https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669024557_87.jpg
Игрушка Её Светлости
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1073 в Приключенческое фэнтези
#2265 в Любовное фэнтези
21.11.2022 — 22.02.2023
550 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА части все меньше и меньше... Теперь даже диалоги на половине обрываются. Очень жаль.
нет, Гервина она не знает, только Аска...
а будет считаться вредом, к примеру, арест члена семьи? или другие события, которые расстроят хаити ( осуждение и презрение от аристократов за "падение"), или речь только о чисто физическом воздействии?
Ай!) Ну вот....на самом интересном...!)) Может, они и ритуал уже сразу тогда проведут?!) Вернутся от Вериты уже хайтом и хаити) Спасибо большое!
Спасибо за проду! Всё очень интересно!
Таки влюбился!Отлично.Зачем жить с тем,кто любит другую,пусть и в браке?Приличия,конечно,важны.Но тут то у нас цельный принц и влюблённый!Кэт,надо брать!
Ну да, "хочу эту девку", вот оно и вырвалось. И нифига ситуация не зеркальная. Она захотела, чтобы спасти, а он не хочет спасать, потому что захотел.
"А я хочу эту!". Да мы и не сомневаемся. Только вряд ли таким способом он ее удержит возле себя. Спасибо!
я всё-таки до последнего надеялась,что он предложит поступить в академию, чтобы получить диплом.. и только потом, когда Кэт уже будет уверена, что у неё есть варианты будущего а также пообщается с с парами хайд - хаити, предложит ею стать.. это бы ему весьма добавило очков... а так... выбор вроде есть, но по сути нет..
Спасибо за продолжение! Затаив дыхание жду, что дальше...) Очень нравится всё! Перечитала из первой книги про обряд хаити) Это же практически брак, если взаимная любовь)
Упёртый он тип. Бедная Кэт и её семья! Спасибо!
Опять-таки не поставь они такого коррумпированного наместника, на было бы и подготовки мятежа. Они сами спровоцировали эту ситуацию. К новым землям стоило относиться внимательнее. Зато теперь есть повод для шантана. Плохо то, что Гервин сам не видит в этом выборе шантана. Эх, жаль, что они все же будут с Кэт вместе. Мужчина, способный на низость в оплату спасения жизни, не заслуживает любви, а как и все принцы заслуживает брак по расчёту. Мерзкий человечишко, хотя в его извращённой голове все выглядит стройно, но сути это не меняет. Шантаж он шантаж и есть. Вот смотря на ситуацию с Кэт, просто вспоминаешь слова, что инициатива наказуема. Не стала бы она спасать раба, помер бы, от тела бы избавились и попробуй докажи, что он вообще там был.
Очень интересно, кому же так насолил Гервин или Айвирцы в целом… И во всех конфликтах и проблемах есть четкий ведьминский след ещё с прошлой книги. Может, некоторые из них не так уж нейтральны? Вот интересно Анхельм расследовал, кто именно подлил зелье его отцу после применения которого тот впал в ярость и убил свою жену? Да и, кажется, неспроста король узнал о связи жены с тем айвом. Потом убийство жены с муками совести - и готов правитель, ненавидящий соседей слепо и яростно. В результате - трагичная история Мара и Эниремии, где тоже отметились ведьмы - конкретно та, которой доверяла Эниремия (на Д, не помню точно ее имя). Она же потом круглилась рядом с Хельмом и ей же дали уйти, насколько я помню. Не удивлюсь, если мы ее ещё встретим…
ну все- таки предложение мерзенькое получилось.
просто исходя их худшего сценария:
Кэтрин согласилась, какое- то время они хайд и хаити, но в силу долга/обстоятельств/ влюбленности Гервин женится. хаити отпускает. но что той теперь делать? даже забудем про разбитое сердце. как ей потом жить? коротать жизнь в одиночестве, ибо кто женится на аристократке, потерявшей честь до замужества?
этим "продуманный" Гервин предпочел не заморачиваться?
Интересное продолжение.Да папа герцог у нас целый заговорщик!Принц в своём праве карать и миловать.Своеобразный у него метод добиваться понравившейся девушки,конечно.Но с точки зрения принца-правильный.Таки он не нежная ромашка.
ну раз начал копать, то докопается точно.. вот только к чему всё это приведёт?!
Тут точно без ведьмы не обошлось, но очень интересно, кто же заказчик! Спасибо!
Верита конечно таких друзей не ожидала. Понимаю ее настороженность. Интересно, а если бы она тогда знала кто такой Аск, повторила бы свой трюк? Спасибо за продолжение!
А ведь и в правду, тот кто стирал память Гервину, должен был продумать это за ранее. С наскока такое дело не провернёшь. Значит знали все планы, куда поедет, где остановится. Время надо было с запасом иметь.
Спасибо!
Ну блин. Я все же думала у Гервина мозги есть. Как он правит то? Ему баб мало? Вот обязательно выкручивать руки чтоб с ним спали? Омерзительный мужик, самодур.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена