Книга. "Игрушка для хищника" читать онлайн
Эксклюзив

Игрушка для хищника

Цикл: Опасные мужчины.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4195
10322 517962

Текущий рейтинг:
#175 в Криминальный любовный роман
#185 в Жесткая эротика


Полный текст 226 стр.

12.08.2019 — 20.11.2019


Аннотация к книге "Игрушка для хищника"

Я стала пленницей жуткого незнакомца.
Теперь я полностью, абсолютно в его власти.
И неизвестно, оставит ли он меня в живых ...
История не лайтовая. Герой жесткий. Присутсвует ненормативная лексика. ХЭ обязательно!

Альтернативная Россия

624 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Господи..чуть сердце не остановилось... думала Морок умрет... и да..второй раз замерло-когда он сказал, что Вера мертва..... ??? Э....нет слов... или двоих девушек звали одинаково..или это наша Верочка... блин.... пипец какой то...

avatar
07.11.2019, 12:40:03

Как так убил Веру? Нашу Веру ? Кира, вы коварный автор!)) Спасибо, с нетерпением буду ждать продолжения!)

Кир, загляните в ВК в личку, там Вас сюрприз ждёт;))) И да, согласна с девочками насчёт Светы) Надо как-то дать знать Артуру, что она его любит и простила))

avatar
07.11.2019, 12:13:28

Девочки! Продочка на сайте!!!! Сильно догадываюсь, что в меня сейчас полетят тапки! Прячусь под стол)))

avatar
06.11.2019, 23:10:48

Девочки! Заканчиваю " Конечно, беременна!", - вычитка, редактура - так что с продочкой сегодня никак! Завтра очень надеюсь, что успею! А " Пленницу тирана" - выложила!!! Всем воздушные поцелуи и обнимашки!

avatar
06.11.2019, 12:41:21

Читаю и почти реву. Бедная девочка ?

avatar
06.11.2019, 04:05:00

Сколько можно мучить уже Артура! А Света в конец вообще разочаровала почему верит этому папаше, неужели запись ту не помнит. Заботится он о ней, а как других девушек на растерзание отдавать он тоже хороший! И Тирга так понимаю любит эта Аля единственный человек который всегда с ним!

avatar
06.11.2019, 03:10:19

Враг подкрался незаметно. Совсем уже Арт измучился. Узнать бы ему, что она осознала, что любит его. Спасибо!

Не верю, что Морока убили!!!!!Не верю!!!!И всё тут!!!!Иначе бы книги про него не было))Спасибо,Кира, огромное за проду!Жду продолжения!(посылаю воздушные поцелуйчики!)

avatar
06.11.2019, 00:28:50

Блин ... надеюсь очень,что Морок живой !!!!такие ребята спят в любом состоянии и в любом месте очень чутко !!! хоть бы пострадал предатель,а не Морок!!!Тигр блин безбашенный на рожон лезет!,, бессмертный,,блин,самоуверенность пагубно влияет на него!!но...война войной а Свету контролирует, оберегает!!! спасибо огромное жду продолжения! Наталья

Вот оно как! Светка с ума сходит, что Арт в объятьях других девок забывается, а он под пули бросается! Вот же адреналинщик! В этом весь Тигр)) Пасибки, Кир)) Очень ждала продку от лица Арта))

Кира, Вы нас просто балуете сегодня продочками)) Арт под пули бросается, а Света сидит в кафе с друзьями и наслаждается жизнью)) Капец просто! Сколько же можно мужика мучить?! А Морок правильно сказал Арту - пока жив, есть шанс всё исправить! Эх, и Морок тоже, похоже, страдает(( Но что же там с Мороком? Прям накал страстей, Кир)

Сегодня нашла две Ваши книги из цикла Опасные мужчины...про Тигра и Морока)))) вы потрясающе пишите, так реалистично, просто пробирает. Рада присоединиться к группе Ваших читателей. Обе утащила в библиотеку))) Начало книг прям мощные, без раскатки так сказать...это очень нравится....правда так девчонок жалко с первых строк...одно утешает и радует, что эти мужчины не так жестоки и бесчувственны как кажется сначала.

Ооо.теперь с Мороком что то случилось..ну блин... война миров...

avatar
05.11.2019, 21:14:15

Девочки! Продочку выложила!

avatar
05.11.2019, 05:56:05

Так и думала,что Тигр отрывается,точнее отвлекается знакомым им способом....еще и телефон из рук не отпускает,что же он там высматривает?!)или ожидает звонок от Светы?!
Надо Кира уже что то делать,чтобы эти ДВА уже сошлись в бесконечности❤

avatar
05.11.2019, 14:48:56

Девочки! Продочка на сайте!

avatar
04.11.2019, 20:39:45

Тигра накрыло из-за Светы. Всё таки её отец и братья. А раз она с ними, то и жизнь к черту. Остановить такое это верх жизни. Но желательно выжить, не попасть в ещё большее д.. мо, а главное поговорить друг с другом. Иначе все, абзац. Спасибо