https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669024557_87.jpg
Игрушка Её Светлости
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1349 в Приключенческое фэнтези
#2889 в Любовное фэнтези
21.11.2022 — 22.02.2023
550 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА как же нынешняя хаити принца? Вряд ли он до сих пор "одинок". По его осведомленности можно понять, что о хаити знает не понаслышке
Люблю героинь с адекватными мыслями и поступками. Княжна молодец - сразу выбрала наиболее приемлемый для всех вариант..
Спасибо
Спасибо за проду, очень интересно! С нетерпением жду продолжения!
Ааааа, ещё хочуууу... Я в восторге!!! Татьяна, спасибо!!! Великолепный коктейль чувств, эмоции и событий!!! Читать приятно и легко... Лёгкого пера и прекрасно муза для написания остальных глав! Жду с нетерпением продолжения...
Герцогиня спесивая, эгоистичная, глуповатая и истеричная особа. Даже с дочерью не поговорила. Жаль, что
осталась без ошейник, ей бы было к
лицу)) У Кэтрин колется и хочется, и мама не велит), но хочется победило))
И это правильно. Как в той известной
песенке "Богатство, честь, в конце
концов, приносят мало счастья, и жаль
мне трусов и глупцов, что их покорны
власти) Очень интересно. Спасибо!)
Вот Гервин своего и добился. Спасибо за продолжение!
Молчу!) Жду ритуала!)) Спасибо большое!
хорошо хоть папа на её стороне. А маме нужно сказать за пять минут до отъезда, или ещё позже! спасибо!
То есть времени на то, чтобы успокоиться, он давать ей не планирует и близость стребует сразу? Нет, конечно, магическое притяжение там делает 80% его «работы» по завоеванию девушки, но все же и ему стоит приложить некоторые усилия для установления доверия между ними.. Пока Кэт его все же очень боится, да и не знает его в качестве Гервина. Любопытно! Радует, что он все же перешёл от шантажа к убеждению и нормальному диалогу - так стоило поступить изначально. Не было бы осадка, не было бы сейчас этого неконтролируемого страха Кэт. Самому-то приятно осознавать, что в нормальных обстоятельствах Кэт на все это не согласилась бы? Что быть с ним для неё ее жертва семье, а не ее искренне желание?
Для меня мать героини кажется такой пустышкой. Все в доме волновались о своих судьбах, а её мать как-будто думала только о женитьбе и даже не волновалась, что станет с её семьей, с мужем. Даже в этой ситуации она разозлилась только об отмене свадьбы и как будто даже не понимает причину спешной подготовке к торжеству и такому же быстрому разрыву женитьбы. Удивляюсь, что герцог женился на такой женщине
В принципе, этот год нужен больше ему. Надо раскрыть заговор, выявить врагов государства, крылья свои, опять же отростить, чтобы никто ничего не заподозрил. А там, глядишь, и жена от договорного союза не нужна будет.
политик и психолог из Герва знатный... и в случае с Кэт все приемы в ходу... и неизвестностью потомил, и подзапугал, и лаской с уговорами повоздействовал, теперь вот "включил" ледышку ..
показал конфетку, даже лизнуть дал, но - если хочешь съесть- попроси сама...
ситуация: и хочется, и колется. спасибо!
Правильно,Кэт.Пусть помучается.И мы вместе с ним.Второй день уговаривает,а воз и ныне там))
Если за руку держать будет, может, и уговорит! Спасибо!
А младший-то брат в восторге от всего!) Видит, что Гервин уже "подсел" на Кэт, только ещё не осознаёт до конца...) Время нужно...)
И что же мешало ему поговорить с ней с самого начала так? Сразу объяснить все более менее нормально? Он ведь прекрасно понимал, что у вергонцев неполные
знания о хаити. А сейчас почувствовал, что пережал? Все-таки манипулятор он, конечно, первоклассный!
Метод кнута и пряника в действии. Жалко мне Кэт… Магия вряд ли будет считать манипуляцию вредом. А уж доступ к ее эмоциям откроет ему дополнительные возможности… Да и нужно помнить, что ритуал для
этого всего должен быть завершён… Хотелось бы
верить, в о он пересмотрит все же своё поведение…
Сейчас члены клуба ненавистников Гервина, коих тут большинство, судя по комментариям, закидают меня тапками, но мне кажется, что он все делает правильно, давая шанс реализоваться тому притяжению, которое есть между ним и Кэти... Да ей и терять-то особо нечего и не от чего отказываться: официальный жених сразу заявил, что в ней не заинтересован и любит другую... Гервин просто пытается не дать ей совершить фатальную ошибку... Молодец: борется за свое!
Спасибо милому автору: читаю каждое утро с интересом... :)
Слишком разные у них отношения к этому вопросу. То, что для Гервина норма, для Кэт - дикость. Понимаю ее волнение и опасение. Спасибо!
Гервин все делает правильно, хотя много негатива, критики, льется на него сейчас. Не каждый взрослый самодостаточный человек оказавшийся в его ситуации и пройдя то через что прошел он - забудет "все", простит, а если бы на его месте оказался его отец - то "плакали" бы уже все. Спасибо за новую проду и продолжение интересной истории)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена