- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Игрушка для хищника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585557244_19.jpg
Эксклюзив
Игрушка для хищника
Кира Шарм
Цикл: Опасные мужчины.
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, невинная героиня
Рейтинг:
4195
4195
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#193 в Криминальный любовный роман
#211 в Жесткая эротика
Полный текст
226 стр.
Публикация:
12.08.2019 — 20.11.2019
Аннотация к книге "Игрушка для хищника"
Я стала пленницей жуткого незнакомца.
Теперь я полностью, абсолютно в его власти.
И неизвестно, оставит ли он меня в живых ...
История не лайтовая. Герой жесткий. Присутсвует ненормативная лексика. ХЭ обязательно!
Альтернативная Россия
Теперь я полностью, абсолютно в его власти.
И неизвестно, оставит ли он меня в живых ...
История не лайтовая. Герой жесткий. Присутсвует ненормативная лексика. ХЭ обязательно!
Альтернативная Россия
Другие книги автора
624 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение, просто прекрасно!!!
Очень интересно будет прочитать про Морока:)
Ох,аж сердце замирает,жалко девочку, только бы не отдал парням,иначе сам себя потом не простит как только узнает правду,хотя я думаю ему и так потом будет ой как не легко.книга держит в напряжении,но все равно так хочется Хэ))), спасибо вам)))
Спасибо огромное! Очень не обычно интересно!
Я одна не поняла какую помощь Тигру оказал Маниз?
Хотелось бы тоже историю Морока и бедной девчушки. А вот насчёт Тигра мнение о нем только ещё хуже! За Свету реально прям душа болит! Спасибо книга всё равно классная! Вы просто замечательно пишите!
Понять его ненависть можно (мать-это святое), принять только нельзя. Спасибо.
Вот казалось бы, голова есть, а мозгов -то нет в ней.
Как можно не зная ничего о человеке, решить его судьбу и сломать жизнь, только потому что она чья то дочь.
Хоть бы проверил её связь с отцом, есть ли она вообще.
Жажда мести Тигра понятна, а вот её исполнение определённо хромает.
И мне если честно хочется, чтобы он прочувствовал всю боль Светы, чтобы мучался потом от своих поспешных выводов и решений.
Вот сижу читаю,страшно даже очень,но это ерунда когда понимаешь ,что это книжка!!!но кто сказал что даже сейчас нет таких отморозков!!!полно к сожелению!! спасибо огромное жду продолжения! Наталья.
Вот почему он уверен в вине девушки? Она и сама не знает, кто её отец. И уж точно никуда "товар" не поставляла... Значит, кто-то её оговорил? Или Тигр просто ненавидит всех, кто связан с убийцей его матери, и винит во всех грехах вне зааисимости от улик?
Очень интересно почитать про Морока и девушку, которую он спас. Буду ждать с нетерпением.
После последней проды и большой дискуссии в комментах я считаю, что случившегося уже достаточно героине! Да и Тигр, делая с девочкой то же, что сотворили с его матерью калечит свою психику, себе же хуже делает! Он должен понять, что ему не стало легче после того, что он натворил, и остановиться на этом. Может хотя бы поговорить с ней, потребовать об Альбиносе информации, ведь он считает, что она на него работает. Я согласна с одной из читательниц, что случившееся уже насилие физическое не могло не затронуть Свету психологически, так что в ожидании дальнейшего истязания она уже могла себя накрутить до панических атак и сепсиса. Ожидание боли само по себе причиняет боль. В таком угнетенном состоянии ничего само по себе не заживет, раны должны стать хуже, в том числе и внутренние разрывы. Все же без них не могло обойтись. Спасибо.
ну когда он уже поймет, что ошибся на ее счет? интересно, а история про Морока и его "воровку" будет? спасибо большое!
Ну звери и все, не лучше альбиноса. Может пока меньге физ насилия сделали, но как по мне уже включилась шкала "моральные уроды" и уже все равно ниже плинтуса или на уровне
Кирочка, как всегда на высоте!
Спасибо!
Проды интригующие, читается легко.
Все время мало.
С нетерпением жду продолжения!
Вдохновения вам!!!
Очень интригующе! Автору огромное спасибо за работу ! Хочется по больше продыыыы! Герой конечно очень жестокий , иными словами зверь, героиню жалко неизвестно что ее ещё ожидают впереди.
По сути он сейчас как раз в роли тех, кто силовая и убивал его мать. И я вот пока даже не представляю как можно свести его со Светой для ХЭ. Он уже столько натворил и похоже это ещё не конец. Какой ба сильной Света характером не была, но псих травма ей уже обеспечена, не говоря уже о физическом здоровье.
Читать интересно, потому что описано все реально
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение.
Завязка интересная, эмоции, страсти кипят конечно. В целом понравилось. Но сцену издевательств над героиней и её стойкость при этом можно принять только в качестве фантастики, другого медицина не допустит, ибо нереально. Настолько грубо и жёстко все это описано и при этом никаких естественных реакций тела. Девочка должна уже в отключке валяться, ибо повреждения гортани, множественные разрывы, стесанная до мяса спина и возможно повреждённый позвоночник, холодный подвал, сепсис опять же и т. д. О том, простить или не простить после такого речь не идёт. Женское тело устроено несколько сложнее, чем принято о нем думать. Почитайте специальную литературу на эту тему :) Даже если удасться обмануть мозг тело не обманешь. Есть такая вещь, как глубинные инстинкты. Представьте себе свою реакцию на бешеного пса, который вас однажды чуть не загрыз насмерть - даже с известным дрессировщиком вы не останетесь с ним рядом, ужас будет сильнее вас. Простить такое нереально. Поэтому либо оставить как есть, но допустить фантастичность происходящего, либо серьезно смягчить и перенаправить издевательства в моральную сферу, так будет шанс что-то исправить, если ооочень сильно постараться. Имхо ;-) Удачи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена