- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Игрушка для хищника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585557244_19.jpg
Эксклюзив
Игрушка для хищника
Кира Шарм
Цикл: Опасные мужчины.
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, невинная героиня
Рейтинг:
4195
4195
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#175 в Криминальный любовный роман
#185 в Жесткая эротика
Полный текст
226 стр.
Публикация:
12.08.2019 — 20.11.2019
Аннотация к книге "Игрушка для хищника"
Я стала пленницей жуткого незнакомца.
Теперь я полностью, абсолютно в его власти.
И неизвестно, оставит ли он меня в живых ...
История не лайтовая. Герой жесткий. Присутсвует ненормативная лексика. ХЭ обязательно!
Альтернативная Россия
Теперь я полностью, абсолютно в его власти.
И неизвестно, оставит ли он меня в живых ...
История не лайтовая. Герой жесткий. Присутсвует ненормативная лексика. ХЭ обязательно!
Альтернативная Россия
Другие книги автора
624 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГосподи..чуть сердце не остановилось... думала Морок умрет... и да..второй раз замерло-когда он сказал, что Вера мертва..... ??? Э....нет слов... или двоих девушек звали одинаково..или это наша Верочка... блин.... пипец какой то...
Как так убил Веру? Нашу Веру ? Кира, вы коварный автор!)) Спасибо, с нетерпением буду ждать продолжения!)
Спасибо.
Кир, загляните в ВК в личку, там Вас сюрприз ждёт;))) И да, согласна с девочками насчёт Светы) Надо как-то дать знать Артуру, что она его любит и простила))
Девочки! Продочка на сайте!!!! Сильно догадываюсь, что в меня сейчас полетят тапки! Прячусь под стол)))
Девочки! Заканчиваю " Конечно, беременна!", - вычитка, редактура - так что с продочкой сегодня никак! Завтра очень надеюсь, что успею! А " Пленницу тирана" - выложила!!! Всем воздушные поцелуи и обнимашки!
Читаю и почти реву. Бедная девочка ?
Сколько можно мучить уже Артура! А Света в конец вообще разочаровала почему верит этому папаше, неужели запись ту не помнит. Заботится он о ней, а как других девушек на растерзание отдавать он тоже хороший! И Тирга так понимаю любит эта Аля единственный человек который всегда с ним!
Враг подкрался незаметно. Совсем уже Арт измучился. Узнать бы ему, что она осознала, что любит его. Спасибо!
Не верю, что Морока убили!!!!!Не верю!!!!И всё тут!!!!Иначе бы книги про него не было))Спасибо,Кира, огромное за проду!Жду продолжения!(посылаю воздушные поцелуйчики!)
Блин ... надеюсь очень,что Морок живой !!!!такие ребята спят в любом состоянии и в любом месте очень чутко !!! хоть бы пострадал предатель,а не Морок!!!Тигр блин безбашенный на рожон лезет!,, бессмертный,,блин,самоуверенность пагубно влияет на него!!но...война войной а Свету контролирует, оберегает!!! спасибо огромное жду продолжения! Наталья
Вот оно как! Светка с ума сходит, что Арт в объятьях других девок забывается, а он под пули бросается! Вот же адреналинщик! В этом весь Тигр)) Пасибки, Кир)) Очень ждала продку от лица Арта))
Кира, Вы нас просто балуете сегодня продочками)) Арт под пули бросается, а Света сидит в кафе с друзьями и наслаждается жизнью)) Капец просто! Сколько же можно мужика мучить?! А Морок правильно сказал Арту - пока жив, есть шанс всё исправить! Эх, и Морок тоже, похоже, страдает(( Но что же там с Мороком? Прям накал страстей, Кир)
Сегодня нашла две Ваши книги из цикла Опасные мужчины...про Тигра и Морока)))) вы потрясающе пишите, так реалистично, просто пробирает. Рада присоединиться к группе Ваших читателей. Обе утащила в библиотеку))) Начало книг прям мощные, без раскатки так сказать...это очень нравится....правда так девчонок жалко с первых строк...одно утешает и радует, что эти мужчины не так жестоки и бесчувственны как кажется сначала.
Ооо.теперь с Мороком что то случилось..ну блин... война миров...
Девочки! Продочку выложила!
Так и думала,что Тигр отрывается,точнее отвлекается знакомым им способом....еще и телефон из рук не отпускает,что же он там высматривает?!)или ожидает звонок от Светы?!
Надо Кира уже что то делать,чтобы эти ДВА уже сошлись в бесконечности❤
Девочки! Продочка на сайте!
Спасибо.
Тигра накрыло из-за Светы. Всё таки её отец и братья. А раз она с ними, то и жизнь к черту. Остановить такое это верх жизни. Но желательно выжить, не попасть в ещё большее д.. мо, а главное поговорить друг с другом. Иначе все, абзац. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена