Книга. "Игрушка для хищника" читать онлайн
Эксклюзив

Игрушка для хищника

Цикл: Опасные мужчины.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4195
10320 517994

Текущий рейтинг:
#197 в Криминальный любовный роман
#201 в Жесткая эротика


Полный текст 226 стр.

12.08.2019 — 20.11.2019


Аннотация к книге "Игрушка для хищника"

Я стала пленницей жуткого незнакомца.
Теперь я полностью, абсолютно в его власти.
И неизвестно, оставит ли он меня в живых ...
История не лайтовая. Герой жесткий. Присутсвует ненормативная лексика. ХЭ обязательно!

Альтернативная Россия

624 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2019, 13:58:26

вспомнила все(((( что же теперь...?! будем надеяться на продуктивный диалог!!!! жалко Тигра((( спасибо

avatar
22.10.2019, 13:53:53

Ухххх.... Скажите, что Тигр грохнет Альбиноса к чертям! Тоже мне отец! Иш че захотел! Аж бесит! Бабушка Светы прекрасно знала кто её отец, потому и фамилию свою не дала. Прятала девочку.

avatar
22.10.2019, 12:48:05

Боюсь, как бы он не вернулся к истоку отношений при её нежелании простить. Спасибо!

avatar
22.10.2019, 12:21:50

Убили без ножа! Жестоко!

avatar
20.10.2019, 14:43:18

Не благословить папаша пришёл! Спасибо за продолжение)

Грустный взгляд котика из шрека в ожидании проды(

avatar
19.10.2019, 15:50:47

Много горя выпало на одну хрупкую девушку. Еще и память вернётся...Спасибо!

avatar
18.10.2019, 15:24:08

Вот это поворот! Такого я точно не ждала! Думала скорее всего этот псих и не в курсе что Светик его дочь! А он гад заявился в самый неподходящий момент для них! Наверное сейчас она бедная все и вспомнит! Хорошо ещё если не забудет все что было у них после потери памяти!

avatar
18.10.2019, 17:34:19

Кира пожайлуста пожалейте сердце невыдержит за героев страх какой! Спасибо огромное!❤❤❤

Мляяя, вот же сволочь этот Георгий Витальевич Ипатьев, то бишь Альбинос! Явился - не запылился! Просто папаша года! И вот как узнал гад, а? Спокойствие, только спокойствие...Света любит Артура, а Артур любит Свету, и никакие уроды не помешают им! Правда, Кира? *смотрю на автора взглядом полным надежды и не дышу*

avatar
18.10.2019, 14:03:42

А сам то не обманщик, скрыл своё существование. Спасибо, верим в хэ!

avatar
18.10.2019, 14:00:34

даааааааааа, не могло же так гладко все пройти(((( начинается буря((( спасибо

avatar
18.10.2019, 11:41:14

Худший кошмар наяву. Она ведь и вспомнить все может. Жесть. Спасибо

Что за на фиг..... Так не честно ((((все испортил им ((((

avatar
14.10.2019, 15:41:30

Ну так не честно! На самом интересном месте!!!Мне так нравится это ощущение что в другой мир они попали!

avatar
16.10.2019, 15:35:56

я от него кайфуюююююю)))) спасибо

Ржунимогу, Кира))) "...Платье всё равно порву..."))) Ох, Артур, вот же затейник!))) А я коллаж уже хотела сделать со свадебной символикой, а Артур все планы мои под откос пустил)))

avatar
16.10.2019, 12:29:02

Ну вот всё хорошо,а Света переживала!;-)))Тигр столько лет был один !!!один в душе,в доме,хоть вокруг полно народа!а тут ,,лучик света в темном царстве!!да он дышать боится рядом!!!надеюсь мы попадем на роспись!!боюсь сглазить,а то снова какая нибудь гадость вылезет из за угла;-) спасибо огромное жду продолжения! Наталья

avatar
16.10.2019, 11:19:04

Завидное душевное взаимопонимание!))Спасибо!!