https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669024557_87.jpg
Игрушка Её Светлости
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1073 в Приключенческое фэнтези
#2265 в Любовное фэнтези
21.11.2022 — 22.02.2023
550 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, почему у них теперь ритуал, связывающий хайта и хаити, перестал быть помолвкой? Ведь раньше был. И все же, что происходить с хаити, когда хайт женится, насколько помню Айвирки не могут помогать мужчинам с магией. Что же в таком случае происходит? У мужчина две женщины - жена и хаити? Или он все отказывается от хаити? Могут ли быть хаити аристократки? А Гервин уверен, что она согласится - ещё бы брату он не рассказал о своей манипуляции-шантаже:) Не самое лучшее продолжение их отношений… Ну них там скорее всего все кончится, как у Мара и Эни - ритуал сам перейдёт в брак, все же магии из очень тянуться другие другу. Гервин ведь это понимает? Или он на это и рассчитывает? Татьяна, спасибо, что на этой неделе даже на выходных не делали перерыв:)) интересно, что случится на свадьбе…
Какие интересные мысли бродят в голове у Гервина) Посмотрим-посмотрим, что там будет в реальности. Спасибо за продолжение!
разница менталитетов очень коварная штука.. то, что для айвирца естественно и нормально, и даже почетно, то для вергонки жуткое унижение...
Анмар это понял, а вот Гервин....
Спасибо большое!!!
Татьяна, спасибо за новую "сказку"! Подскажите пожалуйста, про Анвара книга как называется ?
Мда,мрачненько... Спасибо!
Если Кэт согласится - потеряет самоуважение. Как не сформулировать, а прозвучит: "я готова быть вашей постельной грелкой". И Гервин, конечно, мерзкий манипулятор. Благородства в нём ни капли.
Вот интересно, а где она собралась на баллах блистать? Год при дворе с мужиком, который не любит? А потом
развод. Ах и нет самоуважения)
Диплома нет. Титула у семьи тоже нет.
Отец и брат выкрутятся, маменька с
герцогом. А Кэтрин будут где и кем?
Думаю, что Гервин сделал ей отличное
предложение. Хотя если принца
продолжать называть Аском, то тут с
головой не очень, ну или это у неё от
нервов) Неприятно конечно для самолюбия, ну что поделать. Надо отвечать за свои поступки и поступки близких.
Как и ожидалось, Гервин поступил, как урод:) и даже не считает это шантажом! Выдал рожу оскорбленной невинности. Хотел помочь! Мерзость… для хозяйки бы так не старался - а для девушки, спасшей его? А девушка, спасшая его, достойна быть временной любовницей по принуждению. Урод он и есть урод… Нет, ну наверняка близость с ним ей понравится и поэтому все не будут видеть в этом насилие над личностью и женщиной. А то, что она не хотела - ну подумаешь, главное в итоге получит физическое удовольствие - значит, не насилие!:)
ну то есть если события пойдут по 'расписанному' Гервином сценарию, получается, что герцог умрет... или казнят, или от сердечного приступа рано или поздно...уже одно лишение титула тому поспособствует. и не из-за того, что сам чего- то лишился, а от переживаний за семью- что с дорогими людьми станет...
не говоря о возможном рабстве..
и это при том, что он не против власти айвийрцев по сути, а недоволен действиями и методами бывшего наместника, который сеял хаос и поощрял разбой....
и сколько страданий это принесёт Кэтрин, даже если уйдёт в другой род- отца она любит..
ох, как же всё сложно...
И так, вердикт озвучен. Я, в принципе, не удивлена. Меня даже больше удивило, что как Аск, он ушел и оставил ее. С таким-то притяжением. Правда мне казалось, что он также предложит ей обучение в академии. Ведь не раз же говорил, что ей нудно учиться. Теперь ход за Кэтрин. Как послушная и любащая дочь, она скорее всего согласиться. А вот мне уже хочется послать Гервина с его предложением куда подальше))) Но я ещё надеюсь, что завтра все пойдет совсем не по плану. Мало ли, что еще может случиться? Вон приезд Анхельма чего только стоит. Спасибо за продолжение!
Мне как раз Кэтрин не понравилась,ей все озвучили,перспективы обрисовали,выбор предложили.И она предпочла в кусты от проблем семьи.Могла ж сказать,что подожди,я подумаю.А она спокойно к себе пошла,иди Гервин,дожуй папу.
Похоже мы никогда не дойдём до озвучивания выбора:) увы:)
Хотя я в целом не вижу преступлений. Разве есть в законе ограничение на количество бойцов? Их количество ограничили только сейчас. Какое лишение титула? Конфискация имущества? За что конкретно? Все умыслы ещё надо доказать. Получается, говоря просто, новая власть хочет наказать герцога за свои собственные ошибки - ведь это они посадили коррумпированного наместника, при котором
герцогство пришло в упадок. Не слишком умное действие на только захваченных территориях. Гервин откровенным шантажом разочаровывает. Боюсь, он не очень далеко ушёл от братца. Помучить свою женщину - что может быть лучше? Н-да, в первой книге он мне нравился больше.
Сюжет захватывающий,но Немного обидно за изрезанные эпизоды «в час по чайной ложке»,говорю именно про этот эпизод. Видишь,что есть прода ждешь с предвкушением и который раз как-то не выходит.ну что ж,подождем.
Спасибо!Кетрин нему не безразлична,это хорошо.Жениться не хочет,это плохо.Все дело в разнице культур.Для него предложить ей стать хаити-это как честь оказать,для неё-позор.И все ж мог подольше поуговаривать,упрямец!
Конечно сейчас все сложно между ними, но я верю в героев, что они справятся со всеми испытаниями на пути к своему счастью) Спасибо за новую проду и продолжение интересной истории)
Класс! Спасибо большое!
Он это всерьёз говорит? Ужас какой-то! Спасибо!
А я тут вспомнила слова ведьмы о том, что ни одна женщина не смогла затронуть его сердце. Их беседа в саду и его выводы о правильности её вступления в брак только это подтверждают. Думаю, сейчас он лишь заинтересован её магией и не более, осознание того, что она ему не безразлична придёт намного позднее. Даже начинаю полагать, что она все же выйдет замуж, и возможно даже дойдёт до того, что она его возненавидит. По крайней мере не исключаю такой вариант.
Н да,я надеялась на целостную картину,так сказать,законченный эпизод.Можно ж порадовать читателей,которые все в нетерпении?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена