Книга. "Игрушка для хищника" читать онлайн
Эксклюзив

Игрушка для хищника

Цикл: Опасные мужчины.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4195
10322 517960

Текущий рейтинг:
#176 в Криминальный любовный роман
#185 в Жесткая эротика


Полный текст 226 стр.

12.08.2019 — 20.11.2019


Аннотация к книге "Игрушка для хищника"

Я стала пленницей жуткого незнакомца.
Теперь я полностью, абсолютно в его власти.
И неизвестно, оставит ли он меня в живых ...
История не лайтовая. Герой жесткий. Присутсвует ненормативная лексика. ХЭ обязательно!

Альтернативная Россия

624 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое !!! Очень интересно читать , дух захватывает !!! Жду продолжения с нетерпением!!!!

М-да, Кира, как наждачкой по сердцу прошли! Очень тяжёлые проды, прям со слезами на глазах(( Хорошо, что есть такие друзья, как Аля, надеюсь, она немного достучалась до Артура! Если бы не замарал себя насилием, то шикарный же мужик, даже подруга детства не хочет верить, что он на такое способен! Артур, по-моему, сам в шоке от себя, поэтому и до ранений своих нет дела, а только тревога за девочку! Что же будет дальше, когда Света придёт в себя?! Я уже и образ Артура в голове нарисовала, - высокий брюнет, где-то под метр девяносто, с тёмно-карими почти чёрными глазами, атлетического телосложения, короче, косая сажень в плечах, - такой здоровенный русский мужик))) И представила его глазами Светы, особенно, когда он в ярости, и...и что-то мне поплохело! Спасибо, Кира)) Всё очень-очень волнительно! Отдыхайте и набирайтесь сил))

avatar
28.08.2019, 13:14:08

Спасибо большое за продочку!

avatar
29.08.2019, 22:36:42

Ох, какая тяжёлая книга, вдрзновения вам !

avatar
28.08.2019, 09:42:16

Если закрыть глаза на поступок Артура со Светой,можно сказать,что мужик кремень!!!!!!сам полуживой,израненный а всё же волнуется за девочку,сам ухаживает,врача пригласил и опять же для неё!!!значит не все в душе зачерствело!!!и пытался хоть как-то контролировать свою силу,злость!!!!не сидит спокойно,выродка поджёг!!!!!!хоть на одного подонка меньше станет!!!уверенна и тех на видеозаписи найдет!!! спасибо огромное жду продолжения!!!!! Наталья.

Кира доброй ночи, читаю каждую проду, но даже минутки нет комментарий написать (18 дней без выходных с 8 до 23 на работе) очень волнительно за неё..... Такая жестокость от него.... Эхххх....
Книга супер (как и всегда) ❤️❤️❤️

avatar
27.08.2019, 19:54:13

Спасибо за продочку!

Ох, надеюсь, со Светой всё нормально?! Вот же наворотил дел Артур! Ну, хоть пар выпустил в другом месте, а не на девочке! Так печально было читать мысли Артура, что после смерти мамы у него вся душа выжжена, а на сердце пустота, которую нечем заполнить(( Но мы то знаем, что Света потихоньку проникает ему в душу, ведь первые ростки нежности уже пробились)) Спасибо, Кира, за каждодневную проду))) Вдохновения и сил Вам оптом))

avatar
27.08.2019, 13:28:00

Очень ждала и очень жду породы вновь! Спасибо. Тигр нарвался не по-детски, ждём альбиноса в гости. Свете вчера вроде особо и не досталось, а все равно бедняжка свалилась. От переживаний и тягостного ожидания экзекуции или и правда повредил ей чего? Он же вроде её наручниками к чему-то прицепил, а пришёл - она лежит.

avatar
27.08.2019, 12:44:45

Для меня Тигр это самый непредсказуемый главный герой! Страшно, но с большим удовольствием читаю! Держись Света! Может для Тигра она станет тем Светом в конце темноты и боли!

avatar
26.08.2019, 15:48:38

Я так боялась этой главы! Но спасибо что вы нас пожалели и не стали делать всего того что я ожидала!

avatar
26.08.2019, 12:13:04

Ура!!!!!я можно сказать вырвала больной зуб!!!отстрелялась!!;-))успокоилась!Тигр включил мозг и стал думать!!!!!зерно сомнений в виновности Светы стало прорастать!!!!давай мужик вычисляй кто эту кашу заварил!! спасибо огромное жду продолжения!!!!!!!

avatar
25.08.2019, 16:07:45

Я читаю в следующий раз только комментарии!!!ужасы закончатся буду читать дальше!;-))я фильмы так перематываю когда боюсь!!,;-)коньяк,валерьянка не помогают! вот как написать,,жду продолжения,,если знаешь что там будет жуть!??;-)

Кира, вот вообще не хотела сегодня читать, но не удержалась)) Чес слово не ожидала такого поворота! У Тигра наконец-то винтики и шпунтики в голове закрутились, да и эмоции Светы на него подействовали - увидел, что они неподдельные! Уже наблюдаем его первые сомнения в виновности Светы)) Интересно будет посмотреть на его морду лица, когда он этот клубок распутает и поймёт, что Света не причастна! Спасибо, Кира!)) Читаю, будто с парашютом прыгаю! Дух захватывет))

avatar
26.08.2019, 12:42:47

Ладно, хоть не убил и не покалечил! Мозг включился вроде как! Спасибо большое за продочку!

avatar
26.08.2019, 08:24:26

Купила подписку, такие страсти в комментариях, пойду читать, одним глазиком, другой закрою, что-бы не сразу в обморок упасть.

avatar
26.08.2019, 11:26:17

Им бы поговорить нормально. Он бы у нее спросил кто организовывает все выступления не первый раз же выступают. Может общими усилиями поняли что к чему. И Света узнала кто ее родители. А Тигр открыл глаза на папаню надеюсь Света это поняла. Тяжело им обоим! Спасибо хочется ещё!

Кира я вернулась) вот это ужасы у вас тут((((

avatar
26.08.2019, 00:18:00

Господи, ну зачем я это прочитала??? Как мне развидеть это обратно?! Трясутся руки и слезы градом! К чему столько жестокости и насилия?! После такого девушки кончают жизнь самоубийством. Хотя тут, полагаю, стокгольмский синдром героине обеспечен. Как же не полюбить насильника и урода, он же раскается и будет любить ее нежно и трепетно?! Простите, но я не с вами.

Это просто кошмар какой-то! Это что за зверье такое? Тигр что к Свете пошёл в комнату??? Кираааааа, остановите его, пожалуйста!!! Нет, я сейчас точно в обморок свалюсь от ужаса!!!