- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Игрушка для хищника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585557244_19.jpg
Эксклюзив
Игрушка для хищника
Кира Шарм
Цикл: Опасные мужчины.
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, невинная героиня
Рейтинг:
4195
4195
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#151 в Криминальный любовный роман
#167 в Жесткая эротика
Полный текст
226 стр.
Публикация:
12.08.2019 — 20.11.2019
Аннотация к книге "Игрушка для хищника"
Я стала пленницей жуткого незнакомца.
Теперь я полностью, абсолютно в его власти.
И неизвестно, оставит ли он меня в живых ...
История не лайтовая. Герой жесткий. Присутсвует ненормативная лексика. ХЭ обязательно!
Альтернативная Россия
Теперь я полностью, абсолютно в его власти.
И неизвестно, оставит ли он меня в живых ...
История не лайтовая. Герой жесткий. Присутсвует ненормативная лексика. ХЭ обязательно!
Альтернативная Россия
Другие книги автора
624 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ вот сама себе рисовала тот момент когда Саета всё вспомнит.
...и он наступил((( Мне безумно жаль и Свету и Артура.Между ними океан боли...И как далее???
Дорогой автор обещал, что возвращения к прошлому отношению с его стороны не будет)) Надеемся на лучшее) Спасибо!
Спасибо большое за продочку!
Свежая продочка выложена!
Как быстро Света изменила свое отношение к Артуру. Прав он был, не доверяя её чувству. Кого-то любовь делает сильнее, но не Артура. Сплошное разочарование...
как сложно...((
читаешь и душа от боли переворачивается за обоих. Свете трудно разобраться слишком мало времени информации, Тигру тоже тяжело, хотя он не ожидал, что будет легко, но биться о стену что вокруг Светы выстроена, силы нужны. Дай им обоим силы переступить обиды и непонимания.
жалко их обоих((((спасибо
ХЭ планируется?) Спасибо!
Девочки, продочку выложила!
Не убедительно. Света думает про него - человек, который назвался ее отцом. Я не считаю, что она восприняла его как отца при столь быстрой смене декораций.
Вот и ,,лопнул нарыв,, конечно больно!!! очень больно,но зато уже есть какой-то шанс двигаться вперёд!Тигр правильно поступил!!женился на Свете и забрал домой!!!нельзя ей попадать в руки папаши,иначе ею будет шантажировать и мстить Альбинос!ох тяжело будет Свете переварить всю информацию которую вспомнила. Тигру терпения!!!!!! спасибо огромное жду продолжения!!!! Наталья
Не знаю теперь тяжелее читать чем в начале. Не к Тигру так вообще к садистам бы попала Света. Все так было хорошо, жаль что такой сволочи как ее папаша получилось всё разрушить! Жаль! Спасибо вам!
Понимаю эмоции у Светы зашкаливают. Но... Меня шокировали ее мысли "Зачем влюбил? Зачем заставлял поверить в любовь?" Как хорошо получается - себя обелить, а другого - обвинить.А забыла Света, как сама пришла ночью, как не уехала когда он ее выгонял. Я Тигра не оправдываю, он мерзко с ней поступил, насилие невозможно ни понять ни оправдать.
Ничего-ничего, любовью, заботой и сексом (куда без него) снова завоюет её сердце. Спасибо!
Им просто нужно поговорить,а точнее Артуру подобрать нужные слова,чтобы Света пришла в себя (насколько это возможно). А то они оба находятся в прострации собственнвх стен отчуждения(а Света так тем более,мало того вспомнила весь ужас что с ней он сделал так еще и думает что его любовь наиграна...короче боюсь что она себя накрутит,а Артур так вообще выпустит своего внутреннего тигра...
Спасибо большущее за историю и за эмоции...давно такого не читала
,чтобы прямо так пронзало❤
Девочки, продочка на сайте!
Здравствуйте. Если я с Украины, как можно оформить подписку?
вот блин... вот это переворот..еще и папаша этот уродский..
Ну, это вообще уже тотальный звездец! Ещё и этот мерзкий папаша что-то подгавкивает(( Ему дочь вообще не нужна, а только стремление отомстить Тигру! Блин, и к Светке память вернулась в самый неподходящий момент! Надеюсь, все дни счастья и любви с Артуром перечеркнут эти воспоминания?! Какое тяжёлое время для них настало(( Вот она расплата, Артур, за насилие, ничего не проходит бесследно! Но всё равно, очень жаль влюблённых! Наконец-то, Арт открыл своё сердце, полюбил, а тут такой удар ниже пояса, хоть и знал, что когда-нибудь Света всё вспомнит! Спасибо, Кирочка! Со слезами на глазах читала проду! Очень переживаю за ребят, - им обоим сейчас так больно((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена