Книга. "Игрушка для хищника" читать онлайн
Эксклюзив

Игрушка для хищника

Цикл: Опасные мужчины.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4195
10322 517958

Текущий рейтинг:
#193 в Криминальный любовный роман
#211 в Жесткая эротика


Полный текст 226 стр.

12.08.2019 — 20.11.2019


Аннотация к книге "Игрушка для хищника"

Я стала пленницей жуткого незнакомца.
Теперь я полностью, абсолютно в его власти.
И неизвестно, оставит ли он меня в живых ...
История не лайтовая. Герой жесткий. Присутсвует ненормативная лексика. ХЭ обязательно!

Альтернативная Россия

624 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2019, 21:48:00

Спасибо за продолжение, просто прекрасно!!!
Очень интересно будет прочитать про Морока:)

avatar
21.08.2019, 21:57:17

Ох,аж сердце замирает,жалко девочку, только бы не отдал парням,иначе сам себя потом не простит как только узнает правду,хотя я думаю ему и так потом будет ой как не легко.книга держит в напряжении,но все равно так хочется Хэ))), спасибо вам)))

avatar
21.08.2019, 22:53:43

Спасибо огромное! Очень не обычно интересно!

avatar
21.08.2019, 20:45:20

Я одна не поняла какую помощь Тигру оказал Маниз?

avatar
21.08.2019, 13:18:55

Хотелось бы тоже историю Морока и бедной девчушки. А вот насчёт Тигра мнение о нем только ещё хуже! За Свету реально прям душа болит! Спасибо книга всё равно классная! Вы просто замечательно пишите!

avatar
21.08.2019, 13:54:32

Понять его ненависть можно (мать-это святое), принять только нельзя. Спасибо.

Вот казалось бы, голова есть, а мозгов -то нет в ней.
Как можно не зная ничего о человеке, решить его судьбу и сломать жизнь, только потому что она чья то дочь.
Хоть бы проверил её связь с отцом, есть ли она вообще.
Жажда мести Тигра понятна, а вот её исполнение определённо хромает.
И мне если честно хочется, чтобы он прочувствовал всю боль Светы, чтобы мучался потом от своих поспешных выводов и решений.

avatar
21.08.2019, 17:06:12

Вот сижу читаю,страшно даже очень,но это ерунда когда понимаешь ,что это книжка!!!но кто сказал что даже сейчас нет таких отморозков!!!полно к сожелению!! спасибо огромное жду продолжения! Наталья.

Вот почему он уверен в вине девушки? Она и сама не знает, кто её отец. И уж точно никуда "товар" не поставляла... Значит, кто-то её оговорил? Или Тигр просто ненавидит всех, кто связан с убийцей его матери, и винит во всех грехах вне зааисимости от улик?

avatar
21.08.2019, 17:59:41

Очень интересно почитать про Морока и девушку, которую он спас. Буду ждать с нетерпением.

avatar
21.08.2019, 13:02:52

После последней проды и большой дискуссии в комментах я считаю, что случившегося уже достаточно героине! Да и Тигр, делая с девочкой то же, что сотворили с его матерью калечит свою психику, себе же хуже делает! Он должен понять, что ему не стало легче после того, что он натворил, и остановиться на этом. Может хотя бы поговорить с ней, потребовать об Альбиносе информации, ведь он считает, что она на него работает. Я согласна с одной из читательниц, что случившееся уже насилие физическое не могло не затронуть Свету психологически, так что в ожидании дальнейшего истязания она уже могла себя накрутить до панических атак и сепсиса. Ожидание боли само по себе причиняет боль. В таком угнетенном состоянии ничего само по себе не заживет, раны должны стать хуже, в том числе и внутренние разрывы. Все же без них не могло обойтись. Спасибо.

avatar
21.08.2019, 12:51:15

ну когда он уже поймет, что ошибся на ее счет? интересно, а история про Морока и его "воровку" будет? спасибо большое!

avatar
21.08.2019, 12:33:40

Ну звери и все, не лучше альбиноса. Может пока меньге физ насилия сделали, но как по мне уже включилась шкала "моральные уроды" и уже все равно ниже плинтуса или на уровне

avatar
21.08.2019, 12:43:51

Кирочка, как всегда на высоте!
Спасибо!
Проды интригующие, читается легко.
Все время мало.
С нетерпением жду продолжения!
Вдохновения вам!!!

avatar
21.08.2019, 12:45:33

Очень интригующе! Автору огромное спасибо за работу ! Хочется по больше продыыыы! Герой конечно очень жестокий , иными словами зверь, героиню жалко неизвестно что ее ещё ожидают впереди.

По сути он сейчас как раз в роли тех, кто силовая и убивал его мать. И я вот пока даже не представляю как можно свести его со Светой для ХЭ. Он уже столько натворил и похоже это ещё не конец. Какой ба сильной Света характером не была, но псих травма ей уже обеспечена, не говоря уже о физическом здоровье.

avatar
21.08.2019, 12:34:32

Читать интересно, потому что описано все реально

avatar
21.08.2019, 12:27:23

Спасибо!!!

Спасибо за продолжение.

avatar
20.08.2019, 23:46:56

Завязка интересная, эмоции, страсти кипят конечно. В целом понравилось. Но сцену издевательств над героиней и её стойкость при этом можно принять только в качестве фантастики, другого медицина не допустит, ибо нереально. Настолько грубо и жёстко все это описано и при этом никаких естественных реакций тела. Девочка должна уже в отключке валяться, ибо повреждения гортани, множественные разрывы, стесанная до мяса спина и возможно повреждённый позвоночник, холодный подвал, сепсис опять же и т. д. О том, простить или не простить после такого речь не идёт. Женское тело устроено несколько сложнее, чем принято о нем думать. Почитайте специальную литературу на эту тему :) Даже если удасться обмануть мозг тело не обманешь. Есть такая вещь, как глубинные инстинкты. Представьте себе свою реакцию на бешеного пса, который вас однажды чуть не загрыз насмерть - даже с известным дрессировщиком вы не останетесь с ним рядом, ужас будет сильнее вас. Простить такое нереально. Поэтому либо оставить как есть, но допустить фантастичность происходящего, либо серьезно смягчить и перенаправить издевательства в моральную сферу, так будет шанс что-то исправить, если ооочень сильно постараться. Имхо ;-) Удачи!