Книга. "Иду на свет" читать онлайн
Эксклюзив

Иду на свет

Цикл: Степень вины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юридическая практика, мудрый герой, героиня с амбициями

Читать
Рейтинг:
1753
2429 240735

Текущий рейтинг:
#1656 в Романтическая эротика
#538 в Служебный роман


Полный текст 269 стр.

20.12.2021 — 23.04.2022


Аннотация к книге "Иду на свет"

Данила Чернов – адвокат, партнер топовой юрфирмы.
Санта Щетинская – дочь его погибшего наставника.
Когда Санте понадобилась помощь, Данила взял её на стажировку, но их отношения не ограничились рабочими.
Прошло время, любовь окрепла. Санта и Данила уверены: ни один из них другого не предаст, но их союз для многих — костью в горле.
Против неё воюют братья, в его жизнь возвращается когда-то любимая. Всем выгодно, чтобы Санта с Даней расстались. И однажды их заставят засомневаться.

Санта спит, от её шеи к пальцам Данилы тянется цепочка, на которой украденный ею крестик и подаренное ей кольцо, а он вспоминает, как обещал:
– Если потеряемся – не бойся. Я поймаю луч. Я пойду на свет.

1172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение) Что-то подсказывает, что будет у них мальчик и назовут они его Петей❤️

Спасибо за продолжение

Мне думается, что Даня разберётся в этой нелегкой для него ситуации с достоинством. И благодаря его прфессианализму Максим окажется в местах не столь отдалённых! Ну а братикам тоже мало не покажется!

Спасибо, Машенька, столько чувства и боли, невозможно оставаться спокойной и не переживать всем сердцем за гг героев, но им так надо поговорить, чтобы стало легче, очень хочу , чтобы у вас все было хорошо. Обнимаю.

avatar
01.04.2022, 17:26:28

Понимаю, что обязательно буду перечитывать всю книгу!!! Читать очень нелегко...Но так пронзительно написано...Такие книги многое дают...Осмысление...

avatar
01.04.2022, 18:19:23

Санта, он поверит! ❤️ У меня уже сил нет переживать.
Спасибо за продолжение!

avatar
01.04.2022, 18:15:10

Надеюсь, у нее хватит сил все рассказать Дане.

avatar
01.04.2022, 17:43:00

Оооох!! Хоть бы поговорили! Это его Поверю! Уууух
Большое спасибочки!

avatar
01.04.2022, 17:37:07

Лучше он не мог сказать!!! Вот это: "Я поверю" стоит тысяч слов!! Шаг за ней)

Как же напряжённо у них все! Но я думаю, что хватит мудрости и любви все исправить! Ждём продолжения!

avatar
01.04.2022, 17:18:29

Ты ж мой пирожок, ты ж мой сладенький. Милашки такие

Им надо поговорить. Но получится ли? Санта не захочет. Спасибо. Очень душещипательная сцена. Очень нравится

avatar
30.03.2022, 23:22:09

Как же тяжело читать...А как им...Я не поняла, о чём спрашивает Данила. Что САМА?

Как хорошо, что есть Аля, в данном случае в роли буфера. Так к разговору Даня придёт с мыслями, что все не так, как он понял/поверил/решил
Читать в процессе написания сложнее, чем законченное, но герои ближе что ли, больше за них переживаешь, роднее они становятся

avatar
31.03.2022, 19:03:53

Эх, трудно сейчас им всем :(
Благодарю ❤

avatar
31.03.2022, 18:15:41

Я так за них переживаю. Каждый раз, когда открываю главу руки потеют, ощущение, что сердце выпрыгнет из груди. Это же жесть какая-то…. Жалко ребятушек.

avatar
31.03.2022, 18:10:02

Не зря я ее всегда так любила))))))))) Всем бы таких друзей)

avatar
31.03.2022, 17:35:24

Маша, спасибо. Уже все нервы себе истрепала и за Даню и за Санту...рвете мне сердце...и не хочется чтоб заканчивалось, но и хочется примирения

Сейчас многое зависит от Данилы. Как он себя поведёт. Аля правильно ему все сказала. Не давить на Санту. Поддержать её. Очень тяжело им. Спасибо, очень нравится

avatar
31.03.2022, 16:49:48

Спасибо, Мария!