- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Игрушка для хищника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585557244_19.jpg
Эксклюзив
Игрушка для хищника
Кира Шарм
Цикл: Опасные мужчины.
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, невинная героиня
Рейтинг:
4195
4195
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#174 в Криминальный любовный роман
#186 в Жесткая эротика
Полный текст
226 стр.
Публикация:
12.08.2019 — 20.11.2019
Аннотация к книге "Игрушка для хищника"
Я стала пленницей жуткого незнакомца.
Теперь я полностью, абсолютно в его власти.
И неизвестно, оставит ли он меня в живых ...
История не лайтовая. Герой жесткий. Присутсвует ненормативная лексика. ХЭ обязательно!
Альтернативная Россия
Теперь я полностью, абсолютно в его власти.
И неизвестно, оставит ли он меня в живых ...
История не лайтовая. Герой жесткий. Присутсвует ненормативная лексика. ХЭ обязательно!
Альтернативная Россия
Другие книги автора
624 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикаждый раз читаю и боюсь что к Свете вернется память и она что-то такое сделает. Да и как себя Тигр казнить будет когда узнает что Света такая же жертва. Отец у нее страшный человек. Или он не знал что в той группе будет его дочь? А если знал, то в голове не укладывается, какую он для своих (!) детей проверку делает "выживет сильнейший". Таких только отстреливать.
Ну его проблему решил, надеюсь) Осталось в перспективе с проблемой её вернувшейся памяти?) Спасибо!!
кааайф, дорвался до Светика)))) спасибочки
А вот мне история очень нравится)) даже страшно, когда к ней вернётся память. Но, как я часть говорю, любовь творит чудеса. И если она по-настоящему его любит, простит тот единственный жестокий раз. А на негативные отзывы не стоит обращать внимание)))
Тяжело ей пока, да ещё и дома в четырех стенах! Спасибо
Когда же мучительный недельный срок её закончится?) А там ещё и есть опасность вспомнить их "милое" знакомство) Спасибо!
Новая продочка выложена! Хоть маленькая, но зато с визуализацией!
Она себя сейчас накрутит ((((
Ух.....!какие фотки Тигра!!!!какое тело,а взгляд!!мороз по коже;-)))!!зря Светлана переживает,наш Тигр на других уже не взглянет!!на красивую упаковку не кидается!!Света у него уже в крови и другая не нужна!!!надо учиться доверять!!такие куклы иначе будут взрывать мозг!!!а их море вокруг таких мужчин!!! спасибо огромное жду продолжения Наталья
Эта брюнетка чую даст о себе знать =( спасибо
Ох, бедная девочка! Ревнует Светик Арта...Но напрасно, ведь мы то знаем, что в сердце, в душе и в мыслях у Артура только она;)) Кир, последняя продочка несколько раз повторяется в тексте, опять у Вашего ноута забастовка?))
Так и с ума сойти недолго от ревности. И это молча? Почему не спросит и не успокоится? Или ради цели и их спасения он готов иметь другую? Надеюсь, нет. Спасибо.
Простите за дурацкий вопрос, но у меня после обновления 9 глав 58, от Светы. А книга, радует. Спасибо
хорошенький у нас столичный ТИГР))) спасибо за продолжение
Красавчик! Хоть бы получилось задуманное) Спасибо!
Купила книгу ,сначала заинтересовала ,но потом очень разочаровала ,на любителя.Не в обиду автору
Огооо! Какие нешуточные страсти я в комментах пропустила! Хм...не хватает динамики? Серьёзно, Кир?! Вы о чём? А разве развитие чувств - это не динамика?! Со Светой всё понятно - она поняла свои чувства и боролась за Артура, но вот Артур...ему не просто было эти чувства осознать, но и принять вдвойне, ведь как он им сопротивлялся, - прям до ломоты! Артур сам по себе очень сложный персонаж, очень многогранный! А Вам удалось показать, как такого матёрого мужика преобразила любовь милой, хрупкой и невинной девочки. По мне, так всё очень закономерно и логично, и очень-очень чувственно! Кирочка, всем читателям не угодишь, сколько людей, столько и мнений, главное, не изменять самой себе! Пишите, как вы задумали и радуйте нас! :***
Ваууууу решил сделать женой ❤️❤️❤️❤️❤️крутооооооо))) =
Предчувствия ей не лгут. Что совсем жестокая жесть ожидает?Спасибо.
она тоже его чувствует))) вот и их сказке конец:( спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена