- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Игрушка для хищника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585557244_19.jpg
Эксклюзив
Игрушка для хищника
Кира Шарм
Цикл: Опасные мужчины.
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, невинная героиня
Рейтинг:
4195
4195
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#178 в Криминальный любовный роман
#188 в Жесткая эротика
Полный текст
226 стр.
Публикация:
12.08.2019 — 20.11.2019
Аннотация к книге "Игрушка для хищника"
Я стала пленницей жуткого незнакомца.
Теперь я полностью, абсолютно в его власти.
И неизвестно, оставит ли он меня в живых ...
История не лайтовая. Герой жесткий. Присутсвует ненормативная лексика. ХЭ обязательно!
Альтернативная Россия
Теперь я полностью, абсолютно в его власти.
И неизвестно, оставит ли он меня в живых ...
История не лайтовая. Герой жесткий. Присутсвует ненормативная лексика. ХЭ обязательно!
Альтернативная Россия
Другие книги автора
624 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное! Книга с каждым разом только всё интереснее я так понимаю что Света потеряла память?! Тирг сам себя загнал в клетку. И ох как жду продолжения!
Поздравляю с первым роликом!!!!! очень понравился!!!Тигр точно безбашенный!от него просто крышу рвёт!!!в нем так сильно чувствуются две грани..!!!как можно сильно ненавидеть,рвать чуть ли не зубами и одновременно такая проявляется нежность,забота!!!!качать девченку на руках всю ночь,сам раненный!!!у меня в голове не укладывается!!представляю что в голове у Светы?? интересно она помнит почему и как она оказалась в доме Тигра? спасибо огромное, жду продолжения!!!!!пропустила немного(детей в школу собирала, отводила)можно выдохнуть уделить время книжке!!;-))
Очень хорошо что наконец то в себя пришла)
Так она вроде как забыла, или ее память заблокировала плохие воспоминания?.. Интресный поворот. В принципе логичный. Психика может выкинуть такой фортель при глубоком потрясении. Верю! Спасибо
Поздравляю!
Спасибо большое!!!
Вот хорошо, что Алька в дом вернулась! Наведет там порядок! Спасибо большое за продочку!
А Артур, как оказалось, ещё тот экстремал:)) Прям "Адреналин раш" какой-то:)) Эх, как он Альбиноса на место поставил, - даже не дрогнул! А Альбинос омерзителен, просто трусливая задница! Отдельный респект Мороку, - приехал и поддержал Тигра! Красавчик! А вот почему про Свету не поговорили? И что это за законопроект и какое отношение Артур к этому имеет? Он что "важная шишка", где-то в администрации заседает или свои люди там имеются?! Спасибо, Кира:)) Как всегда на высшем уровне, особенно эмоции Арта)) Прям мурашки по коже от их бандитского "базара"!
Под конец главы вспомнился громила Марв из Города грехов, который вот так же нёсся в грязи и крови с сигарой навстречу неприятностям! И куча пулевых ранений ему нипочём, и сам себе заштопает... Пожалуй теперь Тигр видится мне таким! Спасибо. Альбинос ни слова про дочь не сказал, Тигр тоже, а я думала обсудят.
Спасибо большое за продочку!
Спасибо огромное за продолжение!!!!!!
Начала читать Ваше произведение. Реально страшно за Светлану, что случилось, что он принял ее за чудовище, думаю, что ответы дальше.
Ох, гарь и копать прямо физически чувствуется?!
Читается легко, интрига создана, интересно)))
Спасибо большое за продочку!
Тигр пошёл во банк!даже готов ,что может не вернутся!один идти на встречу,зная что ждут !!!!я в шоке!!!!светлая искорка ещё горит в его душе!!!!атморозок не заботился бы !бросил девченку в подвал и плевать,а этот Тигр не оставил !!самое странное но я не желаю ему смерти!нахлебался мужик по самые гланды!!!затаив дыхание жду исход встречи!!!как он на ногах ещё стоит!!! спасибо огромное!!! Наталья.
Уже в предвкушении когда Тигр узнает что это не она привезла туда девченок. Буду с трепетом вчитываться в каждую букву когда он начнёт себя за это сокрушать. Спасибо большое за продолжение
Я прям в шоке от состояния Светы, - она бредит и в себя не приходит(( Ещё и Артур к Альбиносу помчался на верную смерть! Насколько же он сломлен, что даже смерти не боится! Ухх, теперь и за Арта переживать буду(( Читала бы и читала, не отрываясь! Спасибо за продолжение, Кира! Хорошего настроения и вдохновения))
Что же он один-то поехал?! Интересно что там будет, знает Альбинос про дочь или нет?! Спасибо!!!
Я В ШОКЕЕЕ читаю не отрываясь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена