Книга. "Игрушка для хищника" читать онлайн
Эксклюзив

Игрушка для хищника

Цикл: Опасные мужчины.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4195
10322 517947

Текущий рейтинг:
#193 в Криминальный любовный роман
#211 в Жесткая эротика


Полный текст 226 стр.

12.08.2019 — 20.11.2019


Аннотация к книге "Игрушка для хищника"

Я стала пленницей жуткого незнакомца.
Теперь я полностью, абсолютно в его власти.
И неизвестно, оставит ли он меня в живых ...
История не лайтовая. Герой жесткий. Присутсвует ненормативная лексика. ХЭ обязательно!

Альтернативная Россия

624 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2019, 13:41:41

Так я чет не поняла,раз она ездила и на квартиру и к дому,то почему змей не предупредил об этом Арта? И тел не отвечает у него,а он наоборот ждет звонка...или это уже было после принятия решения Артуром отпустить ее?!)

avatar
12.11.2019, 16:49:40

Смотрящий за ней специально не говорит ему о её состоянии? Или он уже знает, что она тает, но всё ещё благороден? Пусть умом тронется от тоски? Спасибо

avatar
12.11.2019, 16:49:01

шикарная визуализация!!! до слез отрывок!!! спасибо

Я не понимаю если люди Тигра за ней следят почему они ему не доложат что она его ищет "Я ездила к его квартире и даже к загородному дому. Часами бродила вокруг, как бездомная собака,надеясь,что он все-така появиться.Но нет." где логика?

может ей смотаться в тот дом..на скале?

avatar
12.11.2019, 13:39:13

Мало ей ! Пусть Тигр будет с той которая его любит всё время ( с Алей)!! А она со своим папашей живёт! Это она теперь бегает у него прощанье вымаливает! Получается такая тварь как Альбинос останется без наказаным!

avatar
12.11.2019, 10:39:59

читаю, втягиваюсь в их мирок)) Света, беги за ним!!!! спасибо

avatar
12.11.2019, 00:52:34

Я так думаю,что далеко Тигру не получится уйти!!;-)что такое расстояние,когда сердце и душа в руках любимой!!!на телефоне все равно каждую минуту,хоть и рядом!!!а уедет вообще на стену полезет и выть от одиночества будет!!!но как только появится хоть малейший повод оказаться рядом,пулей полетит!!!!;-)))а Света кольцо не снимает, знает,что он рядом и следит!!!и надеется,что увидит кольцо на руке,которое даст хоть какой-то намёк,что она его не отпустила!!!!блин так и хочется загнать их в комнату и запереть одних!!!! глядишь выяснят отношения и помирятся!!!!;-)))но. .....пока беда не стукнет по башке так все и будет,нужен сильный эмоциональный талчек! спасибо огромное жду продолжения! Наталья

avatar
11.11.2019, 19:20:04

Я была в таком восторге от книги! Простите конечно, но сейчас такое разочерование от Светы с ее папаше, сил нет! Тигр умница какой уважаю! Спасибо вам!

Блин...ну когда же кто то из них сделает шаг навстречу? И я все жду когда Альбинос проколется и Света поймет, что он не такой человек как ей хотелось бы думать...

Читаю комменты и мне уже не только Артура и Свету жаль, но и девчонок-читательниц! Просто всемирная печалька!!! Эх, Кира, что же Вы с нами делаете?!!!

avatar
11.11.2019, 16:52:29

Прям нет сил (((Ну,когда же они будут вместе???Вежь покаседосек жив всё действительно можно т править и простить.А так мучаются оба и Света и Артур.Он считает,что ей ненужен,а она что забыл её. И сейчас он уходит...а может подойти и поговорить????Зачем же жест мосты???
Спасибо,Автор!!!Просто душа плачет...

Кира, пока читала, думала сердце из груди выпрыгнет!!! Ты ж мой хороший, Тигруля)) Вместе с ним страдаю((( Это ж как надо любить, чтобы отпустить, чтобы самому страдать, а ей счастье желать, но не с ним?! Настоящий мужик Арт! Вот только у Светика не спросил, а нужна ли ей эта жизнь без него...Хоть бы Света его увидела, тогда может перестанет мучить себя мыслями, что забыл и разлюбил ,и пойдёт за ним! Неее, Кира, вот НИЗЯ так с нами, НИЗЯ(( Смилуйтесь!!! *сижу вот и реву у ноута как дурында, всхлипываю и утираю нос платком*

avatar
11.11.2019, 15:33:33

Такого я от Тигра не ожидала! Думала щас придёт и утащит в своё Логово, хватит девчонке прятать голову в песок! Эх совсем размяк от любви, в жертвенность потянуло... Но все ещё надеюсь что Светик сама прибежит и голову Тигруле на место поставит!

Ну здрасьте... я так не играю.. Артур, конечно, молодец..мужик и правильно думает... но блин..не хватало еще и правда здесь все бросить и закрыться жить в доме...с Алей.. блиииин... Света должна за ним прийти!

avatar
11.11.2019, 15:36:56

Тигр такой благородный и нерешительный) Ей надо делать первый шаг) Спасибо

avatar
11.11.2019, 05:17:35

А я теперь боюсь,что Арт попадет в ловушку к Альбиносу,если он сам решит первым подойти к Свете...короче ааааааа
И еще когда ему снился сон в самолете с участием Светика,я вначале подумала,что Аля к нему подкатила,вот теперь я вот такая мнительная,а все из за вас Кира!!!!! ;) вообщем проду жду с замеранием в сердце...не мучайте нааааас

avatar
11.11.2019, 14:50:35

Девочки! Продочку выложила!!! " Пленница " будет уже завтра!!!

Как же Арт страдает(( Да и Светик не далеко от него ушла(( Эх, всю душу друг другу на изнанку вывернули, да и нам, читателям, тоже!:(( Вот что делать? Как быть? Только Вы, Кира, знаете и молчите как партизан:)) Очень тронул момент, где Арт говорит, что Морок ему не просто друг, а уже, можно сказать, брат)) В очень нужный момент они друг друга поддержали)) И эти слова Андрея про шанс, который можно упустить, так были необходимы Артуру! Жду с замиранием сердца и с надеждой новую продку! Спасибо))