Книга. "Игрушка для хищника" читать онлайн
Эксклюзив

Игрушка для хищника

Цикл: Опасные мужчины.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4195
10321 517938

Текущий рейтинг:
#191 в Криминальный любовный роман
#207 в Жесткая эротика


Полный текст 226 стр.

12.08.2019 — 20.11.2019


Аннотация к книге "Игрушка для хищника"

Я стала пленницей жуткого незнакомца.
Теперь я полностью, абсолютно в его власти.
И неизвестно, оставит ли он меня в живых ...
История не лайтовая. Герой жесткий. Присутсвует ненормативная лексика. ХЭ обязательно!

Альтернативная Россия

624 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2019, 21:28:43

Может мягче? И так очень жёстко

avatar
20.08.2019, 21:53:31

Страшно то как!!! Ведь по сути девочка просто в замес попала. И ещё можно понять, такую школу для мальчиков, но девочка то за что... Не однозначные эмоции, с одной стороны и расклад очевиден, с другой ну поговори ты с другими девочками, которые попали в эту переделку

avatar
20.08.2019, 19:25:20

спасибо большое))

Я за вариант помягче. А то подозреваю,что вариант пожестче подразумевает "отдам ее парням своим". А после такого испытания душевную травму всю жизнь лечить придется.

avatar
20.08.2019, 13:27:19

Куда уж еще жесче? Более мягкий, пожалуйста

avatar
20.08.2019, 12:22:18

Я за помягче ход событий...жёсткости и жестокости и так хватает(((

avatar
20.08.2019, 12:47:54

Давайте мягче, если это возможно называть так, жестокости было вполне достаточно! Пусть мужчины жёсткостью меряются, Свете всего хватило, от этого бы не рехнуться, на всю жизнь с ней останется (((!

avatar
20.08.2019, 12:36:33

Я за более мягкий вариант. Если по другому то он покалечит девочку морально и физически. И вину заглаживать будет не у кого.

avatar
20.08.2019, 11:54:27

Всё равно не могу понять, так ненавидеть человека из за отца . Для такого папаши его же дочка тоже расходный материал. Не разобрался не в чём и уничтожает Свету. Он не лучше других, получается только слухам и подставам доверяет, а сам не может до правды добраться! Книга очень нравится хотя переживаю за героиню, страшно за нее. Спасибо

avatar
20.08.2019, 12:22:15

По мне так, это вам решать что дальше будет со Светой. Главное чтоб сердце выдержало переживая за героиню.

avatar
20.08.2019, 12:00:09

Спасибо за главу! Отдельное спасибо за размер! Автору вдохновения!

avatar
20.08.2019, 11:54:59

Спасибо!!!!!

avatar
20.08.2019, 09:30:09

Спасибо огромное! Очень интересно наблюдать за развитием сюжета!

Очень интересно, необычно и захватывает с первой страницы! Спасибо за увлекательную историю)) Вы - молодец! Поражает злость и ненависть Тигра к Свете(( Оправдать его поведение невозможно(( Бедная девочка(( Светочку неимоверно жалко(( Такая невинная и светлая девочка, а он устроил ей адский ад, забрал свободу и честь, только вот за что?! Кира, пишете Вы, конечно, потрясающе, эмоции зашкаливают, НО, если он отдаст девочку на растерзание своим людям, моё сердце такую жестокость не выдержит, и читать такое зверство я, извините, не смогу, хоть и в восторге от вашего творчества!

avatar
19.08.2019, 20:20:28

Господи, какая жуть((((!!! Почему его не прибили в этом кабаке?? Зачем таким маньячным недоноскам вообще жить ((?? Кошмар!!

avatar
19.08.2019, 21:12:41

Уф...вот это жесть!
В каком-то, всё-таки,хорошем смысле этого слова.
Девочку очень и очень жалко.
Но все равно, уверена, что ГГ поймет что ошибся и искупит свою вину перед ней.
Все равно жду ХЭ.
С нетерпением жду продолжения!
Автору огромное спасибо и неисчерпаемого творческого вдохновения!

avatar
19.08.2019, 22:56:18

Да,и так жизнь не сахарная была,а тут еще хуже стало, очень жаль ее. Сажусь к остальным в окоп. Жду

Наше сообщество читателей в ожидании!!!

Надеюсь ему раскроют глаза быстрее, чем он осуществит свои планы.

У меня мурашки по телу от всего.... Так жёстко и это только начало книги, ох в этот раз эмоции от книги сильнее многих((((
Кира эта история ужасно-шикарна ❤️❤️❤️