Книга. "Иду на свет" читать онлайн
Эксклюзив

Иду на свет

Цикл: Степень вины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юридическая практика, мудрый герой, героиня с амбициями

Читать
Рейтинг:
1753
2428 240754

Текущий рейтинг:
#1688 в Романтическая эротика
#537 в Служебный роман


Полный текст 269 стр.

20.12.2021 — 23.04.2022


Аннотация к книге "Иду на свет"

Данила Чернов – адвокат, партнер топовой юрфирмы.
Санта Щетинская – дочь его погибшего наставника.
Когда Санте понадобилась помощь, Данила взял её на стажировку, но их отношения не ограничились рабочими.
Прошло время, любовь окрепла. Санта и Данила уверены: ни один из них другого не предаст, но их союз для многих — костью в горле.
Против неё воюют братья, в его жизнь возвращается когда-то любимая. Всем выгодно, чтобы Санта с Даней расстались. И однажды их заставят засомневаться.

Санта спит, от её шеи к пальцам Данилы тянется цепочка, на которой украденный ею крестик и подаренное ей кольцо, а он вспоминает, как обещал:
– Если потеряемся – не бойся. Я поймаю луч. Я пойду на свет.

1172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что-то мне подсказывает, что у них ничего не было... Но наказать Максима всё-таки нужно...

avatar
26.03.2022, 01:21:44

Хочется выругаться витиевато и от души. Макс подонок :(
Благодарю ❤

avatar
25.03.2022, 23:52:00

Как Максим вообще с вуза с дипломом выпустился, дома у него не все...

это ж надо столько времени угробить на месть за обиженную гордость. Он Санту тут выжидал несколько месяцев, с тех пор как прошлый раз увидел? Вот же крип @_@


Маша, организуй ему возврат кармы в квадрате! *_*

avatar
25.03.2022, 18:44:14

Спасибо за продолжение. Вот умеете Вы зацепить за душу. А Максимка то играет не честно. Боже, вот это удар для Дани, и Санту жалко, но пора уже мозги включать. Давно уже все знают, что нельзя в барах свой стакан из рук выпускать. Одно слово, мозги не на месте. Но при желании можно и кровь сдать на запрещённые вещества и камеры просмотреть. Надо срочно включать мозг.

Жалко и обидно за героиню - вместо поддержки от близкого человека приходится вариться в собственных проблемах, да ещё и одному "козелу" скучно жить. Очень хочется чего-нибудь кровожадного для "Максимки и компании". Уважаемый автор, не подскажите сколько ещё планируется текста?

Как же надо завидовать и ненавидеть, чтобы опуститься до такой подлости? Очень надеюсь, что герои разберутся, чтобы зло не победило.
Спасибо большое, Маша, что пишите.

avatar
25.03.2022, 19:00:56

Очень грустно :(( Надеюсь скоро разберутся! Большое спасибо!

avatar
25.03.2022, 17:16:21

Мария, пожааааалуйста, наведите порядок. Больно за Даню

avatar
25.03.2022, 16:07:07

По моему, это называется изнасилование с отягчающими. Даже доказательства есть - фотографии. А если ещё и с анализом крови подсуетиться - то Максима можно отправить в места не столь отдалённые.

Мария, эта глава просто выстрел ! Вы просто мастер взять за душу! Как жаль главных героев! Какой у них сложнейший путь любви! Мария, помоги им, если ещё можно спасти их большое и светлое чувство!

С терпением буду ждать продолжение! Вдохновения вам, любимый автор!

Маша, ваши книги вызывают такие эмоции, читая окончание главы, я громко говорила :Ну неееет!!!

avatar
25.03.2022, 17:40:53

Кабздец.

avatar
25.03.2022, 17:10:58

Просто без слов... Я в ауте. Как это Санте пережить? А Даниле?

avatar
25.03.2022, 17:09:39

Ну полный пздц! Тут слов нет! Одни маты! Ууууу...
Надеюсь, что разберутся в этом деле!
Большое спасибо!

avatar
25.03.2022, 17:07:34

Вот гад. Наверное, что-то ей подлил.

Так надеялась, что этого не случится :(
Спасибо за продолжение

avatar
25.03.2022, 16:23:39

Мне так жаль Санту, так как ты в принципе, если нормальный, то не ждёшь мерзости от других людей. И Даню жалко, надеюсь он не наделает глупостей. Вообще я тут перечитывала в миллион тысячный раз книги, так как Маша, синенький и муз - мой лов на всю жизнь, поняла, что эта пара прям больше всего мне нравится. Спасибо в сто миллионо тысячный раз. Эти книги - лечебные пилюли для души

avatar
25.03.2022, 16:16:22

Маш, спасибо, что столько написала ❤️

avatar
25.03.2022, 16:15:33

Простите, меня прет… ну сук, ну скот, баран хитрожопый, а не Максимка