Книга. "Игрушка Её Светлости" читать онлайн

Игрушка Её Светлости

Цикл: Крылатые маги

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:рабство, любовь и месть, тайны и магия

Читать
Рейтинг:
810
3002 239934

Текущий рейтинг:
#1072 в Приключенческое фэнтези
#2275 в Любовное фэнтези


Полный текст 297 стр.

21.11.2022 — 22.02.2023


Аннотация к книге "Игрушка Её Светлости"

Когда в наш дом притащили едва живого айва, на нём уже был рабский ошейник. Я хотела спасти его, потому потребовала отдать мне. Он не помнил о себе ничего, даже имени, зато имел гонор и непомерную гордость. Он не собирался подчиняться, и я знала, что с ним будет сложно, но всё равно не смогла остаться в стороне. Вот только даже не подозревала, каким кошмаром обернётся этот мой поступок, когда мой раб вспомнит, кто он такой. Потому что этот айв никогда не умел прощать. А для той, что посмела отдавать ему приказы, обязательно придумает достойную расплату.

#сложные отношения
#сильные эмоции
#опасные приключения
#рабство
#интриги и тайны
#любовь и ненависть
#месть и прощение

Самостоятельная история по миру книги "Трофей Его Высочества"

550 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2023, 10:17:19

Можно подумать, что она так спокойно будет смотреть на страдания своих родных. Прдталктвает ее к принятию своего плана? Спасибо!

avatar
06.01.2023, 08:19:03

С одной стороны факты излагает, а с другой хочет в ловушку загнать? Хочет что-то предложить, чтобы Кэт не смогла отказаться? Учиться и быть его хаити...) Спасибо большое!

avatar
05.01.2023, 20:07:15

Гкрвин на ужине - как удав перед кроликами! Бедная Катрин! Спасибо!

avatar
05.01.2023, 15:56:15

Ммм, как интересно! Сейчас точно все хорошо не будет, это же самое начало на пути налаживания их отношений

avatar
05.01.2023, 07:46:35

Татьяна, спасибо Вам за книгу. Давно искала что-то подобное. Очень-очень жду продолжения. Скажите пожалуйста, как часто выходят главы?

avatar
04.01.2023, 09:47:22

Надеюсь, Гервин не разочарует… Взрослый же мужчина, неужели будет мстить Кэт? Надеюсь, он не предложит ей выбор быть хаити… Не хочется в нем разочаровываться. Хотя братец его тем ещё уродом показал себя в прошлой книге:(

avatar
05.01.2023, 11:04:39

Спасибо,очень интригующе,но мало))Хочется все ж сразу узнать,чем закончится визит принцев.Но делать предложение Гервин явно не расположен))

avatar
05.01.2023, 11:34:39

Нда, мамочка погорячилась. Поздно пить боржоми. С нетерпением жду завтрашней проды. Спасибо!

Всё интереснее и интереснее, спасибо за проду!

avatar
05.01.2023, 08:47:30

Ох!!! И что же дальше?!) Спасибо большое!

avatar
04.01.2023, 19:31:12

С Анмаром она общий язык нашла, а вот что от Гервина ждать...Спасибо!

avatar
04.01.2023, 17:54:04

Какой серьезный и отстраненный. Что же он там приготовил для Кэт? Спасибо!

avatar
04.01.2023, 00:20:50

совместный труд, особенно по спасению жизней, он объединяет...

avatar
03.01.2023, 17:12:22

Кто же так детей? Зато Кэтрин уже не до переживаний о принце, ушла в работу! Спасибо!

avatar
03.01.2023, 15:56:03

Списибо. Ждали с таким нетерпением...

avatar
03.01.2023, 12:57:34

Ну и кто же это?!) Анмар? Чтобы она его чудовищем не считала... Спасибо большое! С Новым годом!

avatar
02.01.2023, 10:15:36

Все же надеюсь, это будет выбор «учеба или замужество», а не «роль хаити или замужество/что-то ещё»…. Все же я на стала бы называть выбор более гуманным, если среди вариантов есть «хаити», учитывая, что это предполагает и как к этому относились Вергонии

avatar
03.01.2023, 10:48:57

Теперь уж точно не до переживаний. Но как мальчишек всех спасти? Спасибо за продолжение!

avatar
02.01.2023, 11:30:48

С Новым годом!
Желаю настроения отличного,
Добра и радости, душевного тепла.
Гармонии и счастья безграничного,
Звезду удачи чтоб судьба зажгла

avatar
02.01.2023, 10:51:15

Посмотрим- посмотрим, что там за выбор будет. Жду с нетерпением. Спасибо!