Книга. "Игрушка для хищника" читать онлайн
Эксклюзив

Игрушка для хищника

Цикл: Опасные мужчины.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4195
10322 517960

Текущий рейтинг:
#178 в Криминальный любовный роман
#188 в Жесткая эротика


Полный текст 226 стр.

12.08.2019 — 20.11.2019


Аннотация к книге "Игрушка для хищника"

Я стала пленницей жуткого незнакомца.
Теперь я полностью, абсолютно в его власти.
И неизвестно, оставит ли он меня в живых ...
История не лайтовая. Герой жесткий. Присутсвует ненормативная лексика. ХЭ обязательно!

Альтернативная Россия

624 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2019, 04:35:01

Спасибо огромное! Книга с каждым разом только всё интереснее я так понимаю что Света потеряла память?! Тирг сам себя загнал в клетку. И ох как жду продолжения!

avatar
03.09.2019, 00:36:52

Поздравляю с первым роликом!!!!! очень понравился!!!Тигр точно безбашенный!от него просто крышу рвёт!!!в нем так сильно чувствуются две грани..!!!как можно сильно ненавидеть,рвать чуть ли не зубами и одновременно такая проявляется нежность,забота!!!!качать девченку на руках всю ночь,сам раненный!!!у меня в голове не укладывается!!представляю что в голове у Светы?? интересно она помнит почему и как она оказалась в доме Тигра? спасибо огромное, жду продолжения!!!!!пропустила немного(детей в школу собирала, отводила)можно выдохнуть уделить время книжке!!;-))

Очень хорошо что наконец то в себя пришла)

avatar
02.09.2019, 21:55:57

Так она вроде как забыла, или ее память заблокировала плохие воспоминания?.. Интресный поворот. В принципе логичный. Психика может выкинуть такой фортель при глубоком потрясении. Верю! Спасибо

avatar
02.09.2019, 20:42:24

Спасибо большое!!!

avatar
01.09.2019, 19:47:16

Вот хорошо, что Алька в дом вернулась! Наведет там порядок! Спасибо большое за продочку!

А Артур, как оказалось, ещё тот экстремал:)) Прям "Адреналин раш" какой-то:)) Эх, как он Альбиноса на место поставил, - даже не дрогнул! А Альбинос омерзителен, просто трусливая задница! Отдельный респект Мороку, - приехал и поддержал Тигра! Красавчик! А вот почему про Свету не поговорили? И что это за законопроект и какое отношение Артур к этому имеет? Он что "важная шишка", где-то в администрации заседает или свои люди там имеются?! Спасибо, Кира:)) Как всегда на высшем уровне, особенно эмоции Арта)) Прям мурашки по коже от их бандитского "базара"!

avatar
31.08.2019, 22:20:13

Под конец главы вспомнился громила Марв из Города грехов, который вот так же нёсся в грязи и крови с сигарой навстречу неприятностям! И куча пулевых ранений ему нипочём, и сам себе заштопает... Пожалуй теперь Тигр видится мне таким! Спасибо. Альбинос ни слова про дочь не сказал, Тигр тоже, а я думала обсудят.

avatar
31.08.2019, 20:56:24

Спасибо большое за продочку!

avatar
31.08.2019, 20:55:57

Спасибо огромное за продолжение!!!!!!

avatar
31.08.2019, 16:02:24

Начала читать Ваше произведение. Реально страшно за Светлану, что случилось, что он принял ее за чудовище, думаю, что ответы дальше.

avatar
30.08.2019, 14:43:30

Ох, гарь и копать прямо физически чувствуется?!

avatar
30.08.2019, 15:32:13

Читается легко, интрига создана, интересно)))

avatar
30.08.2019, 17:11:51

Спасибо большое за продочку!

avatar
30.08.2019, 14:41:57

Тигр пошёл во банк!даже готов ,что может не вернутся!один идти на встречу,зная что ждут !!!!я в шоке!!!!светлая искорка ещё горит в его душе!!!!атморозок не заботился бы !бросил девченку в подвал и плевать,а этот Тигр не оставил !!самое странное но я не желаю ему смерти!нахлебался мужик по самые гланды!!!затаив дыхание жду исход встречи!!!как он на ногах ещё стоит!!! спасибо огромное!!! Наталья.

avatar
28.08.2019, 17:47:11

Уже в предвкушении когда Тигр узнает что это не она привезла туда девченок. Буду с трепетом вчитываться в каждую букву когда он начнёт себя за это сокрушать. Спасибо большое за продолжение

Я прям в шоке от состояния Светы, - она бредит и в себя не приходит(( Ещё и Артур к Альбиносу помчался на верную смерть! Насколько же он сломлен, что даже смерти не боится! Ухх, теперь и за Арта переживать буду(( Читала бы и читала, не отрываясь! Спасибо за продолжение, Кира! Хорошего настроения и вдохновения))

avatar
30.08.2019, 11:42:26

Что же он один-то поехал?! Интересно что там будет, знает Альбинос про дочь или нет?! Спасибо!!!

avatar
29.08.2019, 21:58:58

Я В ШОКЕЕЕ читаю не отрываясь