- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Игрушка для хищника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585557244_19.jpg
Эксклюзив
Игрушка для хищника
Кира Шарм
Цикл: Опасные мужчины.
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, невинная героиня
Рейтинг:
4195
4195
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#174 в Криминальный любовный роман
#186 в Жесткая эротика
Полный текст
226 стр.
Публикация:
12.08.2019 — 20.11.2019
Аннотация к книге "Игрушка для хищника"
Я стала пленницей жуткого незнакомца.
Теперь я полностью, абсолютно в его власти.
И неизвестно, оставит ли он меня в живых ...
История не лайтовая. Герой жесткий. Присутсвует ненормативная лексика. ХЭ обязательно!
Альтернативная Россия
Теперь я полностью, абсолютно в его власти.
И неизвестно, оставит ли он меня в живых ...
История не лайтовая. Герой жесткий. Присутсвует ненормативная лексика. ХЭ обязательно!
Альтернативная Россия
Другие книги автора
624 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВидимо меня одну уже не цепляет сюжет? Начинаю жалеть потраченные деньги... Так всё хорошо начиналось...
Конечно, ничего убирать не нужно! Всё хорошо, лишь был хэ.
В описании написано, что жесткая жесть, а в буктрейлере ванильная ваниль, так где правда? Хотя за Бандераса зачет.
Что интересно там стряслось((((
Девочки! У меня не включается ноут, вот никак! Постараюсь еще над ним пошаманить, танцы с бубном провести)))) Но если не выйдет, аж в понедельник придется тащить в мастерскую))))) Так что прод может не быть))))) ( ай, самой обидно до слез)))) Только собралась усесться писать продолжение с вдохновением)))))))
Спасибо, горячо!
Спасибо большое за продочку!
Продочку выложила!
Скажите пожалуйста,а можно оплатить через МТС,при покупке почему-то не предлагают?Очень почитать хочется...
Спасибо.
Спасибо огромное за продолжение!!! ?
Круто!!! Каждый мужчина, в итоге, выбирает ту девушку, которая верит в него больше, чем он сам! А визитная карточка настоящего мужика — счастливая женщина рядом с ним)) Как-то читала такую мудрость - "Настоящий мужчина имеет право причинить боль своей любимой лишь дважды: лишая её девственности, и когда она будет рожать их ребёнка")) Поэтому верю, что у этих замечательных ребят будет всё хорошо! Они оба заслужили!)) А Морок-то тоже на крючок попался)) Спасибо, Кирочка, прям сижу и умиляюсь:-*
Очень надеюсь, что шторм, кот. впереди, не будет жесток черезмерно...Спасибо!
Не раз уже убеждалась, что в жизни каждого мужчины есть женщина или девушка, которая эту самую жизнь изменила, которая оставила свой отпечаток. Не важно, была она, есть или скоро появится, не важно, рядом ли, главное - такие женщины и правда меняют жизнь, да и самих мужчин тоже. И для Светы Артур тот мужчина, оказавшись рядом с которыми, она поняла, что начинает жить по-настоящему…Но Артур вроде бы и счастлив, но всё же с ума сходит от страха потерять свою девочку! Такое чувство, что для него Света до потери памяти и после - это две разные личности! Как бы он снова не наворотил дел, когда Света всё вспомнит! Его самого рвёт от тех воспоминаний, что накатывают...потому что всё стоит перед глазами и ярость снова просыпается! А потом возвращается домой и видит юную, нежную и любящую девочку и его отпускает...Мдааа, полный расколбас у Арта в голове)) Кира, уже можно готовить нервно-успокоительный арсенал, или Вы нас ещё немного побалуете мимимишками?!))) Но, думаю, цунами, однозначно, будет, а потом - мляяя, и Шо теперь делать?!!! Будет Артур и себя, и Светку, и нас заодно мучить! Пасиб, Кирочка, как всегда улётно :-*
ох, что то слишком все гладко у них идет?!! спасибочки за продолжение
Девочки, свежая продочка выложена!
Хорошая книга. Пожалуй после окончания перечитаю ещё раз (^_^)
Вот это любовь))) может она и дочь Альбиноса, но она не при делах! Спасибо
Ох..... что-то не спокойно у меня на душе!!!!затишье перед бурей!боюсь , как бы враги Тигра не вычислили Свету!!до него теперь легче добраться,появилось слабое место,всё-таки дома одна ! вряд-ли продавцы девченок просто так закроют свой бизнес.нашей парочке пока остаётся жить одним днём,наслаждаться друг другом каждым мгновением!сидим все на пороховой бочке!!и знаем что рванет!!!!!страшно;-) жду продолжения очень! спасибо огромное!!!!! Наталья
Такая обречённость. Будет ли хэ? Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена