Книга. "Игрушка для хищника" читать онлайн
Эксклюзив

Игрушка для хищника

Цикл: Опасные мужчины.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4195
10321 517938

Текущий рейтинг:
#191 в Криминальный любовный роман
#209 в Жесткая эротика


Полный текст 226 стр.

12.08.2019 — 20.11.2019


Аннотация к книге "Игрушка для хищника"

Я стала пленницей жуткого незнакомца.
Теперь я полностью, абсолютно в его власти.
И неизвестно, оставит ли он меня в живых ...
История не лайтовая. Герой жесткий. Присутсвует ненормативная лексика. ХЭ обязательно!

Альтернативная Россия

624 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2019, 10:51:18

Надеюсь не существует варианта, где Тигр и Светлана будут вместе))) Он ей:"Извините, я обознался!" и насиловал то для дела с чувством глубокого отвращения... Он отвратителен(

Жёстче не хочу, сломается девочка.
Какая бы крепкая не была психика, после того что уготовил ей Тигр я думаю Света не останется прежней, да от неё вообще ничего не останется.
Можно, но в мерах разумного, без неоправданной жестокости.
Меня смущает один момент, если он знает кто такая Света, почему не проверил её, или если слили неправду почему не дождался именно момента передачи девочек, чтобы знать наверняка, а так сгоряча наворотил дел и радуется, что издевается над ребёнком.

Ничего себе! Так Света дочь того самого Альбиноса?! И Тигр свои выводы сделал и приговорил девочку(( Теперь понятно откуда ветер дует! Кира, я, конечно, тоже за то, чтобы дать шанс Тигру, но пострадать он должен - слишком легко Светика ему не отдавайте!)) История так затянула, что долго уснуть не могла) Представляю, если такой мужик полюбит, это будет полный треш, чувства на грани!!! Спасибо, Кира!)) Жду продолжение с нетерпением))

avatar
20.08.2019, 23:51:00

Я за жестокий, но чтоб потом главный герой тоже свое получил не меньше

avatar
20.08.2019, 23:00:56

Я за мягкий вариант . Жалко девочку.Спасибо!

avatar
20.08.2019, 13:47:49

Так он думает, что она дочь Альбиноса и при делах? Полный аут. И захочешь не докажешь, что ты не верблюд. Спасибо. Мозг взрывается от предположений.

avatar
20.08.2019, 13:49:20

Ничего себе! Света дочь Альбиноса! Только Тигр неправильные выводы сделал. Ее же бабка воспитывала! Я за второй вариант развития событий

avatar
20.08.2019, 14:13:13

Куда уж жестче? Тут и так уже девочка еще долго ночами писаться будет при воспоминании. Я за вариант помягче.

Я за второй вариант, досталось ей уже не слабо..

avatar
20.08.2019, 14:22:02

Кирочка, добрый день!
Я любой вариант буду читать с удовольствием!
Главное, пусть Свету парням не отдает.
Уж очень настрадалась, бедняжка!
Хочется чтобы Тигр тысячу раз пожалел о содеянном.
Спасибочки огромное!
Очень жду продолжения!
Неисчерпаемого вам вдохновения!!!

avatar
20.08.2019, 13:06:52

Спасибо огромное! По немного проясняется!

Хорошего дня вам. Спасибо за интересную книгу. По поводу лайт версии или более тяжёлой, то это на ваше усмотрение.

avatar
20.08.2019, 14:44:28

конечно за второй вариант, самый мягкий! очень тяжело читать такое отношение главного героя к героине. Я очень надеюсь, что за все содеянное он будет грызть себя изнутри! что прощение на коеленях вымаливал, хотя как такое простить вообще возможно, не знаю. спасибо.

avatar
20.08.2019, 14:45:33

Жесткач конечно. Базар бандитский тяжело понимать, но вроде въехала. Мне кажется Альбиносу начхать на дочь или он о ней не знает. Движуха после ее похищения с ней самой вряд ли была связана. По поводу вариантов сюжета скажу - решайте сами, это ваши герои!

avatar
20.08.2019, 15:59:17

Ну по сюжету- просится жесткость, мягкость не вариант, не те люди. Хотя даже в таком виде, постоянно думаю как же поведет себя гг когда вскроется, что девочка ни при чем

avatar
20.08.2019, 17:43:36

Ох,знаете. не могу сказать. Хочется и жестче, а с другой стороны. Как Светочка переживет?Скорее всего этот Альбинос и не знает о ней, или ее используют чтоб отвлечь внимания Тигра,от чего?кого? только преположения. Но я за то,чтобы был вариант мягкости,но на грани жестокосстти. Ох,как представлю,когда он осознает,что повел себя не лучше,всех тех кого ненавидит,ахх. Интересно,как он будет выпрашивать прощения

Мне вот какая мысль пришла в голову, а если на Свету никто не наговарил.
Тигр сделал такой вывод только из того что она дочь Альбиноса и этого факта ему хватило, чтобы обвинить Свету.
Узнал что есть интернат из которого поставляют девочек и там же находится Света да ещё и хореограф, подумал что Света в связке с отцом и братьями, поэтому и не разбирался в ситуации, а просто схватил девчонку и теперь мучит её.
Ему же даже не в намёк, что девчонка даже не вкурсе кто её родители.

Я за мягкий вариант ))))

avatar
20.08.2019, 19:38:40

1 вариает)

avatar
20.08.2019, 20:37:20

Спасибо ! 2 вариант