Книга. "Игрушка для хищника" читать онлайн
Эксклюзив

Игрушка для хищника

Цикл: Опасные мужчины.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4195
10322 517968

Текущий рейтинг:
#174 в Криминальный любовный роман
#186 в Жесткая эротика


Полный текст 226 стр.

12.08.2019 — 20.11.2019


Аннотация к книге "Игрушка для хищника"

Я стала пленницей жуткого незнакомца.
Теперь я полностью, абсолютно в его власти.
И неизвестно, оставит ли он меня в живых ...
История не лайтовая. Герой жесткий. Присутсвует ненормативная лексика. ХЭ обязательно!

Альтернативная Россия

624 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2019, 17:40:37

Спасибо большое!!!

Просто огонь! Пусть весь мир подождёт, а здесь и сейчас только двое)) Света смогла лаской, нежностью и своей искренностью "приручить" Тигра)) Молодец девочка! А Артур сдался...)) Понял, что должен ценить каждый день, что им отпущен)) И как он её нежно называет - Лучик, мур-мур)) Точно она - "Лучик" света в его "тёмном царстве"! Кира, вот НЕЗЯ такую красоту читать, когда муж в командировке, НЕЗЯ:))) Пасибки :*

avatar
02.10.2019, 03:29:26

Спасибо большое за продочку!

avatar
02.10.2019, 10:31:25

Все так классно, но чую будет и грянул гром!!!! А так все клево!

avatar
01.10.2019, 23:51:03

Смело могу заявить, что на сегодняшний момент, это лучшее что я прочла!!!!! Автор, у вас МУЗИЩЕ))) за вечер прочла не отрываясь до крайней проды, такие эмоциональные качели!!!! Спасибо

Мммм как его ломает то от мысли что она может уйти (

avatar
01.10.2019, 22:40:33

Спасибо)))сладко и суперчувственно)

Огооо! Аппетит приходит во время еды! А потом ещё раз, и ещё...))) Все ограничители и предохранители у них сорвало!)) Давно я такое не читала, чтобы и нежность, и ненасытный голод, и страсть, и такая ЛЮБОВЬ!!! Влипли оба по самое, ну,...то самое;))) Кира, я ещё от прошлой проды не отошла, а эта ещё жарчеее! Спасибки))) Музика целую и обнимаю :***

Какая сладкая прода)) Ну, Артур и затейник, хи-хи-хи))) Давай, Светик, вари джемы почаще, чтобы он тебя каждый день облизывал;)) Спасибо, Кира, за вкусное продолжение:**

avatar
30.09.2019, 17:30:52

Спасибо, горячо! Практически признался в любви) Как после всего этого не простить?)

avatar
30.09.2019, 11:13:58

Девочки! Продочка уже выложена!!!

avatar
28.09.2019, 19:10:07

Классно! Надеюсь, простит, когда вспомнит всё, и будет хэ. Спасибо!

avatar
30.09.2019, 01:32:32

восхитительно, как и всегда, с нетерпением ждём проду)

avatar
26.09.2019, 15:22:46

Ждууууууууу очень продыыыыы????

avatar
28.09.2019, 11:55:47

Я бы после такого наказания не только джемы варила;-))))Светлана готовь побольше ха-ха-ха-ха!!!наш Тигр сладкоежка!!!у нас в арсенале целый сборник,Свету научим как пользоваться и вином и шоколадом и веревками со льдом!!;-)))но попозже наша киса ещё не привыкла к ласке и вниманию!!!! спасибо огромное жду продолжения! Наталья

Всёёё! Попал мужик!))) Наплёл Светке всякой ереси, а сам, наверное, про себя молился, - хоть бы осталась, хоть бы осталась...Артур сам сказал, что он - плохиш! Думаю Света не сможет его перевоспитать, а вот изменить немного - вполне! Он пока не уверен в её чувствах, вообще ещё не уверен в ней, поэтому такая защитная реакция, привык всегда и везде доминировать! А Света прям расцветает и порхает рядом с ним)) Для неё пока Артур - защитник и любимый мужчина, а она для него - путеводная звезда, которая освещает ему дорогу в темноте)) Читать одно удовольствие)) Спасибо, Кира :***

avatar
24.09.2019, 22:48:43

Фотографии отличные!!!!в яблочко!!!!!!вот теперь я вижу Тигра!!!!!!;-)))за такого не грех побороться!!!!и Светлана куколка светлая душой и телом!!!!!!я в восторге!!!! спасибо огромное!!!! Наталья.

avatar
24.09.2019, 22:45:04

Здравствуйте!!!! очень внимательно слежу за событиями нашей парочки,и заметила за собой,что начинаю читать при вздохе и заканчиваю таким слабым выдохом!!!как по минному полю каждый раз как Тигр заходит в дом ждёшь взрыва!!!!!(возвращение памяти Светы)и её реакции!!!и если честно я думаю Светлана простит , ещё его будет успокаивать! спасибо огромное жду продолжения!!! извините ,давно не писала,заготовки на зиму забрали три дня!грибы ночью вижу;-))

avatar
25.09.2019, 14:57:00

ты, тмттмт

avatar
24.09.2019, 04:03:41

И всё таки Света стала для него тем светом в тёмном тунели! Надеюсь это так и останется и они вместе переживут, что бы с ними в дальнейшем не происходило! Спасибо огромное!❤❤❤