- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Игрушка для хищника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585557244_19.jpg
Эксклюзив
Игрушка для хищника
Кира Шарм
Цикл: Опасные мужчины.
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, невинная героиня
Рейтинг:
4195
4195
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#175 в Криминальный любовный роман
#184 в Жесткая эротика
Полный текст
226 стр.
Публикация:
12.08.2019 — 20.11.2019
Аннотация к книге "Игрушка для хищника"
Я стала пленницей жуткого незнакомца.
Теперь я полностью, абсолютно в его власти.
И неизвестно, оставит ли он меня в живых ...
История не лайтовая. Герой жесткий. Присутсвует ненормативная лексика. ХЭ обязательно!
Альтернативная Россия
Теперь я полностью, абсолютно в его власти.
И неизвестно, оставит ли он меня в живых ...
История не лайтовая. Герой жесткий. Присутсвует ненормативная лексика. ХЭ обязательно!
Альтернативная Россия
Другие книги автора
624 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо проде стало ясно, что Светиным именем для звонка воспользовался кто-то знающий о том, что её нет среди спасённых девочек, кто-то знающий, что её похитили... мда. Не позавидуешь ей, Тигр пошёл её убивать, правильно она бедняжка не стала надеяться. Эх ну и вспыльчивый мужик, мог бы пораскинуть мозгами! Спасибо
Теперь чего то ещё страшнее за Свету! Я так понимаю ту девушку которая сбежала тоже Света зовут это она значит всё организовала. А Тигр так и не понял что Светы две и виновная убежала. А ещё пошёл убивать это он опять не за что на Свете отыграется?!
Просто ужас ужасный! Так страшно за девочку!Спасибо большое за продочку!
Очень круто! С нетерпением жду продолжения!! Кира, спасибо Вам!!
Книга супер. Какой накал страстей. Кирочка творческих успехов Вам.
Интересный такой наш Тигрище) Как будто сам себя успокаивает, что он - не монстр, а наказал за дело! Просто эмоциональные качели какие-то у него в душе! Кира, Вы очень тонко показали этот сильный контраст между ними. Света - страдания и нежность, и Тигр - матёрый, опытный хищник. Спасибо)) Восхищаюсь и жду продолжения))
Ох, какой ход конём! Прям смотришь на Тигра с другой стороны. Вот ему бы не держаться от нее подальше, а выяснять, как связана Света со всей этой кутерьмой и увидеть то, как он ошибся. А потом можно и танцы с плясками да бубенцами перед Светой, чтоб простила. Спасибо! Ещё больше книга затягивает.
Я даже не представляю,что нужно сделать,чтобы простить такое зверство!!!и как можно быть таким самоуверенным!!все решил,сам приговорил без разбору!точно зверь!!!!голые инстинкты!как ещё запах девочки смог перебить запах крови!!! спасибо огромное жду продолжения!!!!
Спасибо большое за продочку!
Вот и поплыл Тигр от нашей девочки!) Самое сильное оружие женщины - красота!)) А зверь не такой уж зверь! У него не просто сильное влечение к Свете, но и проблески нежности)) Конечно, эти ростки ещё очень хрупкие, но уже пробиваются через толщу ненависти)) Так и не заметит, как жить и дышать без неё не сможет)) И слёзы Светы, и ужас в её глазах не радуют, и от её запаха ему крышу срывает, и взаимной страсти захотелось)) Смотри какой, губу раскатал, ух! Но...но инстинкт оберегать и защищать слабый пол взял вверх над ненавистью! Надеюсь, лёд тронулся..?! А у Светы только ужас и страх от его прикосновений! Для неё он - насильник, она его боится, просто трепещет от боли и ужаса! М-да, сложная ситуация, страшно что-либо предполагать, а только надеяться на Ваше мастерство, Кира)) Спасибо)) Шикарная прода!)) Была бы возможность - каждый день бы лайки ставила!))
Спасибо за проду, пускай и небольшую), читала с удовольствием, даже смакуя!
ООО поздравляю с подпиской! Была на отдыхе купить не могла только приехала и сразу покупать! Спасибо огромное!
Теперь понятна жажда мести Тигра, как говорят - "мама - это святое"! Столько лет думать только о мести, обрасти ею, жить и дышать ненавистью и жаждой расправы. А Света попала под раздачу! Очень заинтересовал Морок, любопытный персонаж! Спас девочку от жестокой участи или свои интересы преследует?! А вот Тигра не отпускает мысль пустить Свету по рукам! Печалька(( Может поступок Морока охладит немного его пыл! А вообще, бандюганы, они и в Африке бандюганы! У них свои законы и понятия! Спасибо, Кира!)) Эмоции через край!!!))
Эх подписка, а я думала что на период написания будет бесплатным. Удачи автор,отписываюсь (
Спасибо за проду, дали девчонке отсрочку, от сердца отлегло. Начинала читать, аж трусилась, чесслово! С подпиской!
Поздравляю с подпиской Кира❤️❤️❤️, в следующем месяце попробую купить))))
Поздравляю вас с подпиской.
К сожалению, читать дальше не смогу.
Но,в любом случае, по комментариям буду отслеживать события.
Вдохновения вам!
Я че то понять не могу, или не догоняю, он же ее за другую принял
Я не хочу чтобы он отдавал ее парням,это будет просто пиз....ц,извините конечно
Надеюсь, что в скором времени увидем как он будет за ней ухаживать, и залечивать ее ранки
Автору респект, очень заинтересовала книга, даже если будет платная все равно куплю,я думаю она того стоит
Вот теперь мы и узнали за что же он так Светку-то...Ну,что-то похожее я и предполагала(что это связано как-то с личным у него),потому как по-другому если бы,то это было бы странно..
Когда я читаю похожие истории,то есть истории,которые с не шаблонным сюжетов,с не шаблонным персонажами,начинаю искренне восхищаться автором,потому как передо мной после каждой главы встаёт вопрос - а если бы я была на месте Автора,то что бы я написала? И тут выясняется,что я попала бы в тупик.
Ну правда,разве возможно писать такие шедевры?!?!
Мне остаётся только завистливо вздыхать..
Книга супер,с нетерпением жду продолжения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена