- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Игрушка для хищника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585557244_19.jpg
Эксклюзив
Игрушка для хищника
Кира Шарм
Цикл: Опасные мужчины.
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, невинная героиня
Рейтинг:
4195
4195
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#176 в Криминальный любовный роман
#185 в Жесткая эротика
Полный текст
226 стр.
Публикация:
12.08.2019 — 20.11.2019
Аннотация к книге "Игрушка для хищника"
Я стала пленницей жуткого незнакомца.
Теперь я полностью, абсолютно в его власти.
И неизвестно, оставит ли он меня в живых ...
История не лайтовая. Герой жесткий. Присутсвует ненормативная лексика. ХЭ обязательно!
Альтернативная Россия
Теперь я полностью, абсолютно в его власти.
И неизвестно, оставит ли он меня в живых ...
История не лайтовая. Герой жесткий. Присутсвует ненормативная лексика. ХЭ обязательно!
Альтернативная Россия
Другие книги автора
624 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое !!! Очень интересно читать , дух захватывает !!! Жду продолжения с нетерпением!!!!
М-да, Кира, как наждачкой по сердцу прошли! Очень тяжёлые проды, прям со слезами на глазах(( Хорошо, что есть такие друзья, как Аля, надеюсь, она немного достучалась до Артура! Если бы не замарал себя насилием, то шикарный же мужик, даже подруга детства не хочет верить, что он на такое способен! Артур, по-моему, сам в шоке от себя, поэтому и до ранений своих нет дела, а только тревога за девочку! Что же будет дальше, когда Света придёт в себя?! Я уже и образ Артура в голове нарисовала, - высокий брюнет, где-то под метр девяносто, с тёмно-карими почти чёрными глазами, атлетического телосложения, короче, косая сажень в плечах, - такой здоровенный русский мужик))) И представила его глазами Светы, особенно, когда он в ярости, и...и что-то мне поплохело! Спасибо, Кира)) Всё очень-очень волнительно! Отдыхайте и набирайтесь сил))
Спасибо большое за продочку!
Ох, какая тяжёлая книга, вдрзновения вам !
Если закрыть глаза на поступок Артура со Светой,можно сказать,что мужик кремень!!!!!!сам полуживой,израненный а всё же волнуется за девочку,сам ухаживает,врача пригласил и опять же для неё!!!значит не все в душе зачерствело!!!и пытался хоть как-то контролировать свою силу,злость!!!!не сидит спокойно,выродка поджёг!!!!!!хоть на одного подонка меньше станет!!!уверенна и тех на видеозаписи найдет!!! спасибо огромное жду продолжения!!!!! Наталья.
Кира доброй ночи, читаю каждую проду, но даже минутки нет комментарий написать (18 дней без выходных с 8 до 23 на работе) очень волнительно за неё..... Такая жестокость от него.... Эхххх....
Книга супер (как и всегда) ❤️❤️❤️
Спасибо за продочку!
Ох, надеюсь, со Светой всё нормально?! Вот же наворотил дел Артур! Ну, хоть пар выпустил в другом месте, а не на девочке! Так печально было читать мысли Артура, что после смерти мамы у него вся душа выжжена, а на сердце пустота, которую нечем заполнить(( Но мы то знаем, что Света потихоньку проникает ему в душу, ведь первые ростки нежности уже пробились)) Спасибо, Кира, за каждодневную проду))) Вдохновения и сил Вам оптом))
Очень ждала и очень жду породы вновь! Спасибо. Тигр нарвался не по-детски, ждём альбиноса в гости. Свете вчера вроде особо и не досталось, а все равно бедняжка свалилась. От переживаний и тягостного ожидания экзекуции или и правда повредил ей чего? Он же вроде её наручниками к чему-то прицепил, а пришёл - она лежит.
Для меня Тигр это самый непредсказуемый главный герой! Страшно, но с большим удовольствием читаю! Держись Света! Может для Тигра она станет тем Светом в конце темноты и боли!
Я так боялась этой главы! Но спасибо что вы нас пожалели и не стали делать всего того что я ожидала!
Ура!!!!!я можно сказать вырвала больной зуб!!!отстрелялась!!;-))успокоилась!Тигр включил мозг и стал думать!!!!!зерно сомнений в виновности Светы стало прорастать!!!!давай мужик вычисляй кто эту кашу заварил!! спасибо огромное жду продолжения!!!!!!!
Я читаю в следующий раз только комментарии!!!ужасы закончатся буду читать дальше!;-))я фильмы так перематываю когда боюсь!!,;-)коньяк,валерьянка не помогают! вот как написать,,жду продолжения,,если знаешь что там будет жуть!??;-)
Кира, вот вообще не хотела сегодня читать, но не удержалась)) Чес слово не ожидала такого поворота! У Тигра наконец-то винтики и шпунтики в голове закрутились, да и эмоции Светы на него подействовали - увидел, что они неподдельные! Уже наблюдаем его первые сомнения в виновности Светы)) Интересно будет посмотреть на его морду лица, когда он этот клубок распутает и поймёт, что Света не причастна! Спасибо, Кира!)) Читаю, будто с парашютом прыгаю! Дух захватывет))
Ладно, хоть не убил и не покалечил! Мозг включился вроде как! Спасибо большое за продочку!
Купила подписку, такие страсти в комментариях, пойду читать, одним глазиком, другой закрою, что-бы не сразу в обморок упасть.
Им бы поговорить нормально. Он бы у нее спросил кто организовывает все выступления не первый раз же выступают. Может общими усилиями поняли что к чему. И Света узнала кто ее родители. А Тигр открыл глаза на папаню надеюсь Света это поняла. Тяжело им обоим! Спасибо хочется ещё!
Кира я вернулась) вот это ужасы у вас тут((((
Господи, ну зачем я это прочитала??? Как мне развидеть это обратно?! Трясутся руки и слезы градом! К чему столько жестокости и насилия?! После такого девушки кончают жизнь самоубийством. Хотя тут, полагаю, стокгольмский синдром героине обеспечен. Как же не полюбить насильника и урода, он же раскается и будет любить ее нежно и трепетно?! Простите, но я не с вами.
Это просто кошмар какой-то! Это что за зверье такое? Тигр что к Свете пошёл в комнату??? Кираааааа, остановите его, пожалуйста!!! Нет, я сейчас точно в обморок свалюсь от ужаса!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена