Книга. "Игрушка для хищника" читать онлайн
Эксклюзив

Игрушка для хищника

Цикл: Опасные мужчины.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4195
10320 517976

Текущий рейтинг:
#151 в Криминальный любовный роман
#167 в Жесткая эротика


Полный текст 226 стр.

12.08.2019 — 20.11.2019


Аннотация к книге "Игрушка для хищника"

Я стала пленницей жуткого незнакомца.
Теперь я полностью, абсолютно в его власти.
И неизвестно, оставит ли он меня в живых ...
История не лайтовая. Герой жесткий. Присутсвует ненормативная лексика. ХЭ обязательно!

Альтернативная Россия

624 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2019, 12:21:31

Меня волнует один вопрос,а не беременна ли Света?! А то тогда капец что будет,если это так и про это прознает "отец"....у него будет двойное приемущество перед Артуром....
Ведь разыгрывая такой спектакль перед Светой,он же явно ставит цель навредить ему. Но одно успакаивает,что за ней присматривают.
Очень интересно,что же такое произойдет,что Света аттаит по отношению к Тигру,хотя догадка есть,но я очень надеюсь,что такого не будет....
Спасибо❤

avatar
31.10.2019, 17:35:07

Жалко их обоих. Трудно принять то, что случилось со Светой. Это либо пережить и отпустить или всю жизнь в этом жить. Но и Артуру не сладко, если бы он себя обелял, то можно было возмущаться им, ему и самому не радостно от своих действий. Но тут, 2 человека у которых на данном этапе одна боль

avatar
31.10.2019, 14:56:52

Простите а она может я упустила момент, но она спрашивала у Артура за что он так ненавидет ее отца. Она ничего не хочет не видеть, не знать. Ну так пусть познакомится со своим родным папой пусть он ее подставить по полной родная ее кровь!

Ааааа ((((
Считаю что он правильно все сказал, держать он её не может а она ни чего не хочет.... Ждём продолжения ❤️❤️❤️

avatar
30.10.2019, 18:53:00

Ревууу (((( они судьба друг друга! Спасибо за продолжение

...... и сердце остановилось....
Ведь уйдет же....

avatar
30.10.2019, 16:29:05

Блин...что же творят,на эмоциях разбегутся и быть беде!!враги рядом и воспользуются моментом!!не удивлюсь,если Света узнает все грани родительской любви!вот только тогда головой думать начнёт!!!сил нет писать,сама на эмоциях! спасибо огромное жду продолжения!!пошла пить кофе и отвлекаться на Лизу!!;-)

avatar
30.10.2019, 15:09:22

Папу ей хочется узнать бред какой то ! Её папаша всё устроил а она что то из себя строит где этот папаша был, если б хотел давно нашёл! Да теперь я за Тигра! А Света прям разочаровывает!

avatar
30.10.2019, 12:48:25

Я как то в ступоре. Не понимаю Свету, только не надо писать про "вы не были на ее месте". Артур рассказал ей всю правду про себя и ее отца. И после этого Артур плохой, ей с ним тяжело, а отец родной человек, родная кровь..... В этой ситуации им действительно надо расстаться, а время расставит все по своим местам. Им надо через это пройти. Сейчас эмоции главенствуют. А должно сердце. Спасибо

avatar
30.10.2019, 12:40:31

Незнаю как кому....но у меня уже нет сил никаких с героями.Что ж так все сложно..если ей так хреново пусть уходит,может так будет лучше..но с таким папаней я сомневаюсь.(((

avatar
29.10.2019, 21:07:02

Тяжковато им обоим (( надеюсь на хорошее! Спасибо

avatar
29.10.2019, 14:45:40

Что-то должно произойти, чтобы простила? Слова прощения не прокатят? Спасибо!

avatar
29.10.2019, 12:33:28

Девочки! Продочку выложила!

avatar
27.10.2019, 13:22:23

Как хорошо, что он её не опустил и у него осталась возможность хотя-бы расказать свою версию событий. Сейчас очень грустно, но по-прежнему интересно, как всё дальше будет развиваться. Спасибо!)

Не то, чтобы я разочаровалась в Свете, просто не знаю, каким термином обозначить свои ощущения. Наверно я подсознательно представляла, что когда она все вспомнит, это будет что-то вроде раздвоения личности: он одновременно бесконечно любимый мужчина и жестокий насильник, ее чувства будут в раздрае, не в состоянии обьединить это в одном человеке. Но у неё ни сомнений, ни колебаний: он однозначно чудовище и все время ее обманывал. А вся безумная любовь пропала, как выключили. То есть любовь оказалась настолько ничтожной по сравнению с испугом, что сейчас не видно даже отголосков. Конечно, я ее за это не могу винить, все люди разные, но я была лучшего мнения о ее силе духа, да и о силе ее любви тоже.

avatar
28.10.2019, 00:02:44

Пусть Света доверится сердцу!!!!! Спасибо за продолжение)))

Теперь вся надежда на благоразумие Светы! Их счастье с Артуром в ее руках! А Арт молодец, что всё рассказал, наконец-то, всё стало на свои места, - она знает о причинах его поступков, а он знает, что она не причастна к делишкам Альбиноса! Пасиб, Кира)) Держу кулачки за моих любимчиков))
P.S. Кирочка, поздравляю с новинкой! Обязательно загляну;))

avatar
26.10.2019, 14:31:55

И Свету жалко, но Артур прав, я помню его слова, когда он сказал, что он это с ней сделал, не поверила же ему. А теперь жертва такая...эх. Ооочень надеюсь, что она примет правильное решение и они наконец-то будут счастливы!

Не могу даже комментарии писать, Кирочка(( Я просто в ауте! Такие тяжёлые проды, просто душу рвут на части(( Прекрасно понимаю Свету, но и Артура жалею, - вот они результаты аморальных поступков! А прошлое не вернуть и назад не промотать! Но если любовь настоящая, то вопреки всему будут вместе! Главное, чтобы Артур дров снова не наломал...Пасиб, Кир! Страдаю вместе с ребятами((