- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Игрушка для хищника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585557244_19.jpg
Эксклюзив
Игрушка для хищника
Кира Шарм
Цикл: Опасные мужчины.
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, невинная героиня
Рейтинг:
4195
4195
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#178 в Криминальный любовный роман
#188 в Жесткая эротика
Полный текст
226 стр.
Публикация:
12.08.2019 — 20.11.2019
Аннотация к книге "Игрушка для хищника"
Я стала пленницей жуткого незнакомца.
Теперь я полностью, абсолютно в его власти.
И неизвестно, оставит ли он меня в живых ...
История не лайтовая. Герой жесткий. Присутсвует ненормативная лексика. ХЭ обязательно!
Альтернативная Россия
Теперь я полностью, абсолютно в его власти.
И неизвестно, оставит ли он меня в живых ...
История не лайтовая. Герой жесткий. Присутсвует ненормативная лексика. ХЭ обязательно!
Альтернативная Россия
Другие книги автора
624 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТааакккк))) Чего-то тишина у нас и сразу по обеим книгам)))) Злой Тигр всем нравится больше, чем Тигр такой вот влюбленный? Морок оказался слишком жестоким? Мммммм? Жду вас!!!
Ох не зря говорят что первое впечатление обманчиво!!в начале истории готова была сама порвать Тигра!! столько не хороших эмоций пережили,а что теперь??сижу и чуть сама не реву,мне очень его жалко!!!и хочется с ним сесть и просто выпить и дать ему выговориться!!!!сколько боли у него в душе,сердце!!и эта сейчас тишина пугает ещё больше!!!,,твари ,,они не меняются ,а только притворяются,и папаша ещё преподнесет ,,сюрприз,,Светлане!главное чтобы живой ноги унесла!!!! спасибо огромное жду продолжения с нетерпением и почему-то со страхом;-(. ;-)!!!!! вдохновения Вам!!! Наталья
Спасибо за роман « 3 желания для мецената» прочитала за ночь, понравился
Девочки! Продочку уже выложила!
А она уже дозрела) Поэтому нужно идти к ней сорвать уже этот плод) А то уже оба скисли от страданий) Спасибо!
Кир, ну, что ещё за романтический вечер с Алей?! Арт ничего там не попутал?! Вообще-то он женатый человек, ничего так, а?! Я просто читаю и офигеваю!!! Я понимаю, что отблагодарить за спасение друга можно искренними словами благодарности, но какой к чёрту романтический ужин!!! Вот же балбес!!! *смотрю гневно на Артура и показываю кулак*((( Приём. Приём! Земля вызывает Артура Тигровича, как слышно? Приём! Вернитесь на Землю, повторяю, - вернитесь на Землю!...
Ура.....Морок поправляется!!!Арт безбашенный живой!!!!!;-)действительно подпустил к себе слишком близко,вот только не двоих,а троих!!!!забыли нашу трудоголика Алю!!!в любое время,в любое место она подрывается и спасает ребят!!!!!и зовёт её поужинать как боевого товарища,после такой огромной проделанной работы!!!!! можно выдохнуть и просто посидеть спокойно,пока есть возможность!!!а если Света узнает,то может задумается ,что Тигр мужчина и гордость не позволит ему навязываться!!!пора сделать шаг первой!ух блин разошлась;-)) спасибо огромное жду продолжения!!!!! Наталья
Ой....блин,только читала про Веру,а тут говорят , что ее убили. Может Морок что-то не знает? может она жива???не....не хочу верить в её смерть, буду до последнего надеяться на чудо!!!Как это известие тряхнуло Тигра,сразу про свою девочку вспомнил и жить захотел!!!!!давно бы так!!!! спасибо огромное жду продолжения затаив дыхание!!!!!! Наталья
Охохохо, значит Алю на романтический вечер поведет....и как назло Света узнает....ааааа
Арт,может ну не надо,а?!:)
Спасибо❤
Эх... когда же у них эта война закончится..... хорошо, что Морок поправляется... хочу чтоб все были живы здоровы и жили долго счастливо..
Уважаемый автор, а можно заранее знать - будет измена? Просто про это читать не хочется и не можется. И не хочется разочаровываться в герое...
Девочки! Продочку выложила!
Блин я надеюсь что вера жива. А то как-то странно чувствую себя читая вторую книгу
Да уж , желательно чтобы Вера не умерла, ведь тогда пропадает интерес читать вторую книгу.
эмоции просто хлещут.........это не выразить словами
Дочитала до платных глав. Понравилось. Герой слишком местью ослеплен. Может дальше думать начнет.
Самая горькая прода ((((я рыдала (((((
Всё таки Морок - Андрей)) Ааааа, Кира, я снова угадала))))) Вот чувствую я Ваших героев)) Блин, как это Веру убил? Да не может быть((( Кир, без ножа режите, эх, пошла за пустырником, валерианку уже всю, как кошка, вылакала...
Ааааааааа......слов нет
Морок-Андрей! Как мне это имя нравится! Обалдеть просто! Скорее всего Морок думает что Вера умерла, но это же не может быть правдой?! Ведь книга про Тигра идёт впереди событий из Тирана, так что ждемс раскрытия интриги!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена