Книга. "Игрушка для хищника" читать онлайн
Эксклюзив

Игрушка для хищника

Цикл: Опасные мужчины.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4195
10322 517968

Текущий рейтинг:
#174 в Криминальный любовный роман
#186 в Жесткая эротика


Полный текст 226 стр.

12.08.2019 — 20.11.2019


Аннотация к книге "Игрушка для хищника"

Я стала пленницей жуткого незнакомца.
Теперь я полностью, абсолютно в его власти.
И неизвестно, оставит ли он меня в живых ...
История не лайтовая. Герой жесткий. Присутсвует ненормативная лексика. ХЭ обязательно!

Альтернативная Россия

624 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2019, 07:44:11

Кира, вы как всегда умничка, все остро, на грани! Офигенчик!

avatar
24.09.2019, 10:12:40

Спасибо большое за продочку!

Блииин, я сама уже за него волнуюсь)) Надумал Артур себе уже чёрт-те что! Накрутил себя до предела, - даже Морок всё понял! Но что же там за порогом? Может ужин в стиле "романтик"? Или же шоковая терапия? Кира, спасибо, что разместили визуал прям после продки))) Так неожиданно, но очень-очень приятно))) Спасибо за продолжение)) Как всегда мало и хочется ещё)))))

Кира мы потеряли и скучали)

avatar
23.09.2019, 12:52:50

Может она просто спит? Или вспомнила всё...

avatar
23.09.2019, 09:56:02

Когда прода?

avatar
21.09.2019, 16:24:57

восхитительно)) когда прода?)

Кира, это нечто! Вы - гений пера)) Описания чувств Светы меня сразили наповал! Вот Артуру и нужна такая как Света - нежная, добрая и невинная, т.е. полная противоположность ему)) Такой лучик света в его "тёмном царстве". Кира, а можно Вам сообщением в ВК визуал Артура и Светы прислать? Увидела на просторах интернета фото мужчины, и сразу мысль осенила, - вот он Артур!!!))

Хорошего выходного) мы будем скучать ❤️

avatar
17.09.2019, 21:12:34

Вот теперь переживаю за них! Как хочется просто для них счастья ! Спасибо вам!

avatar
15.09.2019, 19:55:26

ну почему же так мало, с нетерпением жду продолжения, как можно скорее)))

Ну вот, Кира, я снова с Вами:))))) И не сильно много пропустила! Но какие две проды, ВАХ!!! Это нереально круто!!! Вечный закон природы - мужчина и женщина в древнем танце любви))) Столько огня и страсти, да их просто колбасит друг от друга)) А долгожданные мысли Светы - многое прояснили. Теперь ясно, - у девочки вообще не было шанса устоять перед таким мужчиной! Можно даже сказать, - любовь с первого взгляда! Она настолько очарована Артуром, что нет сил сопротивляться этому чувству! Но как страшно от мыслей, что когда-нибудь она всё вспомнит...(( Спасибо, Кирочка! Просто шикарное продолжение!))

avatar
15.09.2019, 16:06:19

Спасибо, рада наконец прочесть Светины впечатления. От ее лица мне как-то больше нравится читать. Мужские мысли вы излагаете как-то очень отрывочно, рвано. Может это и хорошо, но тяжело воспринимать на мой вкус.

avatar
15.09.2019, 15:47:32

Спасибо большое за продочку!

avatar
15.09.2019, 13:32:16

Ага.....сейчас,размечтался!!!!она уже глубоко в тебе,в крови!!!не оторвать!!!и от неё уже никуда!!!;-)Света пытается вспомнить,но очень боится!!что там в этой темноте! спасибо огромное жду продолжения! Наталья.

avatar
13.09.2019, 19:49:22

Спасибо большое за продочку!

avatar
13.09.2019, 19:39:15

Очень эмоционально! Спасибо, от истории не оторваться!

avatar
14.09.2019, 09:55:43

Даже думать страшно, что будет, когда Света всё вспомнит... Как грустно...Что будет с ней, что будет с ним? Пусть всё будет хорошо, автор миленький, пожалуйста.

avatar
14.09.2019, 22:48:04

когда же прода? уж очень хочется почитать дальше

Ждем❤️❤️❤️❤️