- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Игрушка для хищника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585557244_19.jpg
Эксклюзив
Игрушка для хищника
Кира Шарм
Цикл: Опасные мужчины.
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, невинная героиня
Рейтинг:
4195
4195
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#191 в Криминальный любовный роман
#209 в Жесткая эротика
Полный текст
226 стр.
Публикация:
12.08.2019 — 20.11.2019
Аннотация к книге "Игрушка для хищника"
Я стала пленницей жуткого незнакомца.
Теперь я полностью, абсолютно в его власти.
И неизвестно, оставит ли он меня в живых ...
История не лайтовая. Герой жесткий. Присутсвует ненормативная лексика. ХЭ обязательно!
Альтернативная Россия
Теперь я полностью, абсолютно в его власти.
И неизвестно, оставит ли он меня в живых ...
История не лайтовая. Герой жесткий. Присутсвует ненормативная лексика. ХЭ обязательно!
Альтернативная Россия
Другие книги автора
624 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь не существует варианта, где Тигр и Светлана будут вместе))) Он ей:"Извините, я обознался!" и насиловал то для дела с чувством глубокого отвращения... Он отвратителен(
Жёстче не хочу, сломается девочка.
Какая бы крепкая не была психика, после того что уготовил ей Тигр я думаю Света не останется прежней, да от неё вообще ничего не останется.
Можно, но в мерах разумного, без неоправданной жестокости.
Меня смущает один момент, если он знает кто такая Света, почему не проверил её, или если слили неправду почему не дождался именно момента передачи девочек, чтобы знать наверняка, а так сгоряча наворотил дел и радуется, что издевается над ребёнком.
Ничего себе! Так Света дочь того самого Альбиноса?! И Тигр свои выводы сделал и приговорил девочку(( Теперь понятно откуда ветер дует! Кира, я, конечно, тоже за то, чтобы дать шанс Тигру, но пострадать он должен - слишком легко Светика ему не отдавайте!)) История так затянула, что долго уснуть не могла) Представляю, если такой мужик полюбит, это будет полный треш, чувства на грани!!! Спасибо, Кира!)) Жду продолжение с нетерпением))
Я за жестокий, но чтоб потом главный герой тоже свое получил не меньше
Я за мягкий вариант . Жалко девочку.Спасибо!
Так он думает, что она дочь Альбиноса и при делах? Полный аут. И захочешь не докажешь, что ты не верблюд. Спасибо. Мозг взрывается от предположений.
Ничего себе! Света дочь Альбиноса! Только Тигр неправильные выводы сделал. Ее же бабка воспитывала! Я за второй вариант развития событий
Куда уж жестче? Тут и так уже девочка еще долго ночами писаться будет при воспоминании. Я за вариант помягче.
Я за второй вариант, досталось ей уже не слабо..
Кирочка, добрый день!
Я любой вариант буду читать с удовольствием!
Главное, пусть Свету парням не отдает.
Уж очень настрадалась, бедняжка!
Хочется чтобы Тигр тысячу раз пожалел о содеянном.
Спасибочки огромное!
Очень жду продолжения!
Неисчерпаемого вам вдохновения!!!
Спасибо огромное! По немного проясняется!
Хорошего дня вам. Спасибо за интересную книгу. По поводу лайт версии или более тяжёлой, то это на ваше усмотрение.
конечно за второй вариант, самый мягкий! очень тяжело читать такое отношение главного героя к героине. Я очень надеюсь, что за все содеянное он будет грызть себя изнутри! что прощение на коеленях вымаливал, хотя как такое простить вообще возможно, не знаю. спасибо.
Жесткач конечно. Базар бандитский тяжело понимать, но вроде въехала. Мне кажется Альбиносу начхать на дочь или он о ней не знает. Движуха после ее похищения с ней самой вряд ли была связана. По поводу вариантов сюжета скажу - решайте сами, это ваши герои!
Ну по сюжету- просится жесткость, мягкость не вариант, не те люди. Хотя даже в таком виде, постоянно думаю как же поведет себя гг когда вскроется, что девочка ни при чем
Ох,знаете. не могу сказать. Хочется и жестче, а с другой стороны. Как Светочка переживет?Скорее всего этот Альбинос и не знает о ней, или ее используют чтоб отвлечь внимания Тигра,от чего?кого? только преположения. Но я за то,чтобы был вариант мягкости,но на грани жестокосстти. Ох,как представлю,когда он осознает,что повел себя не лучше,всех тех кого ненавидит,ахх. Интересно,как он будет выпрашивать прощения
Мне вот какая мысль пришла в голову, а если на Свету никто не наговарил.
Тигр сделал такой вывод только из того что она дочь Альбиноса и этого факта ему хватило, чтобы обвинить Свету.
Узнал что есть интернат из которого поставляют девочек и там же находится Света да ещё и хореограф, подумал что Света в связке с отцом и братьями, поэтому и не разбирался в ситуации, а просто схватил девчонку и теперь мучит её.
Ему же даже не в намёк, что девчонка даже не вкурсе кто её родители.
Я за мягкий вариант ))))
1 вариает)
Спасибо ! 2 вариант
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена