https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669024557_87.jpg
Игрушка Её Светлости
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1072 в Приключенческое фэнтези
#2275 в Любовное фэнтези
21.11.2022 — 22.02.2023
550 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожно подумать, что она так спокойно будет смотреть на страдания своих родных. Прдталктвает ее к принятию своего плана? Спасибо!
С одной стороны факты излагает, а с другой хочет в ловушку загнать? Хочет что-то предложить, чтобы Кэт не смогла отказаться? Учиться и быть его хаити...) Спасибо большое!
Гкрвин на ужине - как удав перед кроликами! Бедная Катрин! Спасибо!
Ммм, как интересно! Сейчас точно все хорошо не будет, это же самое начало на пути налаживания их отношений
Татьяна, спасибо Вам за книгу. Давно искала что-то подобное. Очень-очень жду продолжения. Скажите пожалуйста, как часто выходят главы?
Надеюсь, Гервин не разочарует… Взрослый же мужчина, неужели будет мстить Кэт? Надеюсь, он не предложит ей выбор быть хаити… Не хочется в нем разочаровываться. Хотя братец его тем ещё уродом показал себя в прошлой книге:(
Спасибо,очень интригующе,но мало))Хочется все ж сразу узнать,чем закончится визит принцев.Но делать предложение Гервин явно не расположен))
Нда, мамочка погорячилась. Поздно пить боржоми. С нетерпением жду завтрашней проды. Спасибо!
Всё интереснее и интереснее, спасибо за проду!
Ох!!! И что же дальше?!) Спасибо большое!
С Анмаром она общий язык нашла, а вот что от Гервина ждать...Спасибо!
Какой серьезный и отстраненный. Что же он там приготовил для Кэт? Спасибо!
совместный труд, особенно по спасению жизней, он объединяет...
Кто же так детей? Зато Кэтрин уже не до переживаний о принце, ушла в работу! Спасибо!
Списибо. Ждали с таким нетерпением...
Ну и кто же это?!) Анмар? Чтобы она его чудовищем не считала... Спасибо большое! С Новым годом!
Все же надеюсь, это будет выбор «учеба или замужество», а не «роль хаити или замужество/что-то ещё»…. Все же я на стала бы называть выбор более гуманным, если среди вариантов есть «хаити», учитывая, что это предполагает и как к этому относились Вергонии
Теперь уж точно не до переживаний. Но как мальчишек всех спасти? Спасибо за продолжение!
С Новым годом!
Желаю настроения отличного,
Добра и радости, душевного тепла.
Гармонии и счастья безграничного,
Звезду удачи чтоб судьба зажгла
Посмотрим- посмотрим, что там за выбор будет. Жду с нетерпением. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена