Книга. "Игрушка для хищника" читать онлайн
Эксклюзив

Игрушка для хищника

Цикл: Опасные мужчины.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4195
10322 517962

Текущий рейтинг:
#174 в Криминальный любовный роман
#185 в Жесткая эротика


Полный текст 226 стр.

12.08.2019 — 20.11.2019


Аннотация к книге "Игрушка для хищника"

Я стала пленницей жуткого незнакомца.
Теперь я полностью, абсолютно в его власти.
И неизвестно, оставит ли он меня в живых ...
История не лайтовая. Герой жесткий. Присутсвует ненормативная лексика. ХЭ обязательно!

Альтернативная Россия

624 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2019, 22:28:27

Нет не правильно!!!нельзя его оставлять в таком состоянии!!!совсем зачерствеет,все эмоции пропадут кроме злости,желания рвать,убивать этих тварей!!!а что потом!!сам под пули полезет?Света ему нужна как глоток воздуха,лучик тепла согревающий душу!!!хотя сам ещё непонимает этого!!и где она сейчас?куда пошла в таком состоянии?Тигр посидит и отправится её искать!надеюсь!!;-) спасибо огромное жду продолжения!!!!

avatar
08.09.2019, 20:24:41

Спасибо большое за продочку!

Сначало наделают делов! А потом с вопросом _ ну как же так? А чего ожидал? . ... Может все таки спряталась от стихии в доме???)))))

avatar
08.09.2019, 13:27:00

Может всё таки она где то в доме притаилась! Ну вот теперь Тигр стал Тигрёнком и жаль его!

Ага, привычным он станет...Размечтался! Как собака на сене мечется Артур! Хочется мужику и любви, и тепла женского, и счастья, но вот...вот много этих "но"! Спасибо, Кира)) Жду продочку от лица Светы, - её мысли тоже очень ценны))

avatar
07.09.2019, 20:36:54

На самом интересном!!!эх...;(очень интересно уехала Света или нет!!!если память не вернулась,наверное осталась!!!бедный тигр и хочется и колется!!!а счастья хотят все!!!и лучик свой хочет оставить в груди,рядом!!!и не знает как поступить,как забыть причину Светланеного появления!!!эх встретились бы в другой ситуации,но......закон подлости никто не отменял!!!! спасибо огромное жду продолжения!!! Наталья.

avatar
07.09.2019, 20:29:21

Спасибо большое за продочку!

avatar
06.09.2019, 21:52:17

Я Вас догнала!!;-)))с планшетом проблемы были!как мне жалко нашу ,,парочку,,Артур так хочет тепла,нежности!!!чтобы его встречала девочка каждый раз!!!!но гонит её от себя,а у самого душу выворачивает!!!боится что уйдет!!!и боится с ней сблизится!!Свете легче,она не помнит,а потом как вспомнит, такой же ад будет!!!нужен сильный толчок чтобы Света вспомнила или Артур убедился в ее невиновности,тогда замкнутый круг порвётся!Тигр будет вымаливать прощения,лаской любовью залечит душу или Света сама сможет простить и согреть тигра!!!!!ух сама на эмоциях!!!!сколько боли впереди!!!!! спасибо огромное жду продолжения!!! Наталья.

Кира а она реально память потеряла или все таки это план?????

avatar
06.09.2019, 21:14:17

Спасибо за продочку!

avatar
06.09.2019, 15:36:28

Хм, начала читать книгу, и у меня возникли вопросы. Для начала скажу, что очень жаль девушку, которой реально сломали психику. Почему так считаю? Просто она многое познала ещё в интернате, где было много насилия, а теперь и сама попала в заложницы к психу. Вот только мне как раз и не понятна одна вещь: как говорилось, он выследил ее, узнал, чья она дочь, а значит, должен был также и знать, что девушка не была связана с преступным миром, а тем более не могла быть сутинершей, как он мог подумать на нее. Так что, именно здесь и возникает вопрос по этому поводу, получается некоторая нестыковка. Он мстит ей, наказывая таким жестоким способом. Неужели после того зверства она полюбит его?

Кира, вот эта глава! Светик такая наивная, - такому матёрому мужику пальчиком по груди водить, хех)) Я и ранее говорила, что такая неопытная девочка не смогла бы устоять перед таким мужиком как Артур! Для неё он сейчас, наверное, рыцарь в сверкающих доспехах. Ребенок в детстве нуждается в объятиях, поцелуях, ласке и прикосновениях, родительской любви и нежности, а Света этого была лишена! И сама по себе, видимо, она очень добрая и светлая девушка, а тут такой мужской экземпляр на руках качает и слова нежные говорит, естественно, девочка поплыла и подсознательно потянулась к Артуру)) Но вот что будет, когда она всё вспомнит?! Свет в её душе может померкнуть, а девичьи грёзы разбиться, как те волны за окном, которые разбиваются о скалы(( Ждём сейчас реакцию Артура, что он предпримет? Честно, вот прям страшно за Светку, да и поведение у неё, мягко говоря, странное, даже Аля это заметила! Очень жду главку от Светы! Спасибо, Кира)) С уважением к Вам и Вашему музу:)

avatar
05.09.2019, 11:35:58

Как всё происходит, читать хочется и читать! Жду продолжения! Спасибо!

avatar
04.09.2019, 21:00:04

Спасибо большое за продочку!

avatar
04.09.2019, 12:15:06

Спасибо огромное за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
04.09.2019, 00:59:01

Девочки! А вы уже в курсе, - ЛИТЭРА сделала ( наверное, все?) книги с озвучкой! Нужно на телефон установить, с компа я так понимаю, не получится.

avatar
03.09.2019, 14:52:35

Клип такой классный! Только вот у меня уже свой образ хищника в голове, у меня он типажа Пола Уокера! Хотя Бандераса очень люблю, но мне хищник более массивным представляется. И хищник, хоть убейте, в моей голове светловолосый, не знаю откуда это взялось!

avatar
03.09.2019, 15:49:37

И этот свалился . Пусть Аля их рядом укладывает и лечит . Там глядишь и подружаться.

avatar
03.09.2019, 12:39:15

Тигр переоценил возможности своего организма!!!выжал все до капли!и физическая нагрузка и моральная,а про ранения вообще молчу!! да уж бомба замедленного действия память Светы!и бобахнет при сильных эмоциях!ужас,мне обоих жалко!!!! спасибо огромное жду продолжения!!!! Наталья.(пересмотрела ролик ещё раз,согласна с Еленой!!Тигр у нас не такой!!!!но музыка шикарна и Света подходит!!!;-)))))

Кира, добрый день! Наконец-то я добралась до романа)) Вся эта предшкольная суета забрала много времени, сил и финансов:))))) Хочу сразу отметить, что буктрейлер шикарен, но только не с Бандеросом! Бандерос же испанец и рост у него 173 см всего - мелковат, а наш Арт - русский богатырь! Мне вот Артур видится российским хоккеистом - Евгением Малкиным! Здоровенный, тёмнорусый, с чёрными глазами, да и по возрасту подходит - крупный русский медведь)) У него и рост соответствующий - 191 см! Ведь в России очень много красивых мужчин, особенно среди спортсменов)) У испанцев менталитет другой, а наших мужиков ни с кем не спутаешь)) А Света плохие воспоминания заблокировала?! И теперь для неё Артур тот, кто дарил заботу и спокойствие?! Кошмар! Всегда остаётся риск, что воспоминания внезапно всплывут, когда она не будет к этому готова(( Очень непростая ситуация(( Спасибо за продолжение))