Книга. "Иду на свет" читать онлайн
Эксклюзив

Иду на свет

Цикл: Степень вины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юридическая практика, мудрый герой, героиня с амбициями

Читать
Рейтинг:
1753
2428 240754

Текущий рейтинг:
#1675 в Романтическая эротика
#537 в Служебный роман


Полный текст 269 стр.

20.12.2021 — 23.04.2022


Аннотация к книге "Иду на свет"

Данила Чернов – адвокат, партнер топовой юрфирмы.
Санта Щетинская – дочь его погибшего наставника.
Когда Санте понадобилась помощь, Данила взял её на стажировку, но их отношения не ограничились рабочими.
Прошло время, любовь окрепла. Санта и Данила уверены: ни один из них другого не предаст, но их союз для многих — костью в горле.
Против неё воюют братья, в его жизнь возвращается когда-то любимая. Всем выгодно, чтобы Санта с Даней расстались. И однажды их заставят засомневаться.

Санта спит, от её шеи к пальцам Данилы тянется цепочка, на которой украденный ею крестик и подаренное ей кольцо, а он вспоминает, как обещал:
– Если потеряемся – не бойся. Я поймаю луч. Я пойду на свет.

1172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2022, 17:32:08

Оооохххх... Даня, не дави!
Спасибо, Машунь❤️

avatar
30.03.2022, 15:17:30

Поправьте меня , если я не права. Как это Санта не знает от кого ребёнок. Или она на зло так сказала. Сейчас вот специально перечитала, в 27 главе написано, что у них не было секса с момента как она узнала о болезни мамы, а дату похода в кафе она же помнит. И у меня создалось впечатление, что между этими событиями прошло какое то время, не неделя же.

avatar
30.03.2022, 16:52:53

Придёт к Максиму Даник с наездом, мол давай воспитывай ребёнка своего, а тот ни сном ни духом, я не я и лошадь не моя...я ж её этим самым местом не трогал, а так..засосов понаставил, чтоб тебя позлить, а больше ничего. Так что - твой малыш! Бери и воспитывай!

avatar
30.03.2022, 16:23:38

Я думаю , у Санты с Максом не было ничего . Специально сделал фото и отправил Даниле . Думаю , что попозже , ему придётся признаться в этом .

avatar
30.03.2022, 16:05:00

Очень, очень больно...

Я думаю, что ребёнок Данилы. А вот как им сближаться. Макс сволочь. Сама она не расскажет. Что же делать? Так хочется для них счастья. Спасибо большое

avatar
30.03.2022, 15:58:57

Благодарю, Мария! А ребёночек однозначно Наш= Санта+Даня) И всё будет хо-ро-шо! Я верю своему Автору

Обидно за них. Очень надеюсь, что виновные в этом будут наказаны, ну а они и так уже за свои ошибки мучаются :(
Спасибо за продолжение

avatar
30.03.2022, 15:05:44

Больно за Санту и Данилу, как же все несправедливо. Спасибо, Мария!

avatar
30.03.2022, 15:26:35

Блиииииииин...... На разрыв аорты....

avatar
30.03.2022, 15:16:57

Спасибо за объёмную главу, Вы большая молодец! Столько написать и такие сильные эмоции передать! Благодарю

avatar
30.03.2022, 15:13:53

Вах ^_^

avatar
30.03.2022, 15:04:48

Мария, вот, кажется, куда уже хуже, а Вы бабааах!)Все сильнее закручиваете эту воронку, пока не случится точка кипения

Когда упамянулось о сроке, родилась надежда, что это ребёнок Данила. Теперь же опять все не ясно.
Спасибо, Маша, что пишите. Это большой подарок! Спасибо Вам за него!

avatar
30.03.2022, 14:36:46

Я верю в то, что Максим кроме как поставить засосы и раздеть для фото, большее сделать не смог! И я верю, что скоро Черновых будет трое))))

Валидольные главы! Пока не поженятся, я не успокоюсь❤️

avatar
30.03.2022, 14:55:56

Как теперь жить и ждать?! Маш, это тААААк мощно!

Мария спасибо, это мощно, жду с терпением следующей главы и с валерьянкой, наверное...)

avatar
30.03.2022, 14:52:21

Ятиторный малахай, у меня аж руки вспотели…

avatar
30.03.2022, 14:49:27

Блин... когда уже будет свет .
Она же знает что это его ребёнок! Почему не скажет...

Милый автор, мерите уже наших любимых. Аш сердце болит ...

Спасибо ❤️ Ждём продолжение ❤️