- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Игрушка для хищника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585557244_19.jpg
Эксклюзив
Игрушка для хищника
Кира Шарм
Цикл: Опасные мужчины.
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, невинная героиня
Рейтинг:
4195
4195
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#176 в Криминальный любовный роман
#185 в Жесткая эротика
Полный текст
226 стр.
Публикация:
12.08.2019 — 20.11.2019
Аннотация к книге "Игрушка для хищника"
Я стала пленницей жуткого незнакомца.
Теперь я полностью, абсолютно в его власти.
И неизвестно, оставит ли он меня в живых ...
История не лайтовая. Герой жесткий. Присутсвует ненормативная лексика. ХЭ обязательно!
Альтернативная Россия
Теперь я полностью, абсолютно в его власти.
И неизвестно, оставит ли он меня в живых ...
История не лайтовая. Герой жесткий. Присутсвует ненормативная лексика. ХЭ обязательно!
Альтернативная Россия
Другие книги автора
624 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет мягче? И так очень жёстко
Страшно то как!!! Ведь по сути девочка просто в замес попала. И ещё можно понять, такую школу для мальчиков, но девочка то за что... Не однозначные эмоции, с одной стороны и расклад очевиден, с другой ну поговори ты с другими девочками, которые попали в эту переделку
спасибо большое))
Я за вариант помягче. А то подозреваю,что вариант пожестче подразумевает "отдам ее парням своим". А после такого испытания душевную травму всю жизнь лечить придется.
Куда уж еще жесче? Более мягкий, пожалуйста
Я за помягче ход событий...жёсткости и жестокости и так хватает(((
Давайте мягче, если это возможно называть так, жестокости было вполне достаточно! Пусть мужчины жёсткостью меряются, Свете всего хватило, от этого бы не рехнуться, на всю жизнь с ней останется (((!
Я за более мягкий вариант. Если по другому то он покалечит девочку морально и физически. И вину заглаживать будет не у кого.
Всё равно не могу понять, так ненавидеть человека из за отца . Для такого папаши его же дочка тоже расходный материал. Не разобрался не в чём и уничтожает Свету. Он не лучше других, получается только слухам и подставам доверяет, а сам не может до правды добраться! Книга очень нравится хотя переживаю за героиню, страшно за нее. Спасибо
По мне так, это вам решать что дальше будет со Светой. Главное чтоб сердце выдержало переживая за героиню.
Спасибо за главу! Отдельное спасибо за размер! Автору вдохновения!
Спасибо!!!!!
Спасибо огромное! Очень интересно наблюдать за развитием сюжета!
Очень интересно, необычно и захватывает с первой страницы! Спасибо за увлекательную историю)) Вы - молодец! Поражает злость и ненависть Тигра к Свете(( Оправдать его поведение невозможно(( Бедная девочка(( Светочку неимоверно жалко(( Такая невинная и светлая девочка, а он устроил ей адский ад, забрал свободу и честь, только вот за что?! Кира, пишете Вы, конечно, потрясающе, эмоции зашкаливают, НО, если он отдаст девочку на растерзание своим людям, моё сердце такую жестокость не выдержит, и читать такое зверство я, извините, не смогу, хоть и в восторге от вашего творчества!
Господи, какая жуть((((!!! Почему его не прибили в этом кабаке?? Зачем таким маньячным недоноскам вообще жить ((?? Кошмар!!
Уф...вот это жесть!
В каком-то, всё-таки,хорошем смысле этого слова.
Девочку очень и очень жалко.
Но все равно, уверена, что ГГ поймет что ошибся и искупит свою вину перед ней.
Все равно жду ХЭ.
С нетерпением жду продолжения!
Автору огромное спасибо и неисчерпаемого творческого вдохновения!
Да,и так жизнь не сахарная была,а тут еще хуже стало, очень жаль ее. Сажусь к остальным в окоп. Жду
Наше сообщество читателей в ожидании!!!
Надеюсь ему раскроют глаза быстрее, чем он осуществит свои планы.
У меня мурашки по телу от всего.... Так жёстко и это только начало книги, ох в этот раз эмоции от книги сильнее многих((((
Кира эта история ужасно-шикарна ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена