Книга. "Игрушка Её Светлости" читать онлайн

Игрушка Её Светлости

Цикл: Крылатые маги

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:рабство, любовь и месть, тайны и магия

Читать
Рейтинг:
810
3002 239935

Текущий рейтинг:
#1073 в Приключенческое фэнтези
#2265 в Любовное фэнтези


Полный текст 297 стр.

21.11.2022 — 22.02.2023


Аннотация к книге "Игрушка Её Светлости"

Когда в наш дом притащили едва живого айва, на нём уже был рабский ошейник. Я хотела спасти его, потому потребовала отдать мне. Он не помнил о себе ничего, даже имени, зато имел гонор и непомерную гордость. Он не собирался подчиняться, и я знала, что с ним будет сложно, но всё равно не смогла остаться в стороне. Вот только даже не подозревала, каким кошмаром обернётся этот мой поступок, когда мой раб вспомнит, кто он такой. Потому что этот айв никогда не умел прощать. А для той, что посмела отдавать ему приказы, обязательно придумает достойную расплату.

#сложные отношения
#сильные эмоции
#опасные приключения
#рабство
#интриги и тайны
#любовь и ненависть
#месть и прощение

Самостоятельная история по миру книги "Трофей Его Высочества"

550 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2023, 07:08:47

А части все меньше и меньше... Теперь даже диалоги на половине обрываются. Очень жаль.

avatar
11.01.2023, 08:39:01

нет, Гервина она не знает, только Аска...
а будет считаться вредом, к примеру, арест члена семьи? или другие события, которые расстроят хаити ( осуждение и презрение от аристократов за "падение"), или речь только о чисто физическом воздействии?

avatar
11.01.2023, 06:55:22

Ай!) Ну вот....на самом интересном...!)) Может, они и ритуал уже сразу тогда проведут?!) Вернутся от Вериты уже хайтом и хаити) Спасибо большое!

Спасибо за проду! Всё очень интересно!

avatar
11.01.2023, 08:03:49

Таки влюбился!Отлично.Зачем жить с тем,кто любит другую,пусть и в браке?Приличия,конечно,важны.Но тут то у нас цельный принц и влюблённый!Кэт,надо брать!

Ну да, "хочу эту девку", вот оно и вырвалось. И нифига ситуация не зеркальная. Она захотела, чтобы спасти, а он не хочет спасать, потому что захотел.

avatar
10.01.2023, 15:47:28

"А я хочу эту!". Да мы и не сомневаемся. Только вряд ли таким способом он ее удержит возле себя. Спасибо!

avatar
10.01.2023, 12:56:31

я всё-таки до последнего надеялась,что он предложит поступить в академию, чтобы получить диплом.. и только потом, когда Кэт уже будет уверена, что у неё есть варианты будущего а также пообщается с с парами хайд - хаити, предложит ею стать.. это бы ему весьма добавило очков... а так... выбор вроде есть, но по сути нет..

avatar
10.01.2023, 13:20:49

Спасибо за продолжение! Затаив дыхание жду, что дальше...) Очень нравится всё! Перечитала из первой книги про обряд хаити) Это же практически брак, если взаимная любовь)

avatar
10.01.2023, 11:01:05

Упёртый он тип. Бедная Кэт и её семья! Спасибо!

avatar
10.01.2023, 08:51:16

Опять-таки не поставь они такого коррумпированного наместника, на было бы и подготовки мятежа. Они сами спровоцировали эту ситуацию. К новым землям стоило относиться внимательнее. Зато теперь есть повод для шантана. Плохо то, что Гервин сам не видит в этом выборе шантана. Эх, жаль, что они все же будут с Кэт вместе. Мужчина, способный на низость в оплату спасения жизни, не заслуживает любви, а как и все принцы заслуживает брак по расчёту. Мерзкий человечишко, хотя в его извращённой голове все выглядит стройно, но сути это не меняет. Шантаж он шантаж и есть. Вот смотря на ситуацию с Кэт, просто вспоминаешь слова, что инициатива наказуема. Не стала бы она спасать раба, помер бы, от тела бы избавились и попробуй докажи, что он вообще там был.

avatar
09.01.2023, 10:41:28

Очень интересно, кому же так насолил Гервин или Айвирцы в целом… И во всех конфликтах и проблемах есть четкий ведьминский след ещё с прошлой книги. Может, некоторые из них не так уж нейтральны? Вот интересно Анхельм расследовал, кто именно подлил зелье его отцу после применения которого тот впал в ярость и убил свою жену? Да и, кажется, неспроста король узнал о связи жены с тем айвом. Потом убийство жены с муками совести - и готов правитель, ненавидящий соседей слепо и яростно. В результате - трагичная история Мара и Эниремии, где тоже отметились ведьмы - конкретно та, которой доверяла Эниремия (на Д, не помню точно ее имя). Она же потом круглилась рядом с Хельмом и ей же дали уйти, насколько я помню. Не удивлюсь, если мы ее ещё встретим…

avatar
10.01.2023, 09:07:40

ну все- таки предложение мерзенькое получилось.
просто исходя их худшего сценария:
Кэтрин согласилась, какое- то время они хайд и хаити, но в силу долга/обстоятельств/ влюбленности Гервин женится. хаити отпускает. но что той теперь делать? даже забудем про разбитое сердце. как ей потом жить? коротать жизнь в одиночестве, ибо кто женится на аристократке, потерявшей честь до замужества?
этим "продуманный" Гервин предпочел не заморачиваться?

avatar
10.01.2023, 08:16:46

Интересное продолжение.Да папа герцог у нас целый заговорщик!Принц в своём праве карать и миловать.Своеобразный у него метод добиваться понравившейся девушки,конечно.Но с точки зрения принца-правильный.Таки он не нежная ромашка.

avatar
09.01.2023, 20:04:20

ну раз начал копать, то докопается точно.. вот только к чему всё это приведёт?!

avatar
09.01.2023, 19:19:37

Тут точно без ведьмы не обошлось, но очень интересно, кто же заказчик! Спасибо!

avatar
09.01.2023, 10:44:54

Верита конечно таких друзей не ожидала. Понимаю ее настороженность. Интересно, а если бы она тогда знала кто такой Аск, повторила бы свой трюк? Спасибо за продолжение!

avatar
09.01.2023, 09:21:43

А ведь и в правду, тот кто стирал память Гервину, должен был продумать это за ранее. С наскока такое дело не провернёшь. Значит знали все планы, куда поедет, где остановится. Время надо было с запасом иметь.

avatar
08.01.2023, 22:51:16

Спасибо!

Ну блин. Я все же думала у Гервина мозги есть. Как он правит то? Ему баб мало? Вот обязательно выкручивать руки чтоб с ним спали? Омерзительный мужик, самодур.