть я уверена что именно сексуального контакта на было, желаю Максимке всего того, что он заслужил по закону и много чирей на попе, чтоб сидеть было больно. Урод