- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Игрушка для хищника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585557244_19.jpg
Эксклюзив
Игрушка для хищника
Кира Шарм
Цикл: Опасные мужчины.
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, невинная героиня
Рейтинг:
4195
4195
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#174 в Криминальный любовный роман
#186 в Жесткая эротика
Полный текст
226 стр.
Публикация:
12.08.2019 — 20.11.2019
Аннотация к книге "Игрушка для хищника"
Я стала пленницей жуткого незнакомца.
Теперь я полностью, абсолютно в его власти.
И неизвестно, оставит ли он меня в живых ...
История не лайтовая. Герой жесткий. Присутсвует ненормативная лексика. ХЭ обязательно!
Альтернативная Россия
Теперь я полностью, абсолютно в его власти.
И неизвестно, оставит ли он меня в живых ...
История не лайтовая. Герой жесткий. Присутсвует ненормативная лексика. ХЭ обязательно!
Альтернативная Россия
Другие книги автора
624 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!
Просто огонь! Пусть весь мир подождёт, а здесь и сейчас только двое)) Света смогла лаской, нежностью и своей искренностью "приручить" Тигра)) Молодец девочка! А Артур сдался...)) Понял, что должен ценить каждый день, что им отпущен)) И как он её нежно называет - Лучик, мур-мур)) Точно она - "Лучик" света в его "тёмном царстве"! Кира, вот НЕЗЯ такую красоту читать, когда муж в командировке, НЕЗЯ:))) Пасибки :*
Спасибо большое за продочку!
Все так классно, но чую будет и грянул гром!!!! А так все клево!
Смело могу заявить, что на сегодняшний момент, это лучшее что я прочла!!!!! Автор, у вас МУЗИЩЕ))) за вечер прочла не отрываясь до крайней проды, такие эмоциональные качели!!!! Спасибо
Мммм как его ломает то от мысли что она может уйти (
Спасибо)))сладко и суперчувственно)
Огооо! Аппетит приходит во время еды! А потом ещё раз, и ещё...))) Все ограничители и предохранители у них сорвало!)) Давно я такое не читала, чтобы и нежность, и ненасытный голод, и страсть, и такая ЛЮБОВЬ!!! Влипли оба по самое, ну,...то самое;))) Кира, я ещё от прошлой проды не отошла, а эта ещё жарчеее! Спасибки))) Музика целую и обнимаю :***
Какая сладкая прода)) Ну, Артур и затейник, хи-хи-хи))) Давай, Светик, вари джемы почаще, чтобы он тебя каждый день облизывал;)) Спасибо, Кира, за вкусное продолжение:**
Спасибо, горячо! Практически признался в любви) Как после всего этого не простить?)
Девочки! Продочка уже выложена!!!
Классно! Надеюсь, простит, когда вспомнит всё, и будет хэ. Спасибо!
восхитительно, как и всегда, с нетерпением ждём проду)
Ждууууууууу очень продыыыыы????
Я бы после такого наказания не только джемы варила;-))))Светлана готовь побольше ха-ха-ха-ха!!!наш Тигр сладкоежка!!!у нас в арсенале целый сборник,Свету научим как пользоваться и вином и шоколадом и веревками со льдом!!;-)))но попозже наша киса ещё не привыкла к ласке и вниманию!!!! спасибо огромное жду продолжения! Наталья
Всёёё! Попал мужик!))) Наплёл Светке всякой ереси, а сам, наверное, про себя молился, - хоть бы осталась, хоть бы осталась...Артур сам сказал, что он - плохиш! Думаю Света не сможет его перевоспитать, а вот изменить немного - вполне! Он пока не уверен в её чувствах, вообще ещё не уверен в ней, поэтому такая защитная реакция, привык всегда и везде доминировать! А Света прям расцветает и порхает рядом с ним)) Для неё пока Артур - защитник и любимый мужчина, а она для него - путеводная звезда, которая освещает ему дорогу в темноте)) Читать одно удовольствие)) Спасибо, Кира :***
Фотографии отличные!!!!в яблочко!!!!!!вот теперь я вижу Тигра!!!!!!;-)))за такого не грех побороться!!!!и Светлана куколка светлая душой и телом!!!!!!я в восторге!!!! спасибо огромное!!!! Наталья.
Здравствуйте!!!! очень внимательно слежу за событиями нашей парочки,и заметила за собой,что начинаю читать при вздохе и заканчиваю таким слабым выдохом!!!как по минному полю каждый раз как Тигр заходит в дом ждёшь взрыва!!!!!(возвращение памяти Светы)и её реакции!!!и если честно я думаю Светлана простит , ещё его будет успокаивать! спасибо огромное жду продолжения!!! извините ,давно не писала,заготовки на зиму забрали три дня!грибы ночью вижу;-))
ты, тмттмт
И всё таки Света стала для него тем светом в тёмном тунели! Надеюсь это так и останется и они вместе переживут, что бы с ними в дальнейшем не происходило! Спасибо огромное!❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена