Книга. "Игрушка для хищника" читать онлайн
Эксклюзив

Игрушка для хищника

Цикл: Опасные мужчины.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4195
10322 517973

Текущий рейтинг:
#174 в Криминальный любовный роман
#186 в Жесткая эротика


Полный текст 226 стр.

12.08.2019 — 20.11.2019


Аннотация к книге "Игрушка для хищника"

Я стала пленницей жуткого незнакомца.
Теперь я полностью, абсолютно в его власти.
И неизвестно, оставит ли он меня в живых ...
История не лайтовая. Герой жесткий. Присутсвует ненормативная лексика. ХЭ обязательно!

Альтернативная Россия

624 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Видимо меня одну уже не цепляет сюжет? Начинаю жалеть потраченные деньги... Так всё хорошо начиналось...

avatar
06.10.2019, 05:30:16

Конечно, ничего убирать не нужно! Всё хорошо, лишь был хэ.

avatar
05.10.2019, 09:28:44

В описании написано, что жесткая жесть, а в буктрейлере ванильная ваниль, так где правда? Хотя за Бандераса зачет.

Что интересно там стряслось((((

avatar
05.10.2019, 16:53:00

Девочки! У меня не включается ноут, вот никак! Постараюсь еще над ним пошаманить, танцы с бубном провести)))) Но если не выйдет, аж в понедельник придется тащить в мастерскую))))) Так что прод может не быть))))) ( ай, самой обидно до слез)))) Только собралась усесться писать продолжение с вдохновением)))))))

avatar
04.10.2019, 17:54:01

Спасибо, горячо!

avatar
04.10.2019, 19:42:50

Спасибо большое за продочку!

avatar
04.10.2019, 17:42:03

Продочку выложила!

avatar
03.10.2019, 21:22:16

Скажите пожалуйста,а можно оплатить через МТС,при покупке почему-то не предлагают?Очень почитать хочется...

avatar
03.10.2019, 21:47:48

Спасибо.

avatar
03.10.2019, 18:19:49

Спасибо огромное за продолжение!!! ?

Круто!!! Каждый мужчина, в итоге, выбирает ту девушку, которая верит в него больше, чем он сам! А визитная карточка настоящего мужика — счастливая женщина рядом с ним)) Как-то читала такую мудрость - "Настоящий мужчина имеет право причинить боль своей любимой лишь дважды: лишая её девственности, и когда она будет рожать их ребёнка")) Поэтому верю, что у этих замечательных ребят будет всё хорошо! Они оба заслужили!)) А Морок-то тоже на крючок попался)) Спасибо, Кирочка, прям сижу и умиляюсь:-*

avatar
03.10.2019, 15:41:41

Очень надеюсь, что шторм, кот. впереди, не будет жесток черезмерно...Спасибо!

Не раз уже убеждалась, что в жизни каждого мужчины есть женщина или девушка, которая эту самую жизнь изменила, которая оставила свой отпечаток. Не важно, была она, есть или скоро появится, не важно, рядом ли, главное - такие женщины и правда меняют жизнь, да и самих мужчин тоже. И для Светы Артур тот мужчина, оказавшись рядом с которыми, она поняла, что начинает жить по-настоящему…Но Артур вроде бы и счастлив, но всё же с ума сходит от страха потерять свою девочку! Такое чувство, что для него Света до потери памяти и после - это две разные личности! Как бы он снова не наворотил дел, когда Света всё вспомнит! Его самого рвёт от тех воспоминаний, что накатывают...потому что всё стоит перед глазами и ярость снова просыпается! А потом возвращается домой и видит юную, нежную и любящую девочку и его отпускает...Мдааа, полный расколбас у Арта в голове)) Кира, уже можно готовить нервно-успокоительный арсенал, или Вы нас ещё немного побалуете мимимишками?!))) Но, думаю, цунами, однозначно, будет, а потом - мляяя, и Шо теперь делать?!!! Будет Артур и себя, и Светку, и нас заодно мучить! Пасиб, Кирочка, как всегда улётно :-*

avatar
03.10.2019, 15:29:46

ох, что то слишком все гладко у них идет?!! спасибочки за продолжение

avatar
03.10.2019, 15:19:11

Девочки, свежая продочка выложена!

Хорошая книга. Пожалуй после окончания перечитаю ещё раз (^_^)

avatar
02.10.2019, 23:59:25

Вот это любовь))) может она и дочь Альбиноса, но она не при делах! Спасибо

avatar
02.10.2019, 18:28:01

Ох..... что-то не спокойно у меня на душе!!!!затишье перед бурей!боюсь , как бы враги Тигра не вычислили Свету!!до него теперь легче добраться,появилось слабое место,всё-таки дома одна ! вряд-ли продавцы девченок просто так закроют свой бизнес.нашей парочке пока остаётся жить одним днём,наслаждаться друг другом каждым мгновением!сидим все на пороховой бочке!!и знаем что рванет!!!!!страшно;-) жду продолжения очень! спасибо огромное!!!!! Наталья

avatar
02.10.2019, 17:49:34

Такая обречённость. Будет ли хэ? Спасибо!