- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Игрушка для хищника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585557244_19.jpg
Эксклюзив
Игрушка для хищника
Кира Шарм
Цикл: Опасные мужчины.
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, невинная героиня
Рейтинг:
4195
4195
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#174 в Криминальный любовный роман
#186 в Жесткая эротика
Полный текст
226 стр.
Публикация:
12.08.2019 — 20.11.2019
Аннотация к книге "Игрушка для хищника"
Я стала пленницей жуткого незнакомца.
Теперь я полностью, абсолютно в его власти.
И неизвестно, оставит ли он меня в живых ...
История не лайтовая. Герой жесткий. Присутсвует ненормативная лексика. ХЭ обязательно!
Альтернативная Россия
Теперь я полностью, абсолютно в его власти.
И неизвестно, оставит ли он меня в живых ...
История не лайтовая. Герой жесткий. Присутсвует ненормативная лексика. ХЭ обязательно!
Альтернативная Россия
Другие книги автора
624 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС собой забирает,уже хорошо!!!самое безопасное место,за спиной Тигра!!!!!!;-)в любом случае выбираться из этого дома все равно пришлось бы.Светлане надо найти себя,вспомнить,расставить все по местам и шагнуть в будущее с Тигром,а прошлое со всей болью,страхом оставить в прошлом!!!пора уже Артуру убирать своих врагов,чтобы не мешали воспитывать будующих ,,тигрят,,;-)))) спасибо огромное жду продолжения!! Наталья
Боюсь того что ждёт их в этой поездке, не меньше Светы! Хорошо что хоть вместе едут, я боялась того что он ее дома оставит, вот тогда бы точно беда!
Ух.....этот Маниз всё-таки узнал о Светлане! нашёл слабое место Тигра!!как ему теперь уехать и оставить её одну?до неё же доберутся или папаша или этот ,,козлина,,садист!!пальчики любитель резать!за эти пальчики Тигр тебе хвост оторвёт и сожрать заставит!куда полез,жить точно надоело, слишком расслабился,властью присытился!свои конечности не потеряй!!! что-то я разошлась!!Кирочка не надо ничего убирать!!все очень последовательно ,эмоционально!!!!я ели читала !!!!ком в горле стоит когда Артур сказал что Света его,а он её!!!страсть,нежность,накал эмоциональный .....и тут на тебе эта падаль нарисовалась!! очень жду продолжения!!!! спасибо огромное!!!!!! вдохновения, здоровья,успехов!!!! Наталья
Прочитала бегло комментарии и хочу напомнить девочки следующую историю ждём про нашего автогонщика Антоху!!и нашу компанию!!любители пожарных соскучились!!!;-))))а вот когда красотка наша с двумя полосками родит там и про Морока!!! очень интересный мужчина!!! спасибо огромное!!! Наталья ;-)))
Маниз хитрый лис))) девочку нашу захотел!!! за чувства Артура и Светы отдельное спасибо))))
Спасибо автору за адекватную реакцию на мой комментарий!
Однозначно хочу ХЭ. Пусть Артур жесток, но она его приняла. И эта страсть.... ммм просто огонь!!!!! Он за неё любого порвёт, а Светик ему ещё и малыша родит))) эх, как я размечтаааалась!
Ну как бы...молчала,потому что не хочется обидеть автора. Но страсти с 37й главы по 51ю - многовато кажется. Действительно сидишь и ждёшь,что вот она щас внезапно всё вспомнит, а она всё что-то никак. И интересно,как она отреагирует на Артура. Ведь вспомнив прошлое, настоящее же не забудется, в смысле дни любви и страсти,проведенные с ним.
А он ее с собой в Москву не может взять?
Здравствуйте. А мне нравится отношение Тигра и Светланы. Хотя очень хочется знать что же будет дальше.
Спасибо большое за продочку!
Моё сердце остановилось, моё сердце замерло! Как переживаю за них!!! Спасиьо вам!❤❤❤❤❤
Все нормально-продолжайте как продолжали Спасибо за такие эмоции!!!
Ничего не затянуто.Все ок!Мне нравится все, что написано.Но наверное некоторым не хватает в реале жёсткости поэтому и фукают.Ничего с книги убирать не надо.Спасибо!
Ну если честно динамики не хватает
Может и затянуто, но при этом раскрывается сам Тигр, а это интересно! Может пусть и будет затянуто- как- то затягивает)))
Затянуто?! В каком это месте??? Я никак насладится не могу их развитием как пары, каждую главу жду с нетерпением, некоторые просто зажрались!!!
Мне тоже нравится ничего вы не затенули! Пиши как считаете нужным! Только хочется чтоб они остались вместе! Спасибо вам ?????
Кира, очень нравиться Ваша история. И про отношения Артура и Светлану совсем не затянуть всё описано. Спасибо, Вам за вашу книгу.
Мне нравится их "горяченькое" счастье))) это затишье расслабило! Спасибо, продолжайте как задумали изначально))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена