- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Игрушка для хищника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585557244_19.jpg
Эксклюзив
Игрушка для хищника
Кира Шарм
Цикл: Опасные мужчины.
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, невинная героиня
Рейтинг:
4195
4195
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#174 в Криминальный любовный роман
#185 в Жесткая эротика
Полный текст
226 стр.
Публикация:
12.08.2019 — 20.11.2019
Аннотация к книге "Игрушка для хищника"
Я стала пленницей жуткого незнакомца.
Теперь я полностью, абсолютно в его власти.
И неизвестно, оставит ли он меня в живых ...
История не лайтовая. Герой жесткий. Присутсвует ненормативная лексика. ХЭ обязательно!
Альтернативная Россия
Теперь я полностью, абсолютно в его власти.
И неизвестно, оставит ли он меня в живых ...
История не лайтовая. Герой жесткий. Присутсвует ненормативная лексика. ХЭ обязательно!
Альтернативная Россия
Другие книги автора
624 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКира вы потрясающая от такого негатива по отношения к Артуру до восхищения им! Теперь даже незнаешь за кого больше переживать за Тигра или за Свету! Вот теперь сто процентов для них обоих хочется Х.Э. Спасибо!
Это было сильно и красиво, спасибо!
Круто, только хотелось, чтобы они до самого конца друг друга испили, испробовали, испытали, сможет ли он втиснуться в ее узкое лоно))) но это было горячо))
ну слава богу!!!Света молодец!!!взяла все в свои руки,тигр сам не осмелился как бы не хотел!!главное зверь внутри утихнет,получил свою девочку!!!даже пахнуть будет им;-) сколько нежности,страсти!!! честно скажу я прослезилась, завелась!!!!две одинокие ,побитые судьбой души встретились,потянулись друг к другу!!!! сначала так робко стесняясь,а потом сгорали в пламени страсти!!!!! очень надеюсь ,что эта ночь,эти воспоминания смогут смягчить удар воспоминания страшной ночи!я за них держу кулачки !!!!! спасибо огромное можно выдохнуть пока наша парочка занята!!!! жду продолжения!! Наталья.
Я вот написать и двух строк не могу. Не мое. Я только читатель. Вы автор и это Ваша история. Творите!!!!
Ух, горячая продочка))) Заласкал Артур девочку и признался себе, что полюбил))
Обращение к читателям потрясное!)) Оценила!)) Спасибо, Кира)) Большую шоколадку Вашему Музу))
ещё, ещё, скорее продолжение))
Спасибо огромное, за продолжение!!! Класссс❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Это было БОМБЕЗНО❤️❤️❤️❤️
Ещё, хочу ещё)))
И нафига ее понесло к воде?!только поправлятся начала,нате вам искупалась в холодной воде,чуть не утонула!главное воспаление не подхватить!!Артур с ума сходит!сам сказал что изнасиловал!!отгоняет её и тут же пищит от счастья что рядом,жива!!!ох слов нет жду затаив дыхание продолжения спасибо!!! Наталья.
когда продолжение, не могу дождаться
Так она даже знает, что была изнасилована?! Вот это да! А ведь Артур ей намекнул, что это он сделал, а Света отмахнулась! Боюсь, что когда вспомнит всё, её мир рухнет, разобьётся на мелкие осколочки! Кира, что с ней происходит, почему она так вешается на него?! Я понимаю, что влюбилась девочка, но голову же нельзя совсем терять и растекаться перед мужиком лужицей! Или это последствия психтравмы?! Может быть, немного гордости не помешает)) Спасибо за продолжение))
Света до потери памяти и после неё как два разных человека. Я немного другого ждала от истории, а такое развитие событий, что она на него стала вешаться, у меня вызывает недоумение... Правильно, что Тигр не подпускает ее к себе, ведь если она вспомнит, как он ей делал плохо, не простит, что пользовался ею в беспамятстве. Он с ней честен, чуть не прямо заявил, что это он ее насиловал. Спасибо, но даже не знаю нравится мне или нет...
Замечательно, ждем продолжение))
Когда продолжение?
Боюсь момента когда она вспомнит (
Спасибо большое!
Ого!!! Очень красиво и чувственно)) Два одиночества на скалах в порыве страсти и всё это под сумасшедший разгул стихии)) Вау! Спасибо, Кира)))
Хочу продочку)
Господи, Кира! И куда она пошла в такую бурю? Как же жаль обоих, просто неимоверно(( Артура рвёт на части, прям крик души по Свете(( Как же там Светик, наверное, слезами обливается?!(( Очень душещипательная глава! Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена