Книга. "Игрушка для хищника" читать онлайн
Эксклюзив

Игрушка для хищника

Цикл: Опасные мужчины.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4195
10322 517973

Текущий рейтинг:
#174 в Криминальный любовный роман
#186 в Жесткая эротика


Полный текст 226 стр.

12.08.2019 — 20.11.2019


Аннотация к книге "Игрушка для хищника"

Я стала пленницей жуткого незнакомца.
Теперь я полностью, абсолютно в его власти.
И неизвестно, оставит ли он меня в живых ...
История не лайтовая. Герой жесткий. Присутсвует ненормативная лексика. ХЭ обязательно!

Альтернативная Россия

624 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я жду продолжения...очень жду..
Почему 11 глава после 12й пошла? Это как рассказ о том, что происходило пока Света в новой жизни устраивалась..?

avatar
04.11.2019, 22:44:16

доброй ночи Кира! сегодня нашла вашу книгу и зацепила ваша творчество. Хочу спросить, промокод будет? или скидка?

avatar
04.11.2019, 20:22:25

Такккк-тааак)трупов нам не надо),это для меня. Я люблю когда все заканчивается хорошо.Хотя для остроты немного и можно..

avatar
04.11.2019, 19:19:55

Прямо 3-я мировая) Она, может, так к нему на остров устремилась, а он тут грудью под пули) Спасибо!

avatar
04.11.2019, 19:05:44

Девочки!!! Продочка на сайте!

Для Марока Ева !!!! Спасибо вам за ваши книги !!! Я с вами !!!!

Кира. Скажите что будет ХЭ и я переживу любые ваши авторские фантазии:))) и еще клевый эпилог спустя пару лет - и сердце замрет от счастья:)))

avatar
02.11.2019, 19:49:02

Девочки! Продочку в " Пленнице тирана" выложила! Знакомимся с героиней!

avatar
02.11.2019, 14:20:17

Все мы женщины так поступаем хоть раз в жизни!;-))уходим,но..... очень ждём и выглядывает по окнам когда же он приедет и заберёт ,а мы ещё по выпендриваемся!!!есть номер телефона,возьми, позвони!!!скажи ,,,забери,,,!!!!и все!!!но как же мы гордые,обидели нас!!будем молчать и рыдать!!;-)))сама так поступала по молодости,а сейчас думаю сколько ошибок и слез можно было избежать!!!побей посуду,поари,не разговаривай но.....нельзя уходить,поту что можешь не вернуться!!!оба молчат и не делают первый шаг и не известно к чему приведет такой шаг!!! спасибо огромное жду продолжения с нетерпением!!!!! Наталья

avatar
02.11.2019, 16:14:08

Для Морока, Вера как прочитала сообщение однозначно выбрала. Для меня Вера без вариантов. Всегда Ваша поклонница. Спасибо.

avatar
02.11.2019, 14:34:44

Книга, необычная и эта, и продолдение, Ева, имя более подходящее по истории, и с ним тоже модно поиграть

Кирочка, я снова с Вами:)) Сказать, что я в шоке - это ничего не сказать! Сколько же боли в душе и у Артура, и у Светки(( Свету понимаю и не осуждаю, вполне предсказуемая реакция, тем более девочка молодая и неопытная! А Артур - настоящий мужик! Он всегда мне нравился, а сейчас ещё больше вырос в моих глазах! Молодец, что отпустил, этим он доказал, что любит! Расстояние и разлука расставили всё на свои места! Я не сомневалась, что Света любит Арта, действительно, нужно было время, чтобы всё ей осознать и принять, а чувства никуда не делись, теперь она понимает, что никто другой ей и не нужен! Пасиб, Кир)) Как всегда - восторг:*** P.S. Кира, я за имя Вера))

avatar
02.11.2019, 13:53:25

Героиня это девочка, ктр обвинили в краже. И ктр он с собой забрал. А имя конечно ева

avatar
02.11.2019, 13:18:58

А я сразу догадалась про Морока и уже читаю))))

avatar
02.11.2019, 13:08:15

Помучились, и хватит: пора ей самой делать первый шаг)) Спасибо!!

avatar
02.11.2019, 12:14:35

Все таки и в правду время лечит,а точнее расстояние)но я думаю,Свете нужно самой сделать первый шаг к Артуру...она же догадывается где он,НО я думаю что папочка вставит палки в колеса)
Спасибо❤
Что касается насчет имени в истории про морока,то я за Веру.
Так как Света стала лучиком СВЕТА для Тигра,а Вера станет ВЕРОЙ для Морока. Так как я думаю что он одного теста,что и Тигр

Я за Веру... более настоящее имя...родное..

avatar
01.11.2019, 19:02:56

Чувствовала любовь Артура, а совсем не поверила ему, а чужому, так называемому отцу. Наивная. Спасибо!

avatar
01.11.2019, 17:47:51

Света окончательно разочаровала! Жаль!

блин..а я не поняла, кто героиня Морока)))
и блин...Альбинос гад такой.. мягко стелет...мозги пудрит...
у меня скоро стенокардия от вашего романа начнется приступами...