- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Игрушка для хищника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585557244_19.jpg
Эксклюзив
Игрушка для хищника
Кира Шарм
Цикл: Опасные мужчины.
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, невинная героиня
Рейтинг:
4195
4195
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#174 в Криминальный любовный роман
#186 в Жесткая эротика
Полный текст
226 стр.
Публикация:
12.08.2019 — 20.11.2019
Аннотация к книге "Игрушка для хищника"
Я стала пленницей жуткого незнакомца.
Теперь я полностью, абсолютно в его власти.
И неизвестно, оставит ли он меня в живых ...
История не лайтовая. Герой жесткий. Присутсвует ненормативная лексика. ХЭ обязательно!
Альтернативная Россия
Теперь я полностью, абсолютно в его власти.
И неизвестно, оставит ли он меня в живых ...
История не лайтовая. Герой жесткий. Присутсвует ненормативная лексика. ХЭ обязательно!
Альтернативная Россия
Другие книги автора
624 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ жду продолжения...очень жду..
Почему 11 глава после 12й пошла? Это как рассказ о том, что происходило пока Света в новой жизни устраивалась..?
доброй ночи Кира! сегодня нашла вашу книгу и зацепила ваша творчество. Хочу спросить, промокод будет? или скидка?
Такккк-тааак)трупов нам не надо),это для меня. Я люблю когда все заканчивается хорошо.Хотя для остроты немного и можно..
Прямо 3-я мировая) Она, может, так к нему на остров устремилась, а он тут грудью под пули) Спасибо!
Девочки!!! Продочка на сайте!
Для Марока Ева !!!! Спасибо вам за ваши книги !!! Я с вами !!!!
Кира. Скажите что будет ХЭ и я переживу любые ваши авторские фантазии:))) и еще клевый эпилог спустя пару лет - и сердце замрет от счастья:)))
Девочки! Продочку в " Пленнице тирана" выложила! Знакомимся с героиней!
Все мы женщины так поступаем хоть раз в жизни!;-))уходим,но..... очень ждём и выглядывает по окнам когда же он приедет и заберёт ,а мы ещё по выпендриваемся!!!есть номер телефона,возьми, позвони!!!скажи ,,,забери,,,!!!!и все!!!но как же мы гордые,обидели нас!!будем молчать и рыдать!!;-)))сама так поступала по молодости,а сейчас думаю сколько ошибок и слез можно было избежать!!!побей посуду,поари,не разговаривай но.....нельзя уходить,поту что можешь не вернуться!!!оба молчат и не делают первый шаг и не известно к чему приведет такой шаг!!! спасибо огромное жду продолжения с нетерпением!!!!! Наталья
Для Морока, Вера как прочитала сообщение однозначно выбрала. Для меня Вера без вариантов. Всегда Ваша поклонница. Спасибо.
Книга, необычная и эта, и продолдение, Ева, имя более подходящее по истории, и с ним тоже модно поиграть
Кирочка, я снова с Вами:)) Сказать, что я в шоке - это ничего не сказать! Сколько же боли в душе и у Артура, и у Светки(( Свету понимаю и не осуждаю, вполне предсказуемая реакция, тем более девочка молодая и неопытная! А Артур - настоящий мужик! Он всегда мне нравился, а сейчас ещё больше вырос в моих глазах! Молодец, что отпустил, этим он доказал, что любит! Расстояние и разлука расставили всё на свои места! Я не сомневалась, что Света любит Арта, действительно, нужно было время, чтобы всё ей осознать и принять, а чувства никуда не делись, теперь она понимает, что никто другой ей и не нужен! Пасиб, Кир)) Как всегда - восторг:*** P.S. Кира, я за имя Вера))
Героиня это девочка, ктр обвинили в краже. И ктр он с собой забрал. А имя конечно ева
А я сразу догадалась про Морока и уже читаю))))
Помучились, и хватит: пора ей самой делать первый шаг)) Спасибо!!
Все таки и в правду время лечит,а точнее расстояние)но я думаю,Свете нужно самой сделать первый шаг к Артуру...она же догадывается где он,НО я думаю что папочка вставит палки в колеса)
Спасибо❤
Что касается насчет имени в истории про морока,то я за Веру.
Так как Света стала лучиком СВЕТА для Тигра,а Вера станет ВЕРОЙ для Морока. Так как я думаю что он одного теста,что и Тигр
Я за Веру... более настоящее имя...родное..
Чувствовала любовь Артура, а совсем не поверила ему, а чужому, так называемому отцу. Наивная. Спасибо!
Света окончательно разочаровала! Жаль!
блин..а я не поняла, кто героиня Морока)))
и блин...Альбинос гад такой.. мягко стелет...мозги пудрит...
у меня скоро стенокардия от вашего романа начнется приступами...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена