Книга. "Игрушка для хищника" читать онлайн
Эксклюзив

Игрушка для хищника

Цикл: Опасные мужчины.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4195
10322 517962

Текущий рейтинг:
#174 в Криминальный любовный роман
#185 в Жесткая эротика


Полный текст 226 стр.

12.08.2019 — 20.11.2019


Аннотация к книге "Игрушка для хищника"

Я стала пленницей жуткого незнакомца.
Теперь я полностью, абсолютно в его власти.
И неизвестно, оставит ли он меня в живых ...
История не лайтовая. Герой жесткий. Присутсвует ненормативная лексика. ХЭ обязательно!

Альтернативная Россия

624 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2019, 11:39:15

Кира вы потрясающая от такого негатива по отношения к Артуру до восхищения им! Теперь даже незнаешь за кого больше переживать за Тигра или за Свету! Вот теперь сто процентов для них обоих хочется Х.Э. Спасибо!

avatar
13.09.2019, 15:58:43

Это было сильно и красиво, спасибо!

avatar
13.09.2019, 09:20:11

Круто, только хотелось, чтобы они до самого конца друг друга испили, испробовали, испытали, сможет ли он втиснуться в ее узкое лоно))) но это было горячо))

avatar
13.09.2019, 00:25:00

ну слава богу!!!Света молодец!!!взяла все в свои руки,тигр сам не осмелился как бы не хотел!!главное зверь внутри утихнет,получил свою девочку!!!даже пахнуть будет им;-) сколько нежности,страсти!!! честно скажу я прослезилась, завелась!!!!две одинокие ,побитые судьбой души встретились,потянулись друг к другу!!!! сначала так робко стесняясь,а потом сгорали в пламени страсти!!!!! очень надеюсь ,что эта ночь,эти воспоминания смогут смягчить удар воспоминания страшной ночи!я за них держу кулачки !!!!! спасибо огромное можно выдохнуть пока наша парочка занята!!!! жду продолжения!! Наталья.

Я вот написать и двух строк не могу. Не мое. Я только читатель. Вы автор и это Ваша история. Творите!!!!

Ух, горячая продочка))) Заласкал Артур девочку и признался себе, что полюбил))
Обращение к читателям потрясное!)) Оценила!)) Спасибо, Кира)) Большую шоколадку Вашему Музу))

avatar
13.09.2019, 08:00:39

ещё, ещё, скорее продолжение))

avatar
12.09.2019, 23:33:33

Спасибо огромное, за продолжение!!! Класссс❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Это было БОМБЕЗНО❤️❤️❤️❤️
Ещё, хочу ещё)))

avatar
12.09.2019, 00:22:04

И нафига ее понесло к воде?!только поправлятся начала,нате вам искупалась в холодной воде,чуть не утонула!главное воспаление не подхватить!!Артур с ума сходит!сам сказал что изнасиловал!!отгоняет её и тут же пищит от счастья что рядом,жива!!!ох слов нет жду затаив дыхание продолжения спасибо!!! Наталья.

avatar
12.09.2019, 16:22:24

когда продолжение, не могу дождаться

Так она даже знает, что была изнасилована?! Вот это да! А ведь Артур ей намекнул, что это он сделал, а Света отмахнулась! Боюсь, что когда вспомнит всё, её мир рухнет, разобьётся на мелкие осколочки! Кира, что с ней происходит, почему она так вешается на него?! Я понимаю, что влюбилась девочка, но голову же нельзя совсем терять и растекаться перед мужиком лужицей! Или это последствия психтравмы?! Может быть, немного гордости не помешает)) Спасибо за продолжение))

avatar
11.09.2019, 15:18:20

Света до потери памяти и после неё как два разных человека. Я немного другого ждала от истории, а такое развитие событий, что она на него стала вешаться, у меня вызывает недоумение... Правильно, что Тигр не подпускает ее к себе, ведь если она вспомнит, как он ей делал плохо, не простит, что пользовался ею в беспамятстве. Он с ней честен, чуть не прямо заявил, что это он ее насиловал. Спасибо, но даже не знаю нравится мне или нет...

avatar
11.09.2019, 13:17:38

Замечательно, ждем продолжение))

avatar
11.09.2019, 08:11:28

Когда продолжение?

Боюсь момента когда она вспомнит (

avatar
10.09.2019, 21:57:46

Спасибо большое!

Ого!!! Очень красиво и чувственно)) Два одиночества на скалах в порыве страсти и всё это под сумасшедший разгул стихии)) Вау! Спасибо, Кира)))

Хочу продочку)

Господи, Кира! И куда она пошла в такую бурю? Как же жаль обоих, просто неимоверно(( Артура рвёт на части, прям крик души по Свете(( Как же там Светик, наверное, слезами обливается?!(( Очень душещипательная глава! Спасибо))