Книга. "Игрушка для хищника" читать онлайн
Эксклюзив

Игрушка для хищника

Цикл: Опасные мужчины.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4195
10322 517973

Текущий рейтинг:
#174 в Криминальный любовный роман
#186 в Жесткая эротика


Полный текст 226 стр.

12.08.2019 — 20.11.2019


Аннотация к книге "Игрушка для хищника"

Я стала пленницей жуткого незнакомца.
Теперь я полностью, абсолютно в его власти.
И неизвестно, оставит ли он меня в живых ...
История не лайтовая. Герой жесткий. Присутсвует ненормативная лексика. ХЭ обязательно!

Альтернативная Россия

624 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

каждый раз читаю и боюсь что к Свете вернется память и она что-то такое сделает. Да и как себя Тигр казнить будет когда узнает что Света такая же жертва. Отец у нее страшный человек. Или он не знал что в той группе будет его дочь? А если знал, то в голове не укладывается, какую он для своих (!) детей проверку делает "выживет сильнейший". Таких только отстреливать.

avatar
14.10.2019, 18:23:03

Ну его проблему решил, надеюсь) Осталось в перспективе с проблемой её вернувшейся памяти?) Спасибо!!

avatar
14.10.2019, 14:44:22

кааайф, дорвался до Светика)))) спасибочки

avatar
13.10.2019, 19:01:59

А вот мне история очень нравится)) даже страшно, когда к ней вернётся память. Но, как я часть говорю, любовь творит чудеса. И если она по-настоящему его любит, простит тот единственный жестокий раз. А на негативные отзывы не стоит обращать внимание)))

avatar
13.10.2019, 16:12:03

Тяжело ей пока, да ещё и дома в четырех стенах! Спасибо

avatar
13.10.2019, 13:00:31

Когда же мучительный недельный срок её закончится?) А там ещё и есть опасность вспомнить их "милое" знакомство) Спасибо!

avatar
13.10.2019, 12:41:56

Новая продочка выложена! Хоть маленькая, но зато с визуализацией!

Она себя сейчас накрутит ((((

avatar
12.10.2019, 23:20:03

Ух.....!какие фотки Тигра!!!!какое тело,а взгляд!!мороз по коже;-)))!!зря Светлана переживает,наш Тигр на других уже не взглянет!!на красивую упаковку не кидается!!Света у него уже в крови и другая не нужна!!!надо учиться доверять!!такие куклы иначе будут взрывать мозг!!!а их море вокруг таких мужчин!!! спасибо огромное жду продолжения Наталья

avatar
12.10.2019, 17:05:04

Эта брюнетка чую даст о себе знать =( спасибо

Ох, бедная девочка! Ревнует Светик Арта...Но напрасно, ведь мы то знаем, что в сердце, в душе и в мыслях у Артура только она;)) Кир, последняя продочка несколько раз повторяется в тексте, опять у Вашего ноута забастовка?))

avatar
12.10.2019, 15:41:46

Так и с ума сойти недолго от ревности. И это молча? Почему не спросит и не успокоится? Или ради цели и их спасения он готов иметь другую? Надеюсь, нет. Спасибо.

avatar
12.10.2019, 15:31:04

Простите за дурацкий вопрос, но у меня после обновления 9 глав 58, от Светы. А книга, радует. Спасибо

avatar
11.10.2019, 09:12:57

хорошенький у нас столичный ТИГР))) спасибо за продолжение

avatar
12.10.2019, 06:51:36

Красавчик! Хоть бы получилось задуманное) Спасибо!

avatar
10.10.2019, 21:30:21

Купила книгу ,сначала заинтересовала ,но потом очень разочаровала ,на любителя.Не в обиду автору

Огооо! Какие нешуточные страсти я в комментах пропустила! Хм...не хватает динамики? Серьёзно, Кир?! Вы о чём? А разве развитие чувств - это не динамика?! Со Светой всё понятно - она поняла свои чувства и боролась за Артура, но вот Артур...ему не просто было эти чувства осознать, но и принять вдвойне, ведь как он им сопротивлялся, - прям до ломоты! Артур сам по себе очень сложный персонаж, очень многогранный! А Вам удалось показать, как такого матёрого мужика преобразила любовь милой, хрупкой и невинной девочки. По мне, так всё очень закономерно и логично, и очень-очень чувственно! Кирочка, всем читателям не угодишь, сколько людей, столько и мнений, главное, не изменять самой себе! Пишите, как вы задумали и радуйте нас! :***

Ваууууу решил сделать женой ❤️❤️❤️❤️❤️крутооооооо))) =

avatar
08.10.2019, 14:26:17

Предчувствия ей не лгут. Что совсем жестокая жесть ожидает?Спасибо.

avatar
08.10.2019, 14:40:40

она тоже его чувствует))) вот и их сказке конец:( спасибо