Книга. "Игрушка для хищника" читать онлайн
Эксклюзив

Игрушка для хищника

Цикл: Опасные мужчины.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4195
10322 517973

Текущий рейтинг:
#174 в Криминальный любовный роман
#186 в Жесткая эротика


Полный текст 226 стр.

12.08.2019 — 20.11.2019


Аннотация к книге "Игрушка для хищника"

Я стала пленницей жуткого незнакомца.
Теперь я полностью, абсолютно в его власти.
И неизвестно, оставит ли он меня в живых ...
История не лайтовая. Герой жесткий. Присутсвует ненормативная лексика. ХЭ обязательно!

Альтернативная Россия

624 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2019, 14:49:05

С собой забирает,уже хорошо!!!самое безопасное место,за спиной Тигра!!!!!!;-)в любом случае выбираться из этого дома все равно пришлось бы.Светлане надо найти себя,вспомнить,расставить все по местам и шагнуть в будущее с Тигром,а прошлое со всей болью,страхом оставить в прошлом!!!пора уже Артуру убирать своих врагов,чтобы не мешали воспитывать будующих ,,тигрят,,;-)))) спасибо огромное жду продолжения!! Наталья

avatar
08.10.2019, 16:01:00

Боюсь того что ждёт их в этой поездке, не меньше Светы! Хорошо что хоть вместе едут, я боялась того что он ее дома оставит, вот тогда бы точно беда!

avatar
08.10.2019, 01:15:23

Ух.....этот Маниз всё-таки узнал о Светлане! нашёл слабое место Тигра!!как ему теперь уехать и оставить её одну?до неё же доберутся или папаша или этот ,,козлина,,садист!!пальчики любитель резать!за эти пальчики Тигр тебе хвост оторвёт и сожрать заставит!куда полез,жить точно надоело, слишком расслабился,властью присытился!свои конечности не потеряй!!! что-то я разошлась!!Кирочка не надо ничего убирать!!все очень последовательно ,эмоционально!!!!я ели читала !!!!ком в горле стоит когда Артур сказал что Света его,а он её!!!страсть,нежность,накал эмоциональный .....и тут на тебе эта падаль нарисовалась!! очень жду продолжения!!!! спасибо огромное!!!!!! вдохновения, здоровья,успехов!!!! Наталья

avatar
08.10.2019, 01:28:45

Прочитала бегло комментарии и хочу напомнить девочки следующую историю ждём про нашего автогонщика Антоху!!и нашу компанию!!любители пожарных соскучились!!!;-))))а вот когда красотка наша с двумя полосками родит там и про Морока!!! очень интересный мужчина!!! спасибо огромное!!! Наталья ;-)))

avatar
08.10.2019, 10:39:11

Маниз хитрый лис))) девочку нашу захотел!!! за чувства Артура и Светы отдельное спасибо))))

Спасибо автору за адекватную реакцию на мой комментарий!

avatar
07.10.2019, 18:25:46

Однозначно хочу ХЭ. Пусть Артур жесток, но она его приняла. И эта страсть.... ммм просто огонь!!!!! Он за неё любого порвёт, а Светик ему ещё и малыша родит))) эх, как я размечтаааалась!

Ну как бы...молчала,потому что не хочется обидеть автора. Но страсти с 37й главы по 51ю - многовато кажется. Действительно сидишь и ждёшь,что вот она щас внезапно всё вспомнит, а она всё что-то никак. И интересно,как она отреагирует на Артура. Ведь вспомнив прошлое, настоящее же не забудется, в смысле дни любви и страсти,проведенные с ним.

А он ее с собой в Москву не может взять?

avatar
07.10.2019, 19:23:23

Здравствуйте. А мне нравится отношение Тигра и Светланы. Хотя очень хочется знать что же будет дальше.

avatar
07.10.2019, 20:20:10

Спасибо большое за продочку!

avatar
07.10.2019, 20:49:01

Моё сердце остановилось, моё сердце замерло! Как переживаю за них!!! Спасиьо вам!❤❤❤❤❤

avatar
06.10.2019, 02:38:19

Все нормально-продолжайте как продолжали Спасибо за такие эмоции!!!

avatar
05.10.2019, 22:19:29

Ничего не затянуто.Все ок!Мне нравится все, что написано.Но наверное некоторым не хватает в реале жёсткости поэтому и фукают.Ничего с книги убирать не надо.Спасибо!

avatar
05.10.2019, 22:04:35

Ну если честно динамики не хватает

avatar
05.10.2019, 19:49:41

Может и затянуто, но при этом раскрывается сам Тигр, а это интересно! Может пусть и будет затянуто- как- то затягивает)))

avatar
05.10.2019, 19:38:19

Затянуто?! В каком это месте??? Я никак насладится не могу их развитием как пары, каждую главу жду с нетерпением, некоторые просто зажрались!!!

avatar
05.10.2019, 19:12:44

Мне тоже нравится ничего вы не затенули! Пиши как считаете нужным! Только хочется чтоб они остались вместе! Спасибо вам ?????

avatar
05.10.2019, 19:00:57

Кира, очень нравиться Ваша история. И про отношения Артура и Светлану совсем не затянуть всё описано. Спасибо, Вам за вашу книгу.

avatar
05.10.2019, 18:57:21

Мне нравится их "горяченькое" счастье))) это затишье расслабило! Спасибо, продолжайте как задумали изначально))))